Готовимся к Пасхе!

Прогревают авто более 10 мин возле окон

Бесячка автор темы
Екатеринбург
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста куда можно пожаловаться и будет ли какая нибудь управа на таких автолюбителей. Дело все в том что у нас во дворе есть свободные места но некоторые автолюбители встают прямо возле наших окон, и прогревают авто более 10мин и весь этот запах идёт к нам в квартиру, окна вообще теперь не открываю, ну правда так надоело уже сил нет, мы живём на первом этаже. Иногда нет времени погулять с ребенком 2 месяц выкладываю на балкон а там вот такая история. Подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь меры?
Ясно
Екатеринбург
мама
Переезжайте на последний этаж.
Аноним 888
Екатеринбург
Скрываюсь автор темы:
Подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь меры?
развести цветы, небольшие посадки, заборчик небольшой
сами так сделали, когда жили на первом этаже
ДаЛадна
Екатеринбург
Лечите нервы, Вы живете в большом городе, Вы хотите чтобы всех наказали тогда автомобилистов...
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
Ну блин... Первые этажи это столько рисков.
Кому вы нажалуетесь? Если у меня машина тут стоит, я ее передвинуть не могу, прогрею и поеду.
Только терпеть/менять/гулять самой.
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
Vikulizm
Екатеринбург
мама
Во дворе прогрев двигателя запрещён. Куда жаловаться, не знаю :scratch: Начала бы с квартального и гаи
Только выползая из-под спящего младенца человек может постичь всю полноту своей неуклюжести
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Скрываюсь автор темы:
встают прямо возле наших окон
А что там, газон или места для парковки?
Бесячка автор темы
Екатеринбург
Magma,

Газон, места для парковки с другой стороны
Анонимная
Екатеринбург
Аккуратненько на капот статью из пдд, а сверху кирпичик.
Поймут
Бесячка автор темы
Екатеринбург
ДаЛадна,

Да нет я все прекрасно понимаю, но когда машины прогревают 10-15 мин это предел, дома вонь стоит, особенно если Волгу прогревают
Бесячка автор темы
Екатеринбург
Аноним,

А что за статья я найтив интернете не могу
Аноним 851
Екатеринбург
ДаЛадна:
Лечите нервы,
ДаЛадна:
Вы живете в большом городе,
Ну надо как-то уважать тоже жильцов дома.
ДаЛадна:
Вы хотите чтобы всех наказали тогда автомобилистов...
Так их и так жизнь наказывает то аварии то угон машин и.т.д
Anka-Manka:
Если у меня машина тут стоит, я ее передвинуть не могу
Ага, потом удивляются почему колеса прокалывают и машины поджигают.. Видимо вот такие автолюбители достают мирных жителей. Для этого стоянки для машин есть..
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
Не ну на газоне нельзя же парковаться. Жалобу в ГАИ с фото вроде можно.
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
Аноним:
Ага, потом удивляются почему колеса прокалывают и машины поджигают.. Видимо вот такие автолюбители достают мирных жителей. Для этого стоянки для машин есть..
Шта? :gy:
Дома так то разные, у нас стоянка внутри двора, вдоль бордюра, под окнами первых этажей. Не я придумала. Камеры ещё стоят, так что вэлком колоть шины :coffee:
ДаЛадна
Екатеринбург
Первый этаж не просто так дешевле стоит, чем верхние этажи, есть риски, а тем более в нашем городе, где с парковками просто БЕДА. Автор, у меня у самой окна выходят на поликлинику, где мамочки бегут с ребенком в больницу, а папашки машину греют по часу, ибо им холодно. Ну так я понимала все риски, и не буду как дура бегать со статьей ПДД и
Аноним:
кирпичик
Атаська
Екатеринбург
мама
у нас второй этаж, и деревья под окнами, и машины вроде не вплотную к дому стоят, но тоже вонь эта порой невыносима. поднимаются все эти газы в окна(
Там за окном цветет, бежит реальная жизнь...)
Убийца медвежат
Екатеринбург
просто посетитель
Сфотографируйте и отправьте в ГАИ, будет штраф за парковку на газоне.
Но зима только началась, машины с автозапуском, пока включил, пока вышел.
Тихвин на шаумяна, там ни одного дерева, машины, асфальт. Детский сад на первом этаже. Да, центр, все рядом, но ни листочка. Чем там дышат?
анонимчик
Екатеринбург
ДаЛадна:
как дура бегать со статьей ПДД
вот в этом вся сила нашего менталитета. Никто не говорит, что не комфортно. Те, кто греют, считают, что всё хорошо и они никому не мешают (удобно же). В итоге страна у нас плохая, законы не работают и надо валить :crazy:
Бесячка автор темы
Екатеринбург
Anka-Manka,

Мы живём на ул победы, окна выходят и на победу и во двор так вот со стороны победы всегда есть места и во дворе тоже, ну видимо так как проезд узкий встают возле арки
Аноним 851
Екатеринбург
Anka-Manka:
Камеры ещё стоят, так что вэлком колоть шины
Как показывает практика камеры не всегда помагают, кому надо сделают свое грязное дело.
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Скрываюсь автор темы:
Газон, места для парковки с другой стороны
Значит надо его облагородить в прямом или переносном смысле так, чтобы никто не мог там уже свой автомобиль ставить. Сейчас зима начнется настоящая так они еще и автопрогрев врубят.

Я тоже здесь.:
штраф за парковку на газоне.
Так отменили же окончательно летом 18 года, по крайней мере на территории Свердловской области
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
Скрываюсь автор темы:
ну видимо так как проезд узкий встают возле арки
Если место не парковочное, то жалуйтесь обязательно. Плюс объявление наверное можно повесить, не один дак другой машину переставит.
Аноним:
Как показывает практика камеры не всегда помагают, кому надо сделают свое грязное дело.
Ну дело в нашем доме будет грязнющее, ибо пол дома вдоль дома стоит, с двух сторон. Такое решение приняло ТСН.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
у вас вопрос стоит в том, что паркуются в неположенном месте. а так-имеют право прогревать сколько им вздумается. на специальном месте для парковки, конечно
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).