Кипяток. 150 миллилитров 5 рублей

Аноним 812
автор

Сегодня в кафе при бассейне увидела, что продают кипяток. И что-то меня это ошарашило и впечатлило одновременно)))). Думала, что воды холодной/горячей везде и так нальют, если попросить.

Аноним 731

на электричество тратятся :)))) чайники они прожорливые. всем кипяточку наливать - разоришься) еще и вода подикась покупная

Екатеринбург

Аноним ,
Всегда и везде продавали и продают. Даже не покупную. Особенно в кафе на трассах и на рынках. А позаливай ка то доширак, то термос в дорогу.
Пгравильной догхрогой идем, товахрищи! (Ну типа Ленин с кипяточком вспомнился)

Аноним автор темы: Сегодня в кафе при бассейне увидела, что продают кипяток. И что-то меня это ошарашило и впечатлило одновременно)))). Думала, что воды холодной/горячей везде и так нальют, если попросить.

лом на неделе здавал. так разговорились с начальником, где всё железо которое везде валялось? на что он сказал, что если снег платным сделают,тогда его тоже не станет.

мама
Екатеринбург

В кофейном автомате недавно видела, что можно купить и воду горячую, и кисель. Странно только, что чая в ассортименте не было.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И что-то меня это ошарашило и впечатлило одновременно)))).

Меня бы тоже удивило, мне всегда бесплатно наливали кипяток.

Аноним 812
автор

Lakrima: Меня бы тоже удивило, мне всегда бесплатно наливали кипяток.

Ну, вот....

Анна Иванна: Особенно в кафе на трассах и на рынках. А позаливай ка то доширак, то термос в дорогу.

Но это не трасса и не рынок. Это кафе внутри спортивного центра, где очень много детских секций.
Думаю, кипяток там особо никому не нужен.... Может, ошибаюсь, конечно. Но у меня сложилось впечатление, что вот прям на всем деньги хотят заработать.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В верх-исетском? Да там платный кипяток , но на самой территории бассейнов есть кулер с бесплатным

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но у меня сложилось впечатление, что вот прям на всем деньги хотят заработать.

Так кафе наверняка арендует площадь в этом спортивном центре. С ним никто не делится. Поэтому и стремятся заработать.

мама
Екатеринбург

А зачем вам кипяток?

Аноним 812
автор

natuciamama,
Да

Знаю, где куллер с холодной водой (где бассейны), а где с кипятком??? Вдруг мне понадобится халявный кипяток

Екатеринбург

Аноним ,
Но это кафе. Чтобы налить кипяток надо отвлечься от своей работы и халявно налить вам или кому то кипяток. 5 раз налить - это уже почти литр, вода платная, от работы оторвали, пришли за кофе чаем - а у них кипяток кончился. Вот и получается, что продать не смогут, бесплатно раздали. Да, а зачем вам кипяток? Вы со своим чаем?

Аноним 812
автор

Анна Иванна: . Да, а зачем вам кипяток? Вы со своим чаем?

Мне не нужен кипяток.
Но когда я увидела, что кипяток денег стоит... я задумалась, а вдруг мне нужен кипяток?

Для меня спортивный центр единое целое. Цены у них не самые низкие. И хочется иметь какой-то уровень обслуживания. .. а здесь кипяток продают.

Екатеринбург

Аноним ,
Воооот. А был бы бесплатный кипяток и люди вместо чая и прочих напитков просто просили кипяточек.
Может кафе не относится к центру, ходите с термосом. ну, на всякий случай.

Аноним 770

А кипяток вам в какую тару налить?
С собой носите?
Или кружкой кафе воспользуетесь?

мама
Екатеринбург

Я думаю речь идёт о Верх- Исетском бассейне. Да покупаю кипяток у них иногда, но при этом если захватила дома пакетик чая, что не успела попить. Знаете ли там чай стоит 15 или 20 руб, а кружки малёхонькие. На 40 руб чая попить ага. Лучше булочку лишнюю куплю к чаю.)))

Надежда

Аноним автор темы: И хочется иметь какой-то уровень обслуживания. .. а здесь кипяток продают.

Это же кафе, с чего горячая вода должна быть нахаляву?? электричество, вода, зарплата сотруднику, аренда помещения-это ведь все денег стоит
ЗЫ: в кафе верх-исетского бассейна очень вкусно готовят, можно кормить детей диетической едой

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Для меня спортивный центр единое целое. Цены у них не самые низкие. И хочется иметь какой-то уровень обслуживания. .. а здесь кипяток продают.

А то, что бахилы не выдают вас не смущает?

АнониМ

дал же бог фамилию..: ЗЫ: в кафе верх-исетского бассейна очень вкусно готовят, можно кормить детей диетической едой

Ага, сосиска+гречка+компот=185 руб., а ребенок после бассейна прямым ходом в кафешку. Еще и кипяток 5 руб Я вот их махонькой кружкой чая не напиваюсь, а добавить кипяточка жаба давит..

Аноним 770

АнониМ: Ага, сосиска+гречка+компот=185 руб., а ребенок после бассейна прямым ходом в кафешку. Еще и кипяток 5 руб Я вот их махонькой кружкой чая не напиваюсь, а добавить кипяточка жаба давит..

Вы это серьезно?
Термокружку купите и еду с собой давайте
Полная экономия

АнониМ

аноним: еду с собой

бывает и так, но иногда ну вот надо именно кафешную сосиску

да уж...

уровень там обычной столовки был и есть, и засохшие макароны с сосиской за 50 р штука, стоят как паста с соусом болонезе в поль бейкери, так что кипяток 5р это не самое удивительное

Аноним 812
автор

Марфа Собакина:
А то, что бахилы не выдают вас не смущает?

Поначалу смущало. Сейчас уже привыкла
Но это я могу ещё объяснить тем, что поток родителей колоссальный. Но КИ-ПЯ-ТОК за деньги! Да ещё и по милилитрам !!

АноНиМ

Аноним ,
Кипяток за деньги, так как многие свои напитки приносят. Сухими порошками. Типа спортивные. Не раз видела.

мама
Анапа

Аноним автор темы: Мне не нужен кипяток.
Но когда я увидела, что кипяток денег стоит... я задумалась, а вдруг мне нужен кипяток?

Переосмысление жизненных ценностей

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: везде и так нальют, если попросить.

конеееееееееееееееееешно
смотря как просить
я вот везде с собою чайные пакетики ношу в кармане и складной стаканчик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";