Как расторгнуть нотариальное согласие на выезд ребёнка с третьими лицами

Аноним 638
автор

Вопрос в названии темы. Согласие было оформлено 2 года назад. Нужно идти к нотариусу? или в миграционную службу и писать заявление о запрете на выезд?

Аноним 272

А Вы писали согласие на какой срок?

мама
Екатеринбург

А разве разрешение пишется не на каждую поездку?

Аноним 638
автор

Аноним,
До совершеннолетия. 2 года осталось

Екатеринбург

аноним автор темы: в миграционную службу и писать заявление о запрете на выезд?

Так

мама
Екатеринбург

А если просто не давать паспорт ребёнка третьему лицу?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: или в миграционную службу и писать заявление о запрете на выезд?

Не понятна суть вопроса. Мы написали разрешение (у нотариуса) до 18 лет, ребенок съездил, вернулся. Руководитель поездки вернул разрешение по приезду. Разрешение находится у меня дома. Зачем писать заявление на запрет?

мама
Екатеринбург

Похоже бывший муж так бывшую жену воспитывает. Другого обьяснения я не вижу.

Аноним 719

Missis Z: Разрешение находится у меня дома. Зачем писать заявление на запрет?

А если разрешение было выписано до совершеннолетия ребенка и хранится у другой стороны?

Znayka: А разве разрешение пишется не на каждую поездку?

В разрешении можно прописать что угодно по желанию: срок, страну, возраст, кому разрешено, на каких условиях.
С одной страны удобнее один раз выписать бессрочное на любые страны в каких угодно случаях. А с другой стороны, вот так можно пожалеть и попытаться аннулировать.

Аноним 638
автор

Я- мама ребёнка. И у меня есть причины быть против. Спасибо тем, кто ответит по существу

мама
Санкт-Петербург

Ребенок, видимо, уже большой. Просто с ним договоритесь. И документы ребенка у матери же, без них не уедет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";