Вопрос женам военных

Аноним 227
автор

Девушки, действительно сейчас бывают длительные командировки у военнослужащих? По несколько месяцев?

Познакомилась с парнем. Военный, то ли в Березе, то ли где-то рядом служит. Встречались несколько раз,,всё ок. Потом пропал. Я гордая, первая не звоню, не пишу — пропал и ладно. Через месяц появился - был в командировке. Я пообижалась и простила. Стали встречаться снова. И он снова пропал. Как сквозь землю! Тел.не доступен.
Прошло почти 2 мес. В общем, я смирилась вроде, что не судьба. А в душе вск равно жду(((((
Ну всё хорошо было! Ничего не предвещало разрыва. Но мы не очень близко знакомы пока были.

мама
Санкт-Петербург

Запрещают телефонами пользоваться на территории в/ч. НО командировках же известно заранее.....странно что он вам не говорил заранее. Командировки бывают и по три месяца

Аноним 613

у меня родственник военный по полгода в командировках, тел не разрешают пользоваться

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вообще хотел бы дак рассказал. Мол командировки бывают. Пропаду жди
Или ещё как то сообщить. Было бы желание

Аноним 355

В следующий раз если встретитесь,то просите разьяснить ситуацию.или заранее предупреждать.
Военные всякие бывают.у меня у знакомой муж в фсб.его по полгода не бывает.ждет.терпит.
Если нравится он вам,то заведите разговор.что надо знак давать,что долго не будет его.
Ну и вы не привязанная.встречайтесь с другими в это время.вы же клятву не давали

хочу стать папой!
Екатеринбург

ктоздесь: тел не разрешают

kapачка: Запрещают телефонами пользоваться на территории в/ч. НО

Какая чушь
Вы сами то в армии были, служили?
Аноним ,
Забудьте, ему надо-появился, скучно- свалил...типа командировка.
Эх ..тоже такую, наивную, хочу

Екатеринбург

У коллеги мужа после свадьбы в Сирию послали. Полгода мужика не было, она тут с ума сходила, звонил изредка из части. Вернулся, слава Богу.

мама
Екатеринбург

Тоже удивлена что телефоны запрещены, стационарные не везде можно поставить. У нас в столовой не было обычного телефона, все с сотовым. Я один раз не успела ответить, дак командир ругался, почему это я не на связи.

мама
Екатеринбург

В указанное выше иностранное государство готовят по несколько недель. Туда внезапно не уехать никак.
Про "не позвонить"-не смешите. Постоянно быть на связи и выйти в интернет-точно нет. А звонить иногда вполне возможно
С бывшей союзной республикой все еще проще. Сильно проще.

просто посетитель

Аноним: Тоже считаю что было бы желание,сообщил. С

Танита: Ну вообще хотел бы дак рассказал

*Страйк*: Туда внезапно не уехать никак.

Смотря в каких войсках. Она ему никто пока .

Аноним автор темы: . Встречались несколько раз,,

Автор, дайте ему время , не гоните лошадей.

555

Аноним автор темы: Потом пропал. Я гордая, первая не звоню, не пишу — пропал и ладно. Через месяц появился - был в командировке. Я пообижалась и простила. Стали встречаться снова. И он снова пропал. Как сквозь землю! Тел.не доступен.

Женатые они В командировках находят таких дур и вешают лапшу.

Аноним 966

Может космонавт?
Было бы желание 100 раз позвонил бы. Не в командировках дело

мама
Екатеринбург

Show Must Go On: Забудьте, ему надо-появился, скучно- свалил...типа командировка.

+++
Автор, были бы нужны он бы сказал: я в командировку- жди)))

мама
Екатеринбург

Командировки не бывают спонтанны. Он о них за день - точно знает, а обычно за неделю-две.
Поэтому - делайте выводы.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Neiron: +++
Автор, были бы

Уж что что...а про армию, про машины, я знаю почти все

Екатеринбург

Show Must Go On,
Нет не чушь. Есть запрет на использование. В Екб в данный момент не так строго, в других областях чётко отслеживаю, и в случае нарушения увольняют. У самой свекровь в В/ч работает. С шушлайкой ходит, тк запрещают смартфон в части.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: действительно сейчас бывают длительные командировки у военнослужащих? По несколько месяцев?

конечно..но успеть предупредить всегда можно )))

Солнечный Зайка: Нет не чушь. Есть запрет на использование.

есть такое

мама
Екатеринбург

У меня служил почти 20 лет в следственном комитете военном. Командировки часто были. Но был всегда на связи.
Ну это бред, если мужчина заинтересован в Вас, то найдёт способ предупредить, что пропадёт на 2 месяца.

мама
Екатеринбург

Причем тут военные? Человек такой попался. Не рвите себе сердце из за такого. Номер в ЧС и всё.

будущая мама
Екатеринбург

аноним,
Если в Берёзе служил, так не факт, что женатый)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Солнечный Зайка: ет не чушь.

Дважды чушь

мама
Екатеринбург

Show Must Go On: Уж что что...а про армию, про машины, я знаю почти все

И про мужЫкоф ибо сам... тогой

хочу стать папой!
Екатеринбург

Neiron: ибо сам...

Я ффффсегда звоню...пишу...сигнализирую

Aноним

женатик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";