Маска для сна, кто пользуется?

Аноним 90
автор

Я в последнее время периодически вынуждена спать при свете. Честно говоря, напрягает. Задумалась о маске для сна, начала искать, а их такое разнообразие оказалось, что глаза разбегаются. И из ткани разной, и с гелевыми подушечками.... Кто такой вещью пользуется? Удобно ли? И как долго привыкали? Подскажите, кто что может, плиз. А то боюсь, что куплю, а будет неудобно или просто раздражать будет.

мама
Екатеринбург

Я пользуюсь , обычной плюшевой. Только резинку специально растягивала, чтобы на голову не давила и следы утром не оставались. Мне кажется, чем меньше наворотов тем проще.

автор
мама
Екатеринбург

снег*,
Ой, Снежок. Ты как всегда тут))) Спасибо, жду названия

автор
мама
Екатеринбург

Дюшик,
Сильно мешала поначалу?

мама

Дочь 9 лет спит в маске. Говорит ей нравится. Я попробовала, мне что- то ресницам было не удобно))) но я всегда долго еще и засыпаю.

автор
мама
Екатеринбург

LiyaЯ: , мне что- то ресницам было не удобно)))

Ну, у меня не особо длинные

мама
Екатеринбург

Tankka ,
Да, именно тем что плотно прижата была. Расслабила ее , и нормально стало.

хочу стать папой!
Екатеринбург

в транспорте на долгих переездах-перелетах абсолютно необходима для меня. Дома нет необходимости, ночью сплю

мама
Екатеринбург

У меня дочь то же в маске спит. Смешная такая. Не знаю удобно ли. Надевает- значит удобно.

мама
Екатеринбург

Я в выходные сплю )) в маске днём ) пока дочь мультики смотрит )
Если просто уйду в другую комнату - надоест с вопросами ))
А тут вроде как мама рядом ) хоть и спит

Анонимный аноним

сплю в обычной из фп. удобно. в совокупности с берушами вообще прекрасно, никого не вижу, никого не слышу.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: сплю в обычной из фп.

ФП -фикс-прайс?

Аноним: с берушами вообще прекрасно

Еще же и будильник утром надо услышать

мама
Екатеринбург

Даже не слышала про такие.

мама
Екатеринбург

Детям на Али заказала смешнючие. Оба засыпают в них, ночью снимают во сне. Мне неудобно. Но я даже с макияжем спать не могу (((

Анонимный аноним

Tankka автор темы: Еще же и будильник утром надо услышать

отлично слышно.

мама
Екатеринбург

Анна Ним автор темы: вынуждена спать при свете.

Как то в разговоре я сказала, что не могу спать когда свет включен или шторы открыты, а фонарь светит, мне сказала что у меня псих отклонение, я смотрю нас много таких

автор
мама
Екатеринбург

Lelkako,
Я не псих, и я могу спать при свете Но хочется качественно высыпаться, все-таки.

мама
Сочи

Могу спать хоть стоя под колонкой))поэтому штука эта не нужна. Но разик мерила у подружки-жутко неудобно ж!

мама
Екатеринбург

Ullla: стоя под колонкой))

Это если капец как вымотана. Я помню с коляской гуляла, шла и спала, вот реально. А в обычной жизни, я люблю спать в тишине и темноте

Аноним 996

Lelkako: что не могу спать когда свет включен или шторы открыты, а фонарь светит, мне сказала что у меня псих отклонение,

спать надо в полной темноте, если спать на свету, не вырабатывается мелатонин, это очень вредно для здоровья.

мама
Екатеринбург

шторы на окно и маска не нужна

мама
Екатеринбург

Lelkako: Как то в разговоре я сказала, что не могу спать когда свет включен или шторы открыты, а фонарь светит, мне сказала что у меня псих отклонение, я смотрю нас много таких

я тоже не могу
должна быть темнота тишина и прохлада

Екатеринбург

Tankka ,
У меня 2 маски: одна плюшевая -когда холодно было в кв в межсезонье, вторая шелковая -на все остальные дни. Да, я тоже к психическим, мне для хорошего сна нужны тишина и темнота.

мама
Хабаровск

Я тоже в маске, в беруше (в одном ухе) и в другом наушник с аудиокнигой. Маска любая, лишь бы не из синтетики, покупала в Инканто, там они такие красивые, изнутри трикотажный хлопок, и, как верно написали, резинка должна совсем не давить. Маски, которые в самолетах дают бывают хорошие) Я тоже люблю спать, чтобы темно и тихо.

просто посетитель

Ирделиз: Даже не слышала про такие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";