Квест от «Тёмы»

Хотим поменять провайдера,кто пользуется интернет от МТС,загляните

iriska1100 автор темы
Екатеринбург
мама
Хотим поменять провайдера.Сейчас Кабинет.Качество интернета отвратительное.ТВ тоже от них,но мы почти не смотрим телевизор.Мобильные на МТСе. ТВ+интернет+телефон.Кто пользуется от МТС,как вам качество,всё ли устраивает?
МилаяПанда
Екатеринбург
мама
Пользуюсь, после кабинета и Акадо просто супер. Проблем не было. Но вам надо узнавать по району. Один и тот же провайдер может на визе летать, а например на Уралмаше будет кошмаром. Узнавайте у соседей, у нас даже в пределах одного километра в районе знакомые прям нахваливали своего провайдера, а у нас он отвратно работал.
Esta
Екатеринбург
просто посетитель
Меня устраивает. Раньше Билайн был, постоянно днем отключали. И еще начали звонить и звать переключить и мобильные на них. В один день я психанула и переключилась
Сейчас в МТС бывают тоже отключения, но намного реже (пару раз в год, наверное). ЖБИ
Lizabeth Red
Москва
хочу стать мамой
В Москве пользуюсь Акадо (это от МТС провайдер). Несколько лет назад у них бывали проблемы, когда интернет падал или начинал очень медленно работать. Последние пару лет вообще не припомню ни одной проблемы с ними - всё отлично.
Mary_Shelley
Екатеринбург
мама
ужас-ужас
просто атас и самоубийство им пользоваться
вот попробуйте им дозвониться на справку? срок ожидания ответа специалиста более 10 минут и музыка...
срок рассмотрения заявки от 3 дней, Карл!
эти деньги не стоят моих нервов
меня хватило на месяц и вернулась на Планету
Если я хочу, но не могу, значит, не очень-то и хотелось. =))
iriska1100 автор темы
Екатеринбург
мама
Mary_Shelley:
ужас-ужас
Вот тоже читаю такие отзывы..
Mary_Shelley:
вот попробуйте им дозвониться на справку? срок ожидания ответа специалиста более 10 минут и музыка...
срок рассмотрения заявки от 3 дней, Карл!
Это да,капец,у них техподдержка-АГОНЬ)))Квест,как дозвониться до оператора.
iriska1100 автор темы
Екатеринбург
мама
Меня интересует 3 в 1-ТВ,интернет и мобил.связь.Кто пользуется-отзовитесь.Скорость заявлена хорошая у интернета (100 мбит),и пр.Так ли это на самом деле ?Виз.
mamaCholie
Екатеринбург
мама
Ушли с Акадо на МТС.
Телевидение и интернет. В техподдержку ни разу не звонили,но..Инет последнее время начал виснуть и тупить. А телевидение на одном из телевизоров распадается на кусочки, как говорит дочь -"лагает".
Не знаю с чем связано. Но после Акадо это несущественно
Кто говорит, что счастье не покупается за деньги- тот никогда не покупал собаку..
Morzik
Екатеринбург
мама
8 лет на МТСе сидим, полет нормальный. Бывают, конечно, какие-то технические проблемы (а у кого их нет), но не критично. Удобно, что у меня мобильный тоже МТС и 20% от платежа за инет идут мне на счет мобильного. Я довольна, менять провайдера не планирую, хотя работаю у другого провайдера :crazy:
характер у меня тяжелый, все потому, что золотой
hongkong87
Екатеринбург
просто посетитель
Mary_Shelley:
вернулась на Планету

планета отлично работает, уже много лет
твой успех самый главный аргумент
mareyi
Екатеринбург
мама
Как он нас нервировал. Постоянно вылетал и надолго что интернет, что телевидение. Вернулись к дом.ру :ok:
ВИЗ
Valentine
Екатеринбург
бабушка
mamaCholie:
А телевидение на одном из телевизоров распадается на кусочки
У нас так же распадалось. Пришлось техподдержку даже вызвать. Оказалось надо время от времени зачищать контакты в их ящичке в подъезде, окисляются. Зачистил. все стало норамльно. А насчёт качества интернета - у нас все отлично. Те кто говорят ужас-ужас с техподдержкой в чем то правы. Раз в два-три года приходится повисеть на телефоне пока дозвонишься через москву. Но все оперативно исправляется. И да, жаль что сотовый оператор у нас не МТС, три в одном не получается. А то бы ещё и денежку на счет возвращали. Вобщем мы довольны. Район Эльмаш.
Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее. /Свифт/
mamaCholie
Екатеринбург
мама
Valentine,
Но на остальных двух телевизорах все отлично. Про контакты мужу озвучила, задумался. Спасибо
Кто говорит, что счастье не покупается за деньги- тот никогда не покупал собаку..
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).