А куда пропала Лапка?

Аноним 43

Zezka: Своих мыслей не хватает?

Опыт- хорошая вещь, я люблю учиться не на своих ошибках, а лет мне мало. Сестры нет, мама далеко, почему не послушать мудрых женщин?

дедушка
Екатеринбург

Anorexia: ПыСы:я быдло,гопница и птушница

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да все норм. Страшно просто делается, когда странных тёток с юмамы называют "мудрыми".

дедушка
Екатеринбург

Zezka: странных тёток с юмамы называют "мудрыми". Я мудрой её не нашёл. Хамоватая, с высоким самомнением.

Аноним 43

Zezka: Страшно просто делается, когда странных тёток с юмамы называют "мудрыми".

Может я плохо пригляделась) Но в темах некоторых она неплохо отвечала, запомнилась мне).

Мастерс: Я мудрой её не нашёл.

А кого нашли, в противовес? Кого назвали бы мудрой?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так меня, поди :))

Аноним 43

Zezka: Так меня, поди

Скромно

мама
Екатеринбург

Аноним,
:)) Нормик :)

мама
Екатеринбург

А я можно "ворвусь"? Куда пропал Бармалей, Бен ган, Жук, Картман?

мама
Екатеринбург

Аноним: на е1 - Прохвост

Так и тут был Прохвост.

Аноним 118

iRussian,
У Бен ганна отлично все. Общаемся иногда в контакте. Бармалей тоже живет и здравствует.

мама
Екатеринбург

Ведьма: У Бен ганна отлично все. Общаемся иногда в контакте. Бармалей тоже живет и здравствует.

А куда они пропали? И где мятныйхруст?

Аноним 118

iRussian,
Надоело. Ничего тут нового и интересного. Живут в реальной жизни. Хруста вижу тут иногда.

мама

надо брать пример с мудрых) отказаться от форума. Но юмама для меня кладезь инфы до сих пор, поэтому пока тут. Все умные отпадут, тогда нечего ловить(

мама
Екатеринбург

iRussian: Куда пропал Бармалей, Бен ган,

Забанили их давно. очевидно, стало лень делать опять новые реги.
Все хорошо у них

Аноним 214

Котенок раньше была, у нее двойняшки и старше их сын. Нравилась мне она. А потом резко пропала куда делась?

мама
Екатеринбург

аноним: Котенок раньше была, у нее двойняшки и старше их сын. Нравилась мне она. А потом резко пропала куда делась?

ушла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";