Должен ли парень провожать девушку до дома, на первом- втором свидании , или достаточно посадить на автобус-метро ?

404
Plymouth

Витамин: ну если зовешь, плати. Нет средств не зови

Ехать-то можно?)) А если подруга хочет присоедениться? Строго сказать ей - нет! Сиди дома, пока я не заработал!
Или еще сложнее. Девочка собралась ехать. Мальчику можно присоединиться? На свои, разумеется?

404
Plymouth

Аноним: Тут просто хотят золота-мехов как в восточной культуре, но свободы и "повыбирать" как в западной.

ой, как вы хорошо сформулировали! Я никак не могла понять, что у меня не сходится. Есть же. на самом деле, культуры, где деньги у мужчины в принципе, и все решения у него, и вся власть тоже. Они вполне себе органичны, хотя в них и не хочется.

Именно это противоречие, что вы написали, и сбивает

Аноним 66

Ой, да мало ли чего хотят наши женщины. На деле ровно наоборот: ни меха, ни золота, хватит на от- уже хорошо,но ты ему должна, если порядочная...и никаких встречь за его спиной ( а он даже и не парень, а едва знакомый)

404
Plymouth

Аноним: На деле ровно наоборот: ни меха, ни золота, но ты ему должна, если порядочная...

О да но, я думаю, именно поэтому столько фантазий о принце, который придет, угадает, до дома довезет, заплатит, ничего не спросит и т.д.

Аноним 66

[user]Аноним,/user]
Да почему же фантазии. Известно же, что в жизни ситуации бывают интереснее, чем вы можете себе представить. Обидно, конечно, что на мажориков повышенный спрос, чем на просто перспективных. Равно как на "сосок", чем на монашек.
Бери от жизни все" в действии.

Аноним 807

Танита: Ну чуть постарше дак в карабас уже на дискотэку

меня в Эльдорадо водили ))) совсем все плохо видимо было, не заслужила карабаса )))

Танита: А сейчас туда не хочу сюда не хочу это не подарок. Ну нельзя же так. Должно в начале отношений быть как то легко, без денежного подтекста. Ну если в 18-20 лет всё в деньги упирается, дальше то что?

+++

Витамин: Ну допустим предупредит. И что? Они ей кто? Женихи, мужья? Почему она не может встречаться (замечу не спать) с другими людьми? Смысл зацикливаться на одном?

мдээээ.....
Вы, наверное, так делаете и дочку свою так чите? (если у Вас дочь)
Гулять с разными мальчиками, это значит обманывать всех остальных. Ну, и себя в том числе. Сначала с одним разберись, если не нравится, тогда уже на другого можно переключиться. И так, пока не найдешь подходящего, по душе.

Витамин: Конечно, можно и сказать.

И ветром всех сразу сдует. "Вася, знаешь, не хочу тебя обманывать, нона этой неделе после тебя у меня еще 5 разных свиданий. Ты подожди, если что, вдруг тебя в итоге выберу" даже не представляю, как такое признание должно выглядеть)

Gytha Ogg: Я за человечество волнуюсь. Если в паре женщина видится как интеллектуально недоразвитая и эмоционально туповатая (у нее нет денег; она не может решить, чего хочет не может выстраивать отношения с теми, кто нравится ей, только с теми, кто "платит за булочки", даже если ей эти булочки не уперлись никуда и т. д.), то мы все здорово рискуем


Булочки это шедевр, канеш )))

Витамин: ну если зовешь, плати. Нет средств не зови

занавес

Аноним: А могли бы быть там вместе, если бы не было идиотского принципа - кто девушку платит, то ее и танцует

+++ вобще бред
У меня была такая ситуация: мне 23 было, парню 25. Собрался с другом и его девушкой в Турцию. Позвал меня. Я, если честно, даже не думала о том, чтобы он платил за меня, даже мысли не возникло. Я бы и не позвонила, думаю. Мы на тот момент месяца два встречались. Не тот период, когда мч должен оплачивать все путешествие, имхо. Сама заплатила, но уже в поездке мужчины тратились сами, за всех.

Аноним: Обидно, конечно, что на мажориков повышенный спрос

Да, хз. Готова поспорить)) Мне, которой 30 с хвостиком и при наличии ребенка,мажорик нафиг не нужен, вот совсем. А всякие курицы современные, с губами и голой *опой в мороз, им да, таких и подавай

Аноним: Равно как на "сосок", чем на монашек.

А что других категорий женщин нет?))) либо соска, либо монашка?)))

Екатеринбург

Анонимка: Гулять с разными мальчиками, это значит обманывать всех остальных

А чем обман?

Анонимка: И ветром всех сразу сдует. "Вася, знаешь, не хочу тебя обманывать, нона этой неделе после тебя у меня еще 5 разных свиданий

Ой беда беда. Пуст лучше сейчас, чем от потом от беременной сбежит, или от двух детей.

Анонимка: Мне, которой 30 с хвостиком и при наличии ребенка,мажорик нафиг не нужен, вот совсем.

Что же вы такая вся не курица, и продвинутая и платящая за себя сама, развелись? Получается не сработал ваш подход в построении отношений?

Екатеринбург

Gytha Ogg: да но, я думаю, именно поэтому столько фантазий о принце, который придет, угадает, до дома довезет, заплатит, ничего не спросит и т.

Вы замужем? Были?

Екатеринбург

НаталЪя: и где 19 летний пацан, который год назад закончил школу (не забываем об 11 летнем образовании), должен заработать на мафынку, чтоб фее до дома удобнее добираться было?
купят родители- значит будет машина, не купят - проездной-трамвай-химмаш

++
только на химмаш не ходят трамваи, значит будет проездной-троллейбус-химмаш

Аноним 807

Витамин: А чем обман?

Вы правда не понимаете?

Витамин: чем от потом от беременной сбежит, или от двух детей.

ээээ....дак от этого вот соооовсем никто не застрахован

Аноним 807

Витамин: Что же вы такая вся не курица, и продвинутая и платящая за себя сама, развелись? Получается не сработал ваш подход в построении отношений?

При чем тут я и мой развод? у меня вобще никакого подхода не было)))) чо к чему пример )))

Екатеринбург

Анонимка: При чем тут я и мой развод? у меня вобще никакого подхода не было)))) чо к чему пример )))

вам не понравился мой подход. пишете про бред. а ваш то не сработал.

Анонимка: Вы правда не понимаете?

объясните.

Анонимка: ээээ....дак от этого вот соооовсем никто не застрахован

я и предлагаю свой подход, с выбором

Аноним 807

Витамин: я и предлагаю свой подход, с выбором

Говорю, не проканает он. Гуляет ваша дочь, допустим, с пятью парнями сразу, выбирает. выбрала самого прекрасного. Любовь-морковь, свадьба, дети. А потом он ррраз и резко поменялся и все, сидит ваша дочь рыдает, развод требует. Вобще никакой гарантии нет, гуляя сразу с несколькими парнями. Просто если после 1-2 встреч понимаешь, что не твое, можно дальше искать. А если после 1й встречи человек тебя зацепил, хочешь второй и третий раз встретиться, зачем в таком случае параллельно еще с кем-то гулять? чтоб был запасной аэродром что ли??
Никогда не буду так дочь воспитывать, что можно со всеми сращу гулять.

Витамин: а ваш то не сработал.

Повторюсь, у меня не было никакого подхода. Вот как раз, если его и называть моим подходом, то это то случай, когда "никто не застрахован"

просто посетитель
Екатеринбург

Витамин,
Вы изначально интерпретируете девушку как продажную. Ну что значит гулять сразу с несколькими?
Ну вот мне если не нравится человек, зачем я с ним гулять то пойду. А если уж пошла, значит нравится

Екатеринбург

Анонимка: если после 1й встречи человек тебя зацепил, хочешь второй и третий раз встретиться, зачем в таком случае параллельно еще с кем-то гулять? чтоб

Потому что на 5 он может оказаться полным муд...м. Который лишь прикидывался нормальным.
Я лишь ща то, что не надо торопиться, не надо спешить, не надо очаровываться и влюбляться в м...в. а потом страдать и строчить темы на форуме.

Анонимка: Вот как раз, если его и называть моим подходом, то это то случай, когда "никто не застрахован

Вы же выбрали его себе в мужья. При чем тут страховой случай. Этотваштвыбор, ваша ошибка, ваша не удача.

Аноним 807

Танита: Вы изначально интерпретируете девушку как продажную. Ну что значит гулять сразу с несколькими?
Ну вот мне если не нравится человек, зачем я с ним гулять то пойду. А если уж пошла, значит нравится

++
тоже не понимаю.
Ну, встретилась, допустим, я сегодня с Петей. Понравился он мне. Договорились еще о встрече. А завтра я пошла с Ваней? а в среду опять с Петей? если мне Петя понравился, зачем идти с Ваней?? А если и Ваня понравится, ну хороший тоже парень, то как ? параллельно? и выбирать ходить? не знаю, странно как-то немного...

Витамин: Потому что на 5 он может оказаться полным муд...м

А если не окажется? остальных будете отшивать потом? даже, если они тоже хорошие?
Он и через год может оказаться муд-ом, даже если весь год душкой был

Витамин: Который лишь прикидывался нормальным.

Невозможно так. Ты либо идиот,Ю либо нормальный. Идиота чтоб увидеть не надо больше 1-2 встреч

Витамин: не надо спешить, не надо очаровываться и влюбляться

Ну, тут уж как получится. если мальчик реально очаровал девушку? ну прям вот летит она к нему на свидание. Поверьте, если она летит е Пете, Ваня на завтра ей уже нафиг не нужен! Если она конечно не расчетливая шибко и не сидит и не думает, кто на 5й встрече окажется муд-ом

Екатеринбург

Анонимка: если не окажется? остальных будете отшивать потом? даже, если они тоже хорошие?
Он и через год может оказаться муд-ом, даже если весь год душкой был

Постепенно лишние отсеятся.
На то вам и дан ум, чтобы понять, м..к, он или нет. Они обычно быстро открываются.

Анонимка: Невозможно так. Ты либо идиот,Ю либо нормальный. Идиота чтоб увидеть не надо больше 1-2 встреч

Ну и отлично. Ее встречайтесь с ним.

Анонимка: очаровал девушку? ну прям вот летит она к нему на свидание. Поверьте, если она летит е Пете, Ваня на завтра ей уже нафиг не нужен! Если она конечно не расчетливая шибко и не сидит и не думает, кто на 5й встрече окажется муд-ом

Ну тогда она будет страдать. Вот и все.

хочу стать мамой
Москва

Gytha Ogg,

да в точку вообще... Люди хотят и восточных ухаживаний, и западной свободы. И рыбку съесть вобщем. А так не бывает :D

404
Plymouth

Витамин: Постепенно лишние отсеятся.
На то вам и дан ум, чтобы понять, м..к, он или нет. Они обычно быстро открываются.

Так мальчики тоже не ограничены одной девушкой. И они встречаются с несколькими.

Екатеринбург

Gytha Ogg: Так мальчики тоже не ограничены одной девушкой. И они встречаются с несколькими.

конечно. о чем и речь. Лучше понять сейчас, что не то, чем оказавшись в браке с 3 детьми.

Аноним 807

Витамин: Ну тогда она будет страдать. Вот и все.

Почему страдать-то??? )))) ой, не могу над Вами, смешная, ей Богу, простите ))) Она будет страдать, если влюбится, а он придурком окажется. Но значит она сама дура, если не увидела сразу, что он придурошный ))

Витамин: чем оказавшись в браке с 3 детьми.

прям из крайности в крайность

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";