Серые кардиналы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Как считаете,есть у нас серые кардиналы? Кого ими считаете,не знаю,насколько корректен данный вопрос? Думаю,они разумеется есть,но доподлинно об этом возможно узнать лишь в относительно далеком будущем

просто посетитель
Санкт-Петербург

Конечно есть. Да даже в любой более-менее крупной организации - присмотрись, и ты увидишь, как веселый барабанщик кардинальчик...

мама
Екатеринбург

На данный момент я сама получаюсь серым кардиналом. Хотя не стремилась :gy:

мама
Екатеринбург

я серый кардинал

само собой так всегда выходит

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта,
Ну ,я вообще,конечно хотела подумать о более глобальном уровне,но и не такой масштаб,тоже конечно ,интересен

просто посетитель
Екатеринбург

stremlenienalunu автор темы: Как считаете,есть у нас серые кардиналы?

где у нас ? На земном шаре или на юмаме ?

Аноним 999

У нас в организации есть дама,тоже мнит себя. Смешно...но Вас же глобально интересует.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Капучино,
Вообще,больше конечно интересует -на шарике ,а про юмаму- спасибо,что натолкнули на мысль

мама
Екатеринбург

Тритата: .... Ничегошеньки тайно не выходит

понимание кардинала в разы шире

это скорее способность создавать общественное мнение

  • сбор информации, когда с тобой делятся, советуются а ты потом достаешь эти сведения из загашника, когда необходимо
мама
Екатеринбург

Frona, Вот да и это тоже. Не ожидала сама от себя такого, но что е то е)))

Екатеринбург

Frona: сбор информации, когда с тобой делятся, советуются а ты потом достаешь эти сведения из загашника, когда необходимо

и систематизация, когда слышишь разные версии из миллиона источников и а выделяешь важное и соотносишь по разному поданные события в единую картину.

Очень полезный навык. Люди способные или предрасположенные к этому вызывают у меня восхищение.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Frona,
Ну ,не думаю,что Суслов,например,так уж влиял на общественное мнение,оно у нас всегда было несколько шизофреническим ,скорее,влиял на многие процессы

мама
Екатеринбург

stremlenienalunu , А чо Глобально то? Естессно есть такие люди, их много.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Uma(Оборотень): и систематизация, когда слышишь разные версии из миллиона источников и а выделяешь важное и соотносишь по разному поданные события в единую картину.

это тоже,но этот навык необходим и людям науки,и много где еще, а в понятии "серый кардинал" ключевое ,по-моему ,все же,завуалированное влияние,могу ошибаться

Екатеринбург

stremlenienalunu автор темы: в понятии "серый кардинал" ключевое ,по-моему ,все же,завуалированное влияние

соглашусь.

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень), Дак это компиляция обычная)) в ней то ничего сложного.

папа
Екатеринбург

Г-н Песков, м-р Сечин.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

СашA: Г-н Песков, м-р Сечин.

Вот насчет первого,почему-то меньше всего мыслей,скорее воспринимается,как марионетка

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Songes,
Точно,только сейчас,уже вроде бывший?

Аноним 684

почему-то кажется, что Кудрин. Сколько ни выгоняли его, все непотопляемый :scratch:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Выгонял вроде Дмитрий Анатольевич,Кудрин из людей ВВП ,мне кажется,это у них игра такая,не напрямую друг на друга наезжать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";