У Вас были такие ситуации в жизни?

Аноним755

anonim: редпосылок на "дать" не было

Некоторые женщины ведут себя так, что "прости Господи", хотя свято верят или хотят верить, что они то ни-ни, даже намёка не давали мужику, это он сам, гаад такой. . Знаем таких, плавали

anonim

Душечка: Некоторые женщины ведут себя так, что , хотя свято верят или хотят верить, что они то ни-ни, даже намёка не давали мужику, это он сам, гаад такой. . Знаем таких, плавали

Некоторые женщины все только на себя примерять могут и по себе судить.
И мужики у этих женщин - кобели безвольные, готовые поднять лапу на любую проходящую мимо провокацию

Аноним 490

Я любила мужа лучшей подруги много лет. Потом они развелись. И я стала спать с ним.
Вены резала из-за него. Когда он сказал "Как вы меня обе достали" Подруга знает, конечно. Дружим с ней уже 30 лет.
А бывший уже муж ее нашел третью, родили 2 детей, счастливы.

Аноним 410

Друг мужа моей подруги ей в уши лил, что влюблен в нее с первого дня знакомства. На секс разводил. В мне сказал, ну какая любовь с женой друга может быть. Она сама меня хочет, я же вижу, чего бы и не ахнуть.

Аноним 410

Аноним,
О, тоже знаю такую историю.

Аноним 410

Отец подруги для истории "принимается"?))))

Екатеринбург

Душечка: это гадко и подло

Это безнравственно, но это есть.

Aноним

меня старший брат мужа пытался склеить. фу как это было противно, учитывая, что до меня не сразу его намёки дошли. свела общение до нуля, уже много лет после этого он меня не переваривает, и это взаимно

Аноним 564

Есть знакомая, которая сначала вышла замуж за страшего брата, родила девочку, прожили несколько лет,развелись. Потом вышла замуж за младшего брата. Фамилию даже не пришлось менять. В семье все перессорились, отец даже не поехал на вторую свадьбу(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";