Одели не свои валенки и не признаются

мама
Екатеринбург

Aneчкa, я подписываю на ярлычках. Или метки пришивать можно. Можно в скрытое место пришить, чтобы потом наглых прищучить, кто вашу обувь захапал, метку отрезал и заявляет, что это его :crazy:

мама
Москва

Прийти самой на занятия к другой группе и искать ваши валенки. Но если это было сделано намеренно - ребенка на тренировки будут водить в другой обуви, увы. У нас один раз шапка пропала. Оказывается, другая мама увидела нашу шапку, подумала, что это их, надела на дочь, а дома свою шапку они нашли в рюкзаке. Я написала объявление и повесила на входную дверь в секции. Она позвонила, извинилась, вернула.

мама
Екатеринбург

Aneчкa: научите как обувь помечать?

фломастером

вышить гладью

пришить ярлычок

мама
Екатеринбург

Один раз в садике сняла свои черные длинные замшевые сапоги. Поставила в определенное место у лавочки. Отвела ребенка. Прихожу к этому месту и одеваю черные замшевые длинные сапоги. Чувствую как-то странно они мне в щиколотке. Посмотрела по сторонам, а мои сапоги в другом месте, просто видимо кто-то переставил. За этим всем наблюдал охранник. Так стыдно было....примеряла одни сапоги,а потом другие и пошла :gy:

мама
Екатеринбург

У нас бабушка из садика ребенка забирала.а другого мальчика дпдушка.так вот ....бабушка и дедушка поменялись сапогами.своими.ушли и не заметили.обнаружили только через день.и то не помню как.и это взрослые люди.разного пола.

мама

Vikulizm, KateS, спасибо, надо будет воплотить в жизнь,. Так же как и велики/санки/самокаты, да все руки не доходят. Читаю только потом печальные темы на юмаме

мама
Екатеринбург

Svinka Peppa: примеряла одни сапоги,а потом другие и пошла

:gy: у меня на старой работе как-то коллеги умудрились ШУБЫ норковые перепутать :gy: хотя обе длинные, коричневые норки, но оттенки и размеры разные! а вы говорите, дети валенки перепутали :gy:

мама
Екатеринбург

ulibka4: бабушка и дедушка поменялись сапогами

В поезде как то парень в моих кроссовках рано утром покурить сходил. Каааак??? У меня 36,5, у него нормальный мужской размер. С бодуна большого был.

мама
Екатеринбург

Мой однажды из садика пришел домой в ботинках на левую ногу и разных размеров. Там папа сына забирал - не заметил. И наш сына забирал - не заметил :gy: На след день встречались - менялись

автор
мама
Екатеринбург

Ну девочки, насмешили вы меня )))!

У нас так новые колготки в садике ушли. Совсем новье. Взамен нам оставили старые растянутые и с дырками на пальцах. Прошерстила все шкафчики в группе, нашла. Свои забрала, старые не вернула. Разбирались в кабинете заведующей. Воровку прищучили, рванье ихнее я им прямо при заведующей и вернула. Больше ее ребенок в группу не ходил. Куда они делись - хз. Там мама декретница была, может дома стала со старшим сидеть.

мама
Екатеринбург

пару лет назад в садике один мальчик в наших сапогах резиновых ушел. кто взял нашлось быстро, в течение получаса. у них раньше такие же были сапоги, папа увидел - вспомнил, а сам ребенок не сказал, что в других пришел нам предложили в его ботинках домой идти. а они на 2 размера меньше и дочка наотрез отказалась их надевать. со слезами, в сандаликах и на такси 2 квартала.. :crazy:

Екатеринбург

Я только сегодня поменяла куому сына в школе. Тоже, звонит, спрашивает "я что, утром в кросмовках ушёл? Сапоги не могу найти". Я говорю " ога, на улице минус 18, самое оно в кроссовках". Потом звонит, говорит, что нашёл, но в каком-то мешке. Спрашиваю, какой размер, говорит -32. А у моего 34. Ну, надел их, а сегодня утром я пошла вылавливать того, кто перепутал. На удивление, первый ребёнок, что зашёл в школу в куомах быстро опознал свой мешок и сапоги. У меня первоклашка. Теперь все буду метить.

Автор, идите ищите, может в секции не так много куом и вам повезёт. Размер же свой знаете.

мама
Санкт-Петербург

у нас тоже такое было на танцах, но со сменкой. Обе пары экко, обе новые, одинаковые, но на размер отличаются. Мне дочь говорит - что то мне малы стали туфли, я - ага неделю назад были чуть великоваты, а тут вдруг малы, не морочь мне голову :gy: Потом смотрю и правда впритык. Ну, думаю делаааааа. А потом мама девочки из др группы написала объявление и повесила его в раздевалке. А так она тоже искала среди своих, писала ВК, в группе, но ни кто не признался, группа то другая была. А я то и знать не знала об этом. Теперь всё подписываю.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Трусики_в_горошек: Не могу представить как украсть обувь , даёшь дитю обувь, он говорит мама это не моя, а ты ему тшшш, одевай и бегом отсюда, мой бы не одел и заворчал на всю округу, в чем дело и тд и тп

так это потому что вы сам такие. чужое нини - и ребенок ваш. а тут стаей воруют. :rools: уж чего только я в жизни не насмотрелась. думала -дно уже видела. ан нет. в коллективе детском выпал у меня телефон из кармана... я не сразу сообразила. просто руку в перчатке выдернула - и пока осознавала, что вместе выдернула и телефон, и это он так мягко у меня по бедру соскользнул на пол, буквально секунды.... пока я на пол глазки опустила - там уже рука тянется... я озадаченно зависла... и имела возможность пронаблюдать. как стая с лице ребенка и родителя тырят мой телефон. :gy: забавное зрелище. когда спросила - а что тут такое в моей камере деется? (с) родитель морду свою в стенку сразу отвернул, типа я не я лошадь не моя, а ребенок очень расстроился, в силу возраста даже скрыть не мог. (картина маслом была до этого - ребенок двумя пальчикам тянет телефон с тааааким азартом, а родитель на подхвате тоже весь в азарте, давайдавай, еще чутьчуть). а со стороны - таааакая приличная семья, очень любят в сетях групповые фотографии счастливого семейства выкладывать, с сердечками цветуечками понями розовыми. "доча я тебя люблю, сына самый красивый, наш любимый папа". я после такого даже парковаться рядом перестала, даже на скамейке переодеваться. неприличное семейство, короче. воровайки. :bad:

папа
Екатеринбург

у нас вот вся подписана - а толку ????? ботинки лыжные увели, другую пару тоже учудили - два левых принесла домой и разного размера.....

мама
Екатеринбург

Тут пару нед назад в школе ситуация была,сын первокласник, ходили на прививку, снимали зачем-то жилетки, жилетки новые из костюмной ткани, мой забыл жилет в каб.врачебном, ему принесли оттуда, но др., он не заметил, сказал тесно только, я не обращаю внимание, сам одевается, заметила через пару, когда его на вешалке поправляла, весь в катышках, наш без них был, нижней пуговицы нет, но мог потерять и вроде меньше, в чат написала с фото, никто не ответил, подошла к учительнице, она разобралась. Может и вам к тренеру подойти.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня однажды такой случай был. Ребёнку лет шесть было, Папа забирал с айкидо. Я выходу вечером в коридор (часов в 8), спрашиваю: «а это чьи сапоги стоят такие большие?», Папа отвечает : «Егора». Я: 37 размера? В общем, они надели точно такие же сапоги, но на 3 размера больше. Сын ему ещё говорит: «Папа, мы носки забыли надеть» - намекая видимо на размер ) но ПАПА не понял намёка )))) вышли с секции, сели в машину, поэтому потерять сапоги не успел ) в школе ожидали их в 8 вечера грустные отец и сын с маленькими нашими сапогами ))))

мама
Санкт-Петербург

Бумеранг #Добра: тоже учудили - два левых принесла домой и разного размера.....

ищите ребенка с 2мя правыми ногами разного размера. :lol: но подозреваю что это разные дети - один ребенок один бот уволок, другой - второй. Безнадёжный случай. Писать объяву в гардеробе/раздевалке. Но кто ж их читает то? Дети не читают, родители в раздевалку не ходят.

Екатеринбург

ZЮ,
:wow: :shoot: Хотя чему я удивляюсь, пару лет назад в Мегамарт на Айвазовского ребёнок в тележке сидит и говорит папе, показывая на шампунь детский в красивой упаковке, оо а мы с мамой в прошлый раз такой украли

ZЮ
мама
Екатеринбург

Трусики_в_горошек: Хотя чему я удивляюсь

да я сама до сих пор в шоке. вот честное слово. пропадали вещи у нас в группе. все свои. вот на кого подумаешь? все такие приличные. раздевалка своя. и вот на тебе оказывается, и такое бывает. вобщем "все в семью, все в дом. ничего личного." ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатеринбург

ZЮ,
В саду тоже все приличные, при должностях, при джипарях, а двое колгот бесшовных тёплых ещё в младшей группе у старшего ушло, мама откуда то привозила, отличного качества, но яжнетакая думала ребятишки перепутали, а обычные местные ни разу не терялись :sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург

NewPiter: Ни ребенок, ни папа просто не заметили

как, как можно не знать свои вещи? Не представляю. Одеть чужие новые боты вместо своих дырявых и не заметить? Не поверю. Ну и чтобы подобных инцидентов не было, я всегда покупаю ту же куому не стандартных расцветок.

JuliaRoma автор темы: может быть есть выход?

тут только провести собственное расследование. Выяснить кто был в этот день на занятиях и проверить обувь каждого. Но те кто взял чужую обувь скорее всего на занятия их больше не оденут. Можно еще взять ту старую обувь и поспрашивать у детей как нибудь хитро, а не знает ли кто, чья эта обувь, а то нашли их случайно и хотите отдать хозяину.

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо) Нашлись наши валенки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";