Можно ли узнать квартира в собственности или в аренде

Аноним 342

вроде бы как можно на сайте ЕГРН онлайн выписку по адресу сделать, в укороченном варианте, бесплатно

Екатеринбург

аноним: в укороченном варианте

Там как раз и нет ФИО собственника. Обременения только есть или нет можно посмотреть. С ФИО собственника только платно.

ya

У нас были проблемные одно время. Мы к участковому обратились и он сам связался с владельцем кв. После этого никаких проблем не было.
Еще было во дворе шумели. Приезжал водитель газели и ночью тусил в ней. Тоже участковый угомонил его. Может соседи не такие отчаянные, а может участковый профессионал, не знаю

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Знаете я вам не верю что вы вызываете.Сейчас быстро нарушителей к ответу призывают.
Но если у вас там амебный участковый,то что мешает вам написать жалобу в прокуратуру? И приложить все отпискии?
Прокурорские срабатывают быстро.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: неадекватные люди просто, имеющие судимость до кучи.

вы хотите чтобы форумчане за вас порешали ? или что ?

Аноним 745
автор

Бумеранг #Добра: вы хотите чтобы форумчане за вас порешали ? или что ?

Ну те, кто спрашивает тут спать или нет с мужиком, конечно, лучше и помощь оказать реальнее могут, даа. Нечего по теме сказать - проходите мимо.

Вот это уже больше помощь:

ya: Мы к участковому обратились и он сам связался с владельцем кв.

Спасибо, если что, тоже обратимся.

Маня Смирнова: Знаете я вам не верю что вы вызываете.Сейчас быстро нарушителей к ответу призывают.

А вы сами то давно в органы обращались? У нас в стране щаконы только на бумажке, штрафуют только для показухи, убийц то найти не могут...кому то дело до разборок соседей будто есть. Впрочем, от темы отошли, не суть.

Тем, кто по делу отписался, а не как всегда в каждой теме свой след оставить, спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Буквально два дня назад.Вызывала на шум.Приехали быстро.Что было не знаю,но успоились бузотеры быстро и больше не шумели.
А хамство ваше только подтверждает мои догадки.Что вы ничего не делали,просто зачем то нужно насолить соседям.Выписка из ЕГРН вам ничего не даст.Ну узнаете вы ФИО владельца квартиры и что? Как его искать будете?

Аноним 745
автор

Маня Смирнова: А хамство ваше только подтверждает мои догадки.Что вы ничего не делали,просто зачем то нужно насолить соседям

В каком месте вы увидели хамство? Право ваше считать, как хотите. У вас своя ситуация, у нас своя, вы бы явно говорили по-другому, если те, к кому вы вызвали, имели судимость и пришли бы к вам домой, с ноги дверь открыли и матом обложили.

Модераторы, закройте, пожалуйста тему, надоело уже на пустом месте бред слушать от некоторых пользователей. Спасибо всем, кто по делу ответил.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";