мнение женщин о том, для чего мужчине нужна семья

Екатеринбург

ya: Знаете, я дизайнер, художник и тд. В нашей среде много совершенно несемейных людей обоих полов и для меня замечательные.

вот я попала , я тоже дизайнер , а муж и дизайнер и художник станковист по образованию , в окруженние плюнуть не в кого- в дизайнера попадешь , и сколько я людей наблюдала особенно в старости ни разу незамужние ( женатые ) у всех проблемы налицо. хоть и профессионалы в своем деле.

просто посетитель

ПаннаKotta: Мужчине очень нужны эмоции от женщины, принятие, расслабление, состояние рядом с ней.

+++++++ а если женщина любит , то конечно своей энергией и любовью может очень подтолкнуть его выше , в гору пойдёт легко. Бывает меняют они преданных и любящих жён , а потом спад , и часто бывает , совсем вниз.

ya

Четаржу, Какие проблемы, каких нет у женатых? Чем они хуже тех работяг, например, что живут вместе просто ради экономического выживания, не научившись даже уважать друг друга и общаться по-человечески в семье? А сколько тех,кто был в браке недолго и потом прекрасно себе живет в одиночестве долго и счастливо?. Если про старость. Даа примера . Сестра моей бабушки, преподаватель. До 80 лет на каблуках и с улыбкой. Ни мужчин, ни детей. И нафиг не нужны после жизни в многодетной деревенской семье, уехала в город и прожила дольше всех семейных братьев и сестер. И мой сосед по дому родителей. Военный пенсионер. Хоть бы пить начал от горя. Нет, подтянут, моложав, ни детей, с женщинами никогда не жил. Как он мог?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";