Серые кардиналы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Завидую людям,которые чувствуют себя самодостаточными

мама
Екатеринбург

Songes,
Конечно, есть.

ФРС- частная контора. Люди, которые являются владельцами $( в глобальном смысле), разве не серые кардиналы?
Информацию не скрывают, её не афишируют.

мама
Екатеринбург

СашA,
Публичность разве не противоречит понятию "серый к..."?

мама
Екатеринбург

stremlenienalunu ,
Меньше знаешь- лучше спишь!
Не забывайте народную мудрость.

Аноним@Kо

Блс: Публичность разве не противоречит понятию "серый к..."?

Нисколько. Просто публично человек может выдавать себя совсем не за того, кем является на самом деле.
Как вариант - Петросян. Смешно да. Шутка. А кто вот его знает на самом деле

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава,
Петросян по-моему всегда шутил натужно,вымученно что-ли. Делал то,что как сам считал ,у него получалось,однако шутки того же Задорного выглядели более естественными.А вот шутки ВВП...ну ,трикстер он,и что за этим скрывается на самом деле,поймем ,вероятно,много позже

Аноним@Kо

stremlenienalunu автор темы: Петросян по-моему всегда шутил натужно,вымученно что-ли. Делал то,что как сам считал ,у него получалось,однако шутки того же Задорного выглядели более естественными.

Ну, во первых, Петросяна я привела в пример чисто гипотетически, и то только потому, что его упомянули выше. Можно было назвать любую другу. фамилию. Хоть Дроботенко, хоть Моисеев, хоть Малахов...
И при чем здесь шутки Петросяна? Он не свои тексты читает, в отличие от Задорнова. Петросян просто клоун.
Это во-вторых

Екатеринбург

Для этого нужен ум коммуникативный, не образованность и эрудиция, даже не житейский ум, а умение манипулировать, управлять людьми. У меня этого нет. А так хочется добиваться своего парой фраз всего
Всегда завидовала этой способности, эхххх

папа
Екатеринбург

красная роза: меня этого нет. А так хочется добиваться своего парой фраз всего
Всегда завидовала этой способности, эхххх

Их часто не любят за такие штучки. Не всем далеко комфортно в этой шкуре.

папа
Екатеринбург

Блс,
Я думаю - нет. Кардинал тоже лицо публичное, важно наличие таких признаков, как влияние на решения более могущественных лиц. Я косвенно могу об этом судить по смелости, с которой человек отвечает на вопросы от лица Кремля.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

СашA: . Кардинал тоже лицо публичное, важно наличие таких признаков, как влияние на решения более

Мне кажется,насчет Суслова,например всю подноготную узнали только после распада Союза,до этого вроде не казался слишком значительным

мама
Екатеринбург

stremlenienalunu ,
Случайно ли:
Когда во Франции начинаются беспорядки, инициаторы которых носят желтые жилетки, Макрона в Аргентине!!!( на G20) в аэропорту встречал человек в желтой жилетке, а не первые лица?

Екатеринбург

пять мин. думал, зачем эти данные, но мне просто нравятся фин.показатели. тут сумма активов (в млн.$), в общем, неплохо. можно попробовать установить в них степень влияния фрс через банки-участники, или отказать им в этом, т.к. американская часть списка внушительна.
не помню сходу, какая фирма делала рейт, но там на 400 или 500 компаний и самая нищая помнится с капиталом 7$млрд
как говорится "ты посмотри какие бабки, уася!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";