В чем секрет? Как стать такой аккуратной?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Какая чудо-темка))) девочки, вы меня прям вдохновляете)) сама не очень аккуратная, тоже в детстве частенько доставалось за это. Практически полностью у меня это ушло когда замуж вышла и квартиру купили.. Пол по три-четыре раза в неделю мыла, дома ни пылинки ни соринки, муж меня приучил порядок наводить. Потом развелась, и поняла что никуда мне этот порядок не упёрся... Пока живу одна, прям отдыхаю от этой бесконечной уборки, могу неделю - две, месяц не генералить... Полы раз в неделю, протру, вещи в шкаф развешу, которые за неделю накопились и хорошо мне... Утром темку почитала, вдохновила сь, перемыла всю обувь, перебрал комод, вещей на три стирки нагрузила, сантехнику почистила... Прям довольная собой лежу отдыхаю, с чувством выполненного долга)))

Аноним 479

LUCKY ME: По пути всё собрать и в мешок , на лестничную площадку. Побежит. За окно , тоже помогает.

Нет. Не побежит. Проверяла. Ей чхать.
Игрушек навалит на кровать днем, вечером место себе разгребет, пока не наору, так и может лечь в эту кучумалу из игрушек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";