Квест от «Тёмы»

Бомжи в подъезде, что делать?

anonim автор темы
Екатеринбург
Кто пускает - не знаю. Выгоняю. Предваряя вопрос - да, они мешают, они гадят! Натурально гадят в подъезде, и сами вонючие. И мусорят, и шумят.
С одной стороны, они тоже люди, а с другой - что делать? Какие службы для них есть?
Аноним
Екатеринбург
Только выгонять, никакая служба не поможет. А тому, кто их пускает, предложить взять к себе домой. Как показывает практика, очень сердобольные у нас мужчины))) если не секрет, где живёте? Недалеко от благотворительной столовой?
anonim автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Далеко, вообще далеко.
Мамзель
Екатеринбург
мама
ничего не сделать
ничего нет
можно иногда выгонять, но они снова проберутся
убирать за ними места, выбранные ими в качестве унитаза, объедки гниющие и тряпки выкидывать, тушить мелкие возгорания после них, менять стекла в подъезде.
всё! Больше ничего не сделать ((
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
тому, кто их пускает, предложить взять к себе домой
Они, наверняка, сами заходят. С кем-нибудь или. Просто в домофон ерунду какую-нибудь говорят типа доставка или почта.

Сочувствую автор.
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
В Спб, если хотите гуманно, можно посоветоваться со спецами "Ночлежки"
https://homeless.ru/
А как в Екб, не знаю
anonim автор темы
Екатеринбург
Мамзель,

Да сколько можно-то??? Это не вам лично вопрос, так, вопль отчаяния.
Аноним
Может полицию вызывать? Мол кто-то шумит в подьезде, спать мешают после 23
Мамзель
Екатеринбург
мама
anonim автор темы:
вопль отчаяния
:mir:
Аноним
Екатеринбург
Ни разу не приезжали полицейские, плевать они хотели на это
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Участковый какой? Знакомы? Пытались?
anonim автор темы
Екатеринбург
Аноним:
полицию вызывать?
Однажды приезжали, когда мне показалось, что на лестнице мертвое тело. Даже довольно быстро приехали.
А на заведомо живых не выезжают. Да и неудобно... Не смертельно же, чего гонять копов почем зря.
anonim автор темы
Екатеринбург
NewPiter,

Участковый у нас оторви и выбрось. Ему даже прокуратура не указ. Да и что он сделает? Без иронии, это вопрос, какие действия?
Orenka
Екатеринбург
мама
Попробуйте с ними поговорить. Есть номер социальной гостиницы - восстанавливают док=ты, дают приют, работу.
Человек сам приедет заберёт или подскажет адрес куда им прибыть.
НО! Такие товарищи часто отказываются куда либо ехать и что-то менять в жизни. :sad:
Надо поставить в известность участкового. ( мне так кажется )
Katie
Екатеринбург
мама
Несколько лет назад вызывала полицию, приехали быстро, из подъезда увезли. Но у нас (ТТТ!!!) таких созданий не водится и тот случай был единственным
подписьдата
anonim автор темы
Екатеринбург
Orenka,

Что за гостиница? Как на неё выйти?
Я не уверена, что разговоры что-то решат, там... Ну... Они не вполне в сознании-адеквате.
Участковому бы лично подсуропила такой "подарочек"!
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Может мужикам собраться с подъезда да вытурить их? Конечно без рукоприкладства надо. Несколько раз выгонят потом перестанут приходить думаю. Вам ходить говорить с ними точно смысла нет.
Хорошо в Академе, их охрана местная гоняет тут. Но у них ведь тоже полномочий нет. У вас жильцы будут )
anonim автор темы
Екатеринбург
Katie,

Когда-то и у нас не было... Летом нету, как холода, так снова-здорово.
anonim автор темы
Екатеринбург
Magma,

Дык гоняем! Кто первый заметил, тот и гонит! А толку нет.
Медуза
Екатеринбург
ой, вчера синявку еле из подъезда выгнала
упиралась еще, блин
у нас в соседнем подъезде все синявки живут и они периодически подъезды путают и ломятся к нам
фу, до сих пор запах в носу от нее :bad:

один раз полицию вызывала
объяснения брали
Аноним
Екатеринбург
anonim ,

Мы ппс просили обход делать, тк многоэтажка. Но ттт у лифтов их не видно стало. На лестнице не знаю, не ходим там.
anonim автор темы
Екатеринбург
Медуза,

:mir:
anonim автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Ух ты! Это как? Куда звонить, просить?
Аноним
Екатеринбург
Вычислить сердобольно пускающих и деликатно попросить их помыть описанные и обкаканные пролеты. Поговорить с каждой квартирой и объяснить ситуацию. Мол всем жалко бомжей, но решением подъезда отмывать будут пускающие. Сразу пускающих будет меньше.
Если бомж у вас часто заходит, то скорее всего пускают одни и те же квартиры.
Пряник с изюмом
Екатеринбург
мама
Автор, сочувствую и понимаю, у нас несколько лет бомжиха тусовалась. Дом двухэтажная хрущевка, на первом этаже жила семья - пожилые мать и отец алкоголики непррсыхающие, и сын их наркоман. И вот они дружили с этой дамой, пили вместе все, она к ним мыться ходила, в подъезде пьяная обоссанная валялась и ела, пакостила. Ничего не помогало. Мужик сосед её выгонял, другие соседи. Вот реально выталкивали. Поставили дверь на подъезд с кодовым замком, дак эта семейка своей подружке код сообщила. Помогло только то, что летом наркоман и отец-алкаш померли, мамашу дочь к себе забрала, ходить не к кому стало. Мы код на двери поменяли, больше проникнуть не могла. А так - не помогало НИЧЕГО. Мыли вонь каждый раз после неё все по очереди....
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).