Хотим поменять провайдера,кто пользуется интернет от МТС,загляните

автор
мама
Екатеринбург

Хотим поменять провайдера.Сейчас Кабинет.Качество интернета отвратительное.ТВ тоже от них,но мы почти не смотрим телевизор.Мобильные на МТСе. ТВ+интернет+телефон.Кто пользуется от МТС,как вам качество,всё ли устраивает?

Екатеринбург

Пользуюсь, после кабинета и Акадо просто супер. Проблем не было. Но вам надо узнавать по району. Один и тот же провайдер может на визе летать, а например на Уралмаше будет кошмаром. Узнавайте у соседей, у нас даже в пределах одного километра в районе знакомые прям нахваливали своего провайдера, а у нас он отвратно работал.

просто посетитель
Екатеринбург

Меня устраивает. Раньше Билайн был, постоянно днем отключали. И еще начали звонить и звать переключить и мобильные на них. В один день я психанула и переключилась
Сейчас в МТС бывают тоже отключения, но намного реже (пару раз в год, наверное). ЖБИ

хочу стать мамой
Москва

В Москве пользуюсь Акадо (это от МТС провайдер). Несколько лет назад у них бывали проблемы, когда интернет падал или начинал очень медленно работать. Последние пару лет вообще не припомню ни одной проблемы с ними - всё отлично.

мама
Екатеринбург

ужас-ужас
просто атас и самоубийство им пользоваться
вот попробуйте им дозвониться на справку? срок ожидания ответа специалиста более 10 минут и музыка...
срок рассмотрения заявки от 3 дней, Карл!
эти деньги не стоят моих нервов
меня хватило на месяц и вернулась на Планету

автор
мама
Екатеринбург

Mary_Shelley: ужас-ужас Вот тоже читаю такие отзывы..
Mary_Shelley: вот попробуйте им дозвониться на справку? срок ожидания ответа специалиста более 10 минут и музыка...
срок рассмотрения заявки от 3 дней, Карл! Это да,капец,у них техподдержка-АГОНЬ)))Квест,как дозвониться до оператора.

автор
мама
Екатеринбург

Меня интересует 3 в 1-ТВ,интернет и мобил.связь.Кто пользуется-отзовитесь.Скорость заявлена хорошая у интернета (100 мбит),и пр.Так ли это на самом деле ?Виз.

мама
Екатеринбург

Ушли с Акадо на МТС.
Телевидение и интернет. В техподдержку ни разу не звонили,но..Инет последнее время начал виснуть и тупить. А телевидение на одном из телевизоров распадается на кусочки, как говорит дочь -"лагает".
Не знаю с чем связано. Но после Акадо это несущественно

мама
Екатеринбург

8 лет на МТСе сидим, полет нормальный. Бывают, конечно, какие-то технические проблемы (а у кого их нет), но не критично. Удобно, что у меня мобильный тоже МТС и 20% от платежа за инет идут мне на счет мобильного. Я довольна, менять провайдера не планирую, хотя работаю у другого провайдера

мама

Mary_Shelley: вернулась на Планету

планета отлично работает, уже много лет

мама
Екатеринбург

Как он нас нервировал. Постоянно вылетал и надолго что интернет, что телевидение. Вернулись к дом.ру
ВИЗ

бабушка
Екатеринбург

mamaCholie: А телевидение на одном из телевизоров распадается на кусочки

У нас так же распадалось. Пришлось техподдержку даже вызвать. Оказалось надо время от времени зачищать контакты в их ящичке в подъезде, окисляются. Зачистил. все стало норамльно. А насчёт качества интернета - у нас все отлично. Те кто говорят ужас-ужас с техподдержкой в чем то правы. Раз в два-три года приходится повисеть на телефоне пока дозвонишься через москву. Но все оперативно исправляется. И да, жаль что сотовый оператор у нас не МТС, три в одном не получается. А то бы ещё и денежку на счет возвращали. Вобщем мы довольны. Район Эльмаш.

мама
Екатеринбург

Valentine,
Но на остальных двух телевизорах все отлично. Про контакты мужу озвучила, задумался. Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";