Квест от «Тёмы»

Желания на декабрь 2018!!! Всегда сбываются!!!

Аноним автор темы
Екатеринбург
Я здорова, живу и воспитываю своих детей!!! Да будет так!!!
аноним
Екатеринбург
у мужа хорошо идут дела в бизнесе. Все наладилось.
Ребенок не болеет. Мама веселая)))
А мне повысили зарплату на 10 тыс.
Спасибо ВселенноЙ!!!!!!!!!!!!!
Анонимище
Екатеринбург
Мы купили трехкомнатную квартиру в желаемом районе, в семье благополучие и достаток! И будет так!
Амария
Екатеринбург
мама
Выплатили ипотеку досрочно! Дочки закончили полугодие на хорошо и отлично. Сыночек не болеет и с удовольствием ходит в детский сад. Я вышла на новую интересную работу рядом с домом и с зарплатой в 60000 рублей. Муж нашел дополнительный заработок в 50000 рублей. Все в нашей семье здоровы и счастливы, любят и уважают друг друга! Спасибо Вселенная!
АнониМ
Екатеринбург
моя жизнь меняется к лучшему
Аноним
Екатеринбург
В семье благополучие и мы здоровы!!!
Мужчина окружил меня вниманием, заботой и любовью.
Аноним
Екатеринбург
Все мы здоровы!!! Мужа повысили, мне выплатили долг, мы купили машину, у меня новая высокооплачиваемая работа рядом с домом. Да будет так!
Аноним
Екатеринбург
Получу хорошую премию на работе, муж тоже очень хорошо заработает. Вся семья здорова, все счастливы и все хорошо!
Аноним
Екатеринбург
Я получила премию 399 999 рублей. Мой сын, я, родные и близкие здоровы. Мой мужчина подарил мне ювелирное украшение. Мой вес 59 кг. Новогодний искристый ужин с ним - состоялся.
Лакшери
Новосибирск
мама
Я и мои родные и близкие живы, здоровы и благополучны. Я нашла работу, стабильную, с высокой зп, удобным графиком и карьерным ростом. :angel:
Рыбка Си
Екатеринбург
я и мои близкие и родные здоровы и счастливы! Я получила прибавку к зарплате и новогодние подарки с работы. Закрыла все свои долги. И встретила того мужчину, который делает меня счастливой. У дочери т.ч. стала самой лучшей в классе и появились новые близкие и хорошие друзья. Всё будет именно так!!!
аноним
Екатеринбург
В моей семье ни кто не болеет,дом достроили и заехали все в свои комнаты.
Дети успешны в учёбе и в жизни. Все счастливы!
мама
Хочу чтобы никогда не болели дети и мама! Остальное будет
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
_Miledy_
Екатеринбург
самомама
все здоровы.
я уверенно накатываю опыт вождения
ушла в отпуск с полной зп за декабрь
дочь отличница
Да и плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.Я иду по своей.......фиолетовой!!!!!
Анонимян
Екатеринбург
Моя мама выздоравливает, отчим тоже! Сын с удовольствием ходит в детский сад и не болеет! У меня много работы и я все успеваю!
Красная
Екатеринбург
Я долечила все проблемные зубы. На следующий год осталось только по мелочи. Больше ничего не болит.
Аноним
Екатеринбург
У родителей все получилось отлично, выплатили огромную компенсацию.
Нашли шикарный вариант коттеджа за имеющиеся деньги и близко к городу екатеринбургу
Аноним
Екатеринбург
У нас здоровы все члены семьи.Нашелся покупатель на квартиру,все довольны! Зарплаты моя и мужа выросли в разы.
Елка55
Екатеринбург
Я, муж и мои дочери здоровы!!! Мужу повысили зарплату на 99,9 % !!! Я нашла работу около дома, с удобным графиком, с зарплатой 40.000 рублей !!!! Урааааа!!!!
Анонимка
Екатеринбург
Нвша квартира интересует покупателей. И они активно ходят на просмотр и готовятся к сделке. А я нашла квартиру своей мечты в Московском районе Питера. И она меня ждет.
Аноним
Екатеринбург
Получаю огромную благодарность от работы, великолепно провожу мероприятия,семья здорова и счастлива, меняю работу на другую-с удобным графиком и большей зарплатой. Да будет так!
Анонимно сейчас
Дочь окончила четверть на одни пятерки. Я великолепно прошла испытательный срок, меня ценят в компании. Мой любимый мужчина сделал мне предложение и хочет быть со мной. Я накачала отличную задницу. Мой ежемесячный доход в 2019 - 199 999 руб
dbyjltk
Екатеринбург
мама
Здоровья мне и сил)))). Муж бросил пить
Аноним
Екатеринбург
Я и мои близкие успешны и здоровы; попа моя качается, ноги стройнеют; деньги, возможности и успех приходит ко мне каждый день легко, просто и с удовольствием наивысшим, наилучшим и наиболее благоприятным для меня образом.
мама
Екатеринбург
Все здоровы, кошка моя тоже здорова, муж хорошо зарабатывает, мы счастливы!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).