Приметы (разбить тарелку)

Аноним 66
автор

Сегодня разбила тарелку, неожиданно так разбилась, не припомню чтобы я вообще когда-то разбивала посуду.. Может кто скажет, есть примета какая -нибудь, проверенная только!

Аноним 295

К прибыли :wizard:

Аноним 66
автор
аноним,

Проверено?)

Екатеринбург

Примета говорящая, что у вас никогда не было лишней посуды) Мы столько всего перебили за эти два года...

Аноним 672
аноним:
К прибыли

Вы уверены? Кучу разбила за последнее время из за керамогранита на кухне, будь он не ладен, что то не прибывает вообще, только наоборот всё хуже и хуже

Аноним 66
автор
nata42,

:gy:

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Ой, мы за последний год столько кружек перебили... прибыль ни убавилась, ни прибавилась. Это просто посуда. Забейте

мама
Екатеринбург

Посуда бьётся к счастью :dance1:

Аноним 66
автор
The L1ke,

разбилась прям в раковине, на много осколков ... почти сама по себе. Тока помыть хотела :gy:

Аноним 66
автор
Lakrima,

Ага, к счастью))) не надо мыть получается, раньше освободилась))

мама

У нас в семье - к шуму, будет муж вопить, как будто это крутая техника разбилась, а не посуда и пылесос шуметь осколочки собирать. ))))

просто посетитель
Екатеринбург

Часто бьётся посуда у нас , считаю к счастью :dance1:

Аноним 175
ОСА:
пылесос шуметь осколочки собирать. ))))
Дак вам повезло с мужем))))
мама
Екатеринбург

У вас дети есть? У нас больше полугода не живут тарелки и кружки. Никто не страдает, это же расходники.Наоборот, есть повод купить новую красивую посуду.

Аноним 390

ну вообще посуда бьется в счастью.Раньше наследственная посуда была у нас поначалу.2 тарелки осталось и одна кружка. Все со временем перебилось. Сейчас прочная-сто лет с ней ничего не делается.Надоела до чертиков. :gy: Так что.автор-это побилось к быстрейшей смене сервиза. :ugu:

мама
Екатеринбург

Позавчера тоже разбила тарелку, до сих пор осколки мелкие периодически попадаются, хоть и собрала все и пропылесосила на 2 раза. Вот это счастье, да :gy:

anonim
Аноним:
Жена разбила тарелку- к счастью,а муж разбил- " рукожоп"

:gy: Папа вазу опрокинул Кто его накажет? — Это к счастью! Это к счастью! — Все семейство скажет.

Ну а если бы, к несчастью, Это сделал я... — Ты — разиня! Ты — растяпа! Скажут про меня.

Аноним 66
автор
Аноним,

Одно дело часто бьется, другое дело - никогда не разбивала. Дети есть.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Жена разбила тарелку- к счастью,а муж разбил- " рукожоп"

:gy:

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Значит мелкие трещины были. Я наоборот радуюсь :tomato: . Иду новую покупаю, а с новыми кружками обновил а доски разделочные и ножи. Потом терку обновлю. Не принимайте близко к сердцу.все нужно менять.

Аноним 756

Такое чувство, что у автора детей нет. С детьми постоянно посуда бьется. Посуда бьется - значит новую купите. Вот и вся примета. Не будете же вы из-за всего приметы искать.

Москва

Люблю "люминарк", дешево и сердито, но, божечки, как она некрасиво бьётся, просто в пыль рассыпается... А бьем мы с размахом, много, да об плитку. :gy: Такие рукожопы всей семьёй. Приметы? Не, не слышала. Тупо, иду и покупаю новую, опять "люминарк". :ik:

Аноним 801
Аноним ,

Всё всегда бывает впервые :preved: Посуда к счастью бьётся.

Екатеринбург

Посуда бьется к счастью, это же общеизвестно :wink: Надо только себя настроить. Мне вот тяжело было это сделать, когда за короткий промежуток времени я грохнула 3 блюдца из любимого чайного сервиза :dash: Но слово "счастье" творит чудеса... Пришлось смириться :ugu:

Макарошка

К счастью :ugu: Я вот бить посуду начала, думаю, уууу счастье привалит. Привалило, ждем ляльку :car:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";