Желания на декабрь 2018!!! Всегда сбываются!!!

Екатеринбург

Мои дети учатся, я спокойно работаю. Все в семье здоровы. Я чувствую себя хорошо, все в порядке.

Аноним 451

Мой муж зарабатывает много денег, идет на повышение по работе, мы все здоровы и отношения в семье прекрасные, дети учатся хорошо , мы купили большую, хорошую , квартиру.

Челябинск

Мой доход увеличивается в 2 раза и даже больше

Аноним 319

Все в семье здоровы, у В новые предложения по работе, положительный результат по проекту общепит, Я защитила диссертацию, начала вести доп занятия за 1000 в час. В отношениях все отлично. Кредиты выплачены.
Съездили в Сочи в гости

Аноним 81

Увеличен совместный доход. Я получила то, что мне надо.

мама
Магнитогорск

Мои дети, мама и свекровь здоровы. Старший ребёнок успешно сдаёт все зачеты и получает допуск к сессии. Младший ребёнок плодотворно участвует в турнире, проявляет свой характер и свои знания, получает призы. А потом хорошо заканчивает учебную четверть в школе. Дима со мной, мы плотно и много общаемся, проводим вместе выходные в поездках, поддерживаем и радуем друг друга. Вместе встречаем Новый год - очень тепло, вкусно, нежно и весело. Я в хорошем настроении, открыта миру, доверяю людям, берегу свой кусочек этого мира.

Аноним 515

Узнать о беременности и повышении

Аноним 167

Мой сын здоров и бодр, с удовольствием ходит в детский сад. Муж здоров, в прекрасном настроении и заработал 200 тысяч. Мои родители живы, здоровы и счастливы. Я здорова, бодра, на работе все успеваю и получаю премию в 50 тыс
Все родные и близкие живы и здоровы

просто посетитель
Санкт-Петербург

Переезд - легко и недорого! Без нервотрепки, как у некоторых! Я всё успела!!!
И получение рекомендации на новую работу.

Аноним 119

Я здорова, прекрасно себя чувствую,ясность в голове и теле

Екатеринбург

Максик развит по возрасту!

Аноним 83

я совсем забыла все неприятности которые были в нашей семье в 2018 году, получила годовую премию на работе, купила всем подарки, родители все здоровы. И я с мужем, дочкой 31 декабря тихо и счастливо встречаю Новый Год 2019...который будет не таким как 2018 да будет так!!!!!

мама
Екатеринбург

Вся моя семья здорова, на работе дали очень большую премию. Частично оплатила кредит.

Анонимный пользователь

Я полностью восстановилась после операции, полностью выздоровела. Моя семья вся здорова. На работе много выгодных и интересных контрактов. Всей семьей весело встречаем Новый год в достатке и счастье!

Аноним 317

мы продали дом! брату дали городской маршрут, все здоровы! спасибо!

Аноним 731

Мы продали свою старую квартиру и благополучно переехали в новую. С мужем продлили договор и повысили ему зарплату, на Новый год дали на работе премию. Да будет так и ни как иначе, спасибо вселенной!

дедушка
Санкт-Петербург

Машина

Аноним 100

у меня в декабре две сделки и доход 150 тыс руб.

Екатеринбург

Я веду светский образ жизни! Я успешна во всем! Моя з/п в месяц 150 т.р., у мужа з/п 250 т.р. Наши дети нас уважают. Дети растут порядочными людьми, успешными в учебе, в обществе, в спорте и не болеют. Всей семьей много путешествуем по разным странам мира!

мама
Томск

Готовимся к Новому 2019 году, в новой трехкомнатной квартире!!!! Да будет так!!!! Спасибо вселенной!!!

Аноним 100

Мама, дети, муж и я здоровы. Я поменяла работу на лучшую.

просто посетитель
Екатеринбург

Я и мои близкие здоровы. На работе у меня все отлично. Я счастлива. Спасибо, Вселенная!

Аноним 95

Любимый С встречает со мной Новый Год 2019, мы проводим праздник весело и оба счастливы...
Мой сын начал разговаривать...

Аноним 554

Мои родители продали квартиру и купили новую. Папа здоров! Диагноз не подтвердился.
У старшего сына прошла сыпь и насморк, младший спит в своей кроватке. Муж прошел испытательный срок. У меня полно сил.
Вся моя семья здорова и вместе счастливо встречает новый год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";