я в шоке!!!отменили концерт!!деньги не возвращают!!!

автор
мама
Екатеринбург

кто сталкивался с подобным,помогите плиз.Купили билеты на френди - купон,который надо было поменять на билеты в кассе.Приезжаем в день концерта - его отменили. Организаторы говорят - обращайтесь к френди. Обратились -они не возвращают деньги!!!что делать??

мама
Екатеринбург

Понять и простить.

мама
Екатеринбург

natasok ,
А что за концерт?

мама
Екатеринбург

не знаю что такое френди. но когда в телеклубе отменили концерт, после того как я им письменно попросила вернуть деньги и номер карты- вернули в течение пары недель.

Аноним 987

Вы купили купон, а не билет. То, что отменили они не виноваты. С их стороны услуга выполнена, купон предоставили.

автор
мама
Екатеринбург

френди,это купонатор.

автор
мама
Екатеринбург

танцевальное шоу настольные игры,должны были быть в дк железнодорожников. Концерт отменили.

мама
Екатеринбург

На Френди (группоне) нормально всегда деньги возвращали. Пишите им, они возвращают деньги на счёт. Если надо, чтоб вернули на карту, то придётся ещё одно заявление написать

Аноним 215

natasok , Надо писать на френди, все верно в кассе сказали

автор
мама
Екатеринбург

так вот уперлись и не отдают.Концерт должен был быть 08.12. Я позвонила френди утром 09.12,т.к. пока съездили на другой конец города,вернулись -уже сил не было звонить и вот сейчас они говорят,что вот если бы вы позвонили 08.12 мы бы вам вернули,а вы позвонили 09.12 мы вам не вернем.что за бред???

Аноним 31

Так вы заявление написали или только звонили? Звонить можно долго. Заявление нужно, в нем подробно изложить, что было и чего хотите. Если вернуть деньги на карту, то и ее номер тоже. Отвезти им под роспись. Ну не могут они не вернуть, вы ж не одна такая и им еще работать на рынке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";