Квест от «Тёмы»

Приметы (разбить тарелку)

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сегодня разбила тарелку, неожиданно так разбилась, не припомню чтобы я вообще когда-то разбивала посуду..
Может кто скажет, есть примета какая -нибудь, проверенная только!
аноним
Екатеринбург
К прибыли :wizard:
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,

Проверено?)
nata42
Екатеринбург
Примета говорящая, что у вас никогда не было лишней посуды) Мы столько всего перебили за эти два года...
Аноним
Екатеринбург
аноним:
К прибыли

Вы уверены? Кучу разбила за последнее время из за керамогранита на кухне, будь он не ладен, что то не прибывает вообще, только наоборот всё хуже и хуже
Аноним автор темы
Екатеринбург
nata42,

:gy:
The L1ke
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Ой, мы за последний год столько кружек перебили... прибыль ни убавилась, ни прибавилась. Это просто посуда. Забейте
Lakrima
Екатеринбург
мама
Посуда бьётся к счастью :dance1:
Аноним
Екатеринбург
Жена разбила тарелку- к счастью,а муж разбил- " рукожоп" :gy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
The L1ke,

разбилась прям в раковине, на много осколков ... почти сама по себе. Тока помыть хотела :gy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Lakrima,

Ага, к счастью))) не надо мыть получается, раньше освободилась))
мама
У нас в семье - к шуму, будет муж вопить, как будто это крутая техника разбилась, а не посуда и пылесос шуметь осколочки собирать. ))))
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Часто бьётся посуда у нас , считаю к счастью :dance1:
Аноним
Екатеринбург
ОСА:
пылесос шуметь осколочки собирать. ))))
Дак вам повезло с мужем))))
Вольха
Екатеринбург
мама
У вас дети есть? У нас больше полугода не живут тарелки и кружки. Никто не страдает, это же расходники.Наоборот, есть повод купить новую красивую посуду.
Аноним
Екатеринбург
ну вообще посуда бьется в счастью.Раньше наследственная посуда была у нас поначалу.2 тарелки осталось и одна кружка. Все со временем перебилось. Сейчас прочная-сто лет с ней ничего не делается.Надоела до чертиков. :gy: Так что.автор-это побилось к быстрейшей смене сервиза. :ugu:
Black raven
Екатеринбург
мама
Позавчера тоже разбила тарелку, до сих пор осколки мелкие периодически попадаются, хоть и собрала все и пропылесосила на 2 раза. Вот это счастье, да :gy:
anonim
Екатеринбург
Аноним:
Жена разбила тарелку- к счастью,а муж разбил- " рукожоп"

Папа вазу опрокинул
Кто его накажет?
— Это к счастью! Это к счастью! —
Все семейство скажет.

Ну а если бы, к несчастью,
Это сделал я...
— Ты — разиня! Ты — растяпа!
Скажут про меня.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Одно дело часто бьется, другое дело - никогда не разбивала. Дети есть.
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
Жена разбила тарелку- к счастью,а муж разбил- " рукожоп"

« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
The L1ke
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Значит мелкие трещины были. Я наоборот радуюсь :tomato: . Иду новую покупаю, а с новыми кружками обновил а доски разделочные и ножи. Потом терку обновлю.
Не принимайте близко к сердцу.все нужно менять.
Аноним
Екатеринбург
Такое чувство, что у автора детей нет. С детьми постоянно посуда бьется. Посуда бьется - значит новую купите. Вот и вся примета. Не будете же вы из-за всего приметы искать.
Плюшечка82
Москва
мама
Люблю "люминарк", дешево и сердито, но, божечки, как она некрасиво бьётся, просто в пыль рассыпается... А бьем мы с размахом, много, да об плитку. :gy: Такие рукожопы всей семьёй. Приметы? Не, не слышала. Тупо, иду и покупаю новую, опять "люминарк". :ik:
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Всё всегда бывает впервые :preved: Посуда к счастью бьётся.
новопузик
Екатеринбург
мама
Посуда бьется к счастью, это же общеизвестно :wink: Надо только себя настроить. Мне вот тяжело было это сделать, когда за короткий промежуток времени я грохнула 3 блюдца из любимого чайного сервиза :dash: Но слово "счастье" творит чудеса... Пришлось смириться :ugu:
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Инкогнито
Екатеринбург
К счастью :ugu:
Я вот бить посуду начала, думаю, уууу счастье привалит. Привалило, ждем ляльку :car:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).