Можно ли узнать квартира в собственности или в аренде

Аноним 745
автор

Вопрос в теме. Есть ли пути узнать сдается квартира в аренду и живут, соответственно, съемщики или собственники. Полагаю, что вряд ли, конечно, но вдруг возможно, может, кто-то сталкивался

Екатеринбург

Аноним ,
В квитанции за коммуналку фамилия собственника указывается.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним , А что смущает то?

мама
Москва

У бабусь местных спросить, они про все в теме

папа
Хабаровск

Show Must Go On: А что смущает то?

ну может мужик трёт по ушам что тот шикарный особняк в центре города его... :gy:

хочу стать папой!
Екатеринбург

jersan: мужик трёт по ушам что тот шикарный особняк в центре

Пусть не верит, это мой

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Спросить? Или мы не ищем легких путей? Тогда заказать в мфц выписку по этому адресу, узнать фио владельца и подкараулив его, заорать: Иванооов! Если обернется, значит собственник. :ugu:

хочу стать папой!
Екатеринбург

budlya: Иванооов

Так пол города обернется Я обернулся посмотреть, не посмотрела ли она Чтоб посмотреть, не обернулся ли я Бла...бла...бла :boyan:

мама
Екатеринбург

Show Must Go On,
Ну, Иванова то я для примера. А там может фамилия редкая, Заскорузлов какой-нибудь...

Аноним 745
автор

мамапапамы: фамилия собственника указывается.

Да вот и беда, что не обязательно там верно, у меня, например, квитанции приходят на старого собственника, поскольку в упр.компании для смены с меня запросили квитанции об оплате коммуналки за 2 года плюс переться на другой конец города (с маленьким ребенком я ограничена в передвижениях). Так что не факт, что там верная информация :sad:

Show Must Go On: А что смущает то?

Постоянное нарушение тишины после 23.00, курение в подъезде, лай собаки сутками. Человеческого языка не понимают, каждую неделю с ними "общаемся". Если в аренду берут, можно собственнику пожаловаться, им проблемы не нужны, сдача в аренду у нас нелегальна обычно.

StiX: бабусь местных спросить

Нет таких в подъезде, кто бы знал :sad: Они пару месяцев тут живут, до этого вроде бы другие ремонт делали. Поэтому, собственно, и есть мысль, что арендаторы. А бабульки тут уже за 90, им уже не до этого.

АноНиМ

Платная выписка ЕГРП по адресу Фамилии собственников покажет

Аноним 745
автор

jersan,
На юмаме не помогут, так хоть поржать удастся. Ну и мысли приходят вам в голову :gy:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним , Хм...есть вариант, но.... Это Россия А так...ну вызываете наряд ппсм...П И с ними переговорите потом

Розовая фиалка

Настучать хотите,значит....

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: На юмама не помогут,

Понимаете, помощь в данном вопросе, слегка выходит за рамки закона Вы, скажем мне, чужой человек и спрашивается...если я могу что то(это я к примеру) то почему это "могу" я должен делать для чужого, постороннего человека, вы где нибудь, что нибудь, лишнее скажете, а людям голову снесут Так что.. веселого вечера вторника

Аноним 745
автор

Аноним: Настучать хотите,значит

Да нет, себя обезопасить, а то с ними жить рядом страшно, неадекватные люди просто, имеющие судимость до кучи.

Аноним 787

В УК объяснить ситуацию. Может они помогут?

Аноним 745
автор

Show Must Go On: Понимаете, помощь в данном вопросе, слегка выходит за рамки закона

Как раз за рамки закона выходить и не собираюсь. Просто у свекрови, к примеру, в доме есть старшая, у которой телефоны всех собственников и уже ни раз ситуации с идиотами-соседями благополучно решались, потому что они съемщики. У нас в доме никто ни за что не отвечает :sad: Больше интересуют варианты вроде подскажут ли в упр.компании или полицию привлекать. Спрашивала, думая, может кто подобные знает моменты. Про об0од закона речи не шло, это в тему про влом сейфа лучше :gy: мне нать, чтоб по закону.

мама
Екатеринбург

Аноним , Звоните в полицию,зарисываете Фио с кем общаетесь.Разговариваете ВЕЖЛИВО до приторности.Описываете ситуацию ,( шум,лай и т.д.) и вызываете наряд.И делать это регулярно каждый раз как сосед борзеть начнет. Я вот реально не понимаю зачем подгадить за спиной втихушку,когда можно пойти официальным путем и это действеннее. :omg:

Аноним 745
автор

Маня Смирнова: Я вот реально не понимаю зачем подгадить за спиной втихушку,когда можно пойти официальным путем и это действеннее

Еще раз повторяю, обходить закон не планирую. Наряды вызываются систематически к ним, они стоят на учете. А действенности как раз и нет - все продолжается, они нарушают покой и дошли уже до угроз нам, как раз из-за вызовов к ним полиции. Т.е.они реально неправы, а проблемы по факту у нас, потому что это они проблемы создают соседям и гадят (кстати, в прямом смысле, с их приездом то собака их обмочится на весь подъезд, то последствия их пьянок видны, до них 7 лет такого не было). И как бороться, если они не понимают, а законы у нас...не мне вам объяснять. И в чем тут я гажу за спиной в итоге?

аноним: В УК объяснить ситуацию

Тоже об этом думала, других вариантов не остается.

Екатеринбург

Аноним автор темы: дошли уже до угроз нам, как раз из-за вызовов к ним полиции.

Что за угрозы?

просто посетитель

О, и у нас такие . Жильё по соцнайму :eerm: это трэш полный . Там инвалиды живут, по слуху . Бухают постоянно , шумят , дерутся . В дверь стучат так, что у меня ребёнок плачет бежит . В стены ощущение что головой друг друга кидают, в подъезд когда перемещается бойня то и об двери соседние. Люди с 7 этажа им вызывают даже наряды! Мы на 9 живём . Бес по лез но :help: что делать мы не знаем

Аноним 745
автор

Просто Дима,
Что, мол, до 23 могут начать ад устраивать в отместку.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Что, мол, до 23 могут начать ад устраивать в отместку.

Ну и пусть устраивают. Сейчас пол первого ночи и Вы не спите, а будут сейчас шуметь вызывайте правоохранителей.

Аноним 745
автор

Котэчкина: В стены ощущение что головой друг друга кидают

Вот-вот, кстати, у меня таким в последний раз разбудили в час ночи ребенка, он капец как напугался. Вот бывают же такие уроды, нет слов просто. Сочувствую вам тоже!

Аноним 745
автор

Просто Дима: Сейчас пол первого ночи и Вы не спите,

Я ребенка укладываю :gy: собственно, то и пугает, что начнут назло до 23х устраивать свои тусовки, а у меня ребенок маленький, спит и днем и на ночь, конечно, до 23 ложиться надо, сами понимаете. Естественно, после 23х вызываем. Тут просто еще чисто моральный аспект, что совесть иметь надо и с окружающими считаться.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";