Должен ли парень провожать девушку до дома, на первом- втором свидании , или достаточно посадить на автобус-метро ?

Аноним 716
Аноним автор темы:
она считает что все нормально
Потому что нормально все. Сколько остановок-то? Это ему сколько-то ехать, потом обратно.. а уроки? или что там у них) Не полчаса ведь наверное это все займет. Вот был у меня парень на ВИЗе, а я на уралмаше - это час езды на трамвае. Один раз съездил проводил и больше никогда не ездил, потому что ну нафиг в такую даль переться. Если страшно с трамвая идти 10 минут, то либо на такси вообще ездить, либо не возвращаться поздно.
мама
Екатеринбург
alexstrasza:
Ситуации бывают разные. Концерты, дни рождения и прочие мероприятия, заканчивающиеся поздно, гораздо позже 19:00. По Вашей логике девочке тогда вообще домой не возвращаться
по моей логике, дать дочке денег на такси и не рисковать ни своей жизнью, ни жизнью молодого человека.
Аноним 807
Аноним автор темы:
Кто из нас прав ?
Дочка. Он должен с ней домой что ли ехать? а если в разных концах города живут? достаточно посадить на автобус, и потом на связи быть, узнать, как доехала и все.
Аноним 807
НаталЪя:
там может дети по 14-16 лет, а может взрослые совершеннолетние уже.
Ну, вот мне 30, мч 33, летом когда гуляли много по городу, сажал на трамвай и все, я ехала, он домой шел.ю Потом на созвоне. Мне не надо вовсе чтобы он ехал со мной до подъезда.
Аноним 807

Пошла читать, сколько лет деточкам. п.с. от многого зависит, возраст, время сколько...что там еще...

Аноним 807
EЖик:
Зачем всем подряд знать где живет Ваша дочь...а если неадекват какой окажется ? потом фиг отвяжется...Пока человека получше не узнает ...на автобус посадил и пока-пока ...
Вот согласна очень! может их еще 5 штук будет и все будут знать, где живет. Среди "хороших" мальчиков тоже идиотов хватает. Будут потом под окнами орать стоять))
мама
Екатеринбург
alexstrasza:
Пусть едет с ней на такси до её дома, а потом к себе. Дофига историй, когда таксисты завозят девушек не туда.
alexstrasza:
В такси поздно вечером одной рисков поболе будет.
так проще не жить вобще, если весь мир против девушек
Аноним755

Не знаю даже, что тут сказать У меня и сын и дочери, правда ещё не доросли совсем до этого возраста и не имеем пока таких проблем. Однако, опасно домой поздно возвращаться не только молодой девушке, но и в тч парню, и, конечно, мне лично не хотелось бы, чтоб мой ребёнок ехал провожал сначала свою подругу час и столько же обратно, допустим и приходил заполночь. С другой стороны, растут 2 дочери и хотелось бы, чтоб мальчики в будущем провожали именно до дома а не от.. :gy: дилемма получается :eerm: Выходит, как тут уже писали, находить оптимально безопасное время для возвращения домой обеих сторон. А как уж они это сделают, провожать ли до дома или ОТ, их дело, но, чтобы в 10 все уже дома были. И это мы, родители, так рассуждаем, а в 19л, уже не очень то охотно молодёжь прислушиваться в таким советам.. Поэтому, автор, ничего вы тут не сделаете :pardon:

мама
Екатеринбург
alexstrasza:
Пусть едет с ней на такси до её дома, а потом к себе. Дофига историй, когда таксисты завозят девушек не туда.
с такой мамой, дочь будет ездить и на концерты и на дни рождения с ней, а не с молодым человеком. Я категорически не приемлю такой эгоизм и позицию "мне все должны". Если девочка сама хочет куда то съездить до поздна, то сама и должна осознавать опасность позднего возвращения, при чем тут молодой человек то? в 19 лет, они еще студенты без своего заработка, откуда у него лишняя 1000 руб. на такси по всему городу кататься. Или мама девочки платит? Я если что мама и девочки и мальчика. Мне с любой позиции риски не нужны, так сильно переживаешь за дочь, встречай на машине сама, еще и мальчика ее до дому подбрось.
мама
Екатеринбург

Ааа, 19 лет. Вы как моя мама. От которой я сбежала замуж.

мама
Екатеринбург
Лагерта:
вот ты хамло! твои вырастут до 19 лет, потом нам расскажешь как ты переживаешь

Переживать то буду, а расстраиваться за то что мальчик не проводил..... в 19 у самих дети могут быть))

мама
Екатеринбург
Анонимка:
Ну, вот мне 30, мч 33, летом когда гуляли много по городу, сажал на трамвай

даже не такси, а трамвай? ужас какой, я бы не стала с таким встречаться. А 28 рублей то давал на проезд?

мама
Екатеринбург
ряженка:
Переживать то буду, а расстраиваться за то что мальчик не проводил..... в 19 у самих дети могут быть))
в 19 лет я вобще маме не говорила кто там меня провожал. не провожал, а тут вона чо... все в расстройствах блин и всем опять должны :gy:
Аноним755
alexstrasza:
усть едет с ней на такси до её дома
При условии, что зарабатывает на своих подружек уже сам.. А так мне, например, нафиг не сдалось такое счастье, оплачивать покатушки в такси всех подружек, которых, допустим, сын решит "проводить"
Екатеринбург
Yeiwe:
Ну, а рассуждения из серии "Он мужчина, или где?", извините, просто смешны.
У него есть родители, пусть они и переживают. И да, он мужчина. В чем проблема? Вызвал такси, поехал домой. Цена вопроса 150 руб. Ну 200. Я опять же говорю. Он не обязан это делать. Просто однажды найдется тот, кто будет провожать ее до дома, и она может сделать выбор не в его пользу
мама
Екатеринбург
НаталЪя:
я бы не стала с таким встречаться.
Наташ. ну блин ты другая, ну не стала бы и не стала, ты может и пешком бы ходить не стала :gy:
мама
Екатеринбург
Лагерта:
19 лет я вобще маме не говорила кто там меня провожал. н

О том и речь. Что то тут не так :gy:

Аноним 547
Душечка:
А так мне, например, нафиг не сдалось такое счастье, оплачивать покатушки в такси всех подружек, которых, допустим, сын решит "проводить"
+1
Spider2000:
Просто однажды найдется тот, кто будет провожать ее до дома, и она может сделать выбор не в его пользу
да оспади, ну какая это проблема то? Это я, Лагерта, галочку ткнула случайно.
Анонимно.
Лагерта:
в 19 лет
в 19 лет, я маме звонила из другого города около 9-10 вечера, сообщала что ложусь спать и уезжала с ночевкой к будущему мужу. Маме действительно не нужно всего знать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";