Квест от «Тёмы»

Переезд, мувинговая компания

pomadka автор темы
Екатеринбург
мама
Подскажите, кто в последнее время переезжал? какие мувинговые компании заказывали для переезда? поделитесь мнением.
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Тоже в поиске, причем межгород. Буду весьма признательна за советы.
Арт-Мувинг перевозил родственников, так, во-первых, не слишком понравилось, а во-вторых, с них за перевоз 4-комнатной квартиры с 5 этажа без лифта взял 80т, а с меня за однушку, практически без мебели, с первого этажа, запросил 96т.... Говорят, в декабре никто работать не хочет. Причина, да ведь? :sad: Ищу альтернативный вариант.
Жизнь - не мармалад.
exЛильчик
Екатеринбург
мама
pomadka автор темы:
мувинговые
божэчки, это грузчики с газелью теперь так зовутся?
кукушка
Екатеринбург
Тритата,

Это до какого города?
_married_
Екатеринбург
Тритата:
Арт-Мувинг

Переезжали с ними, стоимость была обсчитана и обговорена заранее, по факту назвали сумму в 20 т.р. больше. Стала ругаться с менеджером, пока не сказала, что телефонный разговор был записан и там звучала совершенно другая сумма, они не успокаивались. В итоге рассчиталась как и было обсчитано. Я так поняла, на дурака хотели сработать.
Плюс грузчики приехали, которые лишнего без лифта носить не хотели (к примеру матрац, большой двухспальный, за него была посчитана сумма как за 9 этажей пешком, в итоге запихнули в маленький лифт и сложили его в три погибели, сломали все пружины).
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
кукушка,

СПб
Жизнь - не мармалад.
Bинни
Екатеринбург
мама
Евромувинг
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
мы заказывали три богатыря, очень лоханулись! представляете, сидим уже на коробках, приезжает газель - а грузчиков нет! звонит диспетчер, говорит, извините, грузчики сегодня не смогли, давайте перенесем на завтра :hang:
в итоге прошлись по окрестным улочкам, нашли пару "синеботов", которые нам по сходной цене перетаскали мебель с коробками... охх, я стрессанула тогда с этими богатырями :diablo:
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Bинни™:
Евромувинг

Это ж, судя по сайту, ТОЛЬКО международные перевозки + Калининград? Или они все-таки еще и по России возят?
Жизнь - не мармалад.
Bинни
Екатеринбург
мама
Тритата,

Междугородние переезды тоже осуществляют, там был раздел на сайте. В любом случае свяжитесь уточнить стоимость.
Ullla
Сочи
мама
Пэком везите. Или деловыми линиями. Если межгород. Грузчиков уж поди найдёте. Мы просто первых попавшихся с авито взяли.
Упаковывали все сами.
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).