А куда пропала Лапка?

Екатеринбург

О, порылась в поиске, поняла, что есть Анапчанка - она всегда Анапчанка, а была ещё Анапчаночка, вот она любительница переименовываться :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Лапка придурь та еще

а мне очень нравилось ее читать )) Некоторых из перечисленных вижу в фейсбуке

просто посетитель
Екатеринбург
carte:
Вижу ее периодически в фитнес-клубе
Удивительно, что человек так много писал постоянно и, вдруг, резко прекратил. С удовольствием ее читала, очень не хватает теперь.
Аноним 833

Джейн эйр куда пропала скажите? помню ее до сих пор

Аноним 935

аноним, Ее ж в вечный бан отправили

мама
Екатеринбург
аноним:
помню ее до сих пор

Тоже помню, помню ее негативное резкое мнении и самомнение. Вечный бан - совсем вечный? Может перерегистрировалась с др. адреса и ника.

аноним:
Джейн эйр куда пропала скажите? помню ее до сих пор

Тут она, просто под другой регой и не выдаёт себя, по той причине, что опять в бан улетит.

Аноним 770
Аноним:
Какасики ещё вроде была
Кукусики. Надоела всем, ее забанили, а потом неизвестно куда делась. Ещё РедискаКэт в каждой теме умничала и пропала
мама
Екатеринбург
Аноним:
вечный бан
А за что в вечный бан отправляют?)
Аноним 569
МегаТанчик,

Ага. Еще куча ников у мну. Но саит ни за что не покину. Хоть, ссаными тряпками гоните. :boyan: Я здесь как дома. Всех с Новым годом и новым счастьем. :mimi: :tomato:

Екатеринбург

О боже ,кому-то и Лапка помешала :gy: это ж надо такие нежности В собое появляется, все ок у нее

Екатеринбург
СветланочкаЯ:
Кукусики

Редкостный бесячий персонаж. Меня мало кто бесит тут, но она смогла :gy:

Екатеринбург

аноним, Не знаю, за что ее в вечный бан. Она поначалу Странная казалась мне, очень. А потом нравилась, мы ещё с ней в реальной жизни познакомились

Аноним 108

анонимка, А серьезная девушка это не те же самые кукусики? Та же бешеная активность...

Аноним 170

Тоже интересно, где Лошадь Анджела. Нравилась она мне.

Аноним:
Но саит ни за что не покину. Хоть, ссаными тряпками гоните.

Его ни кто и не покинул, просто вам и многим другим не "докладываются".

Аноним 769

Поражают эти темы, насколько заниженная самооценка у некоторых, что им жизнь - не жизнь без каких-то интернет-пользователей.

Екатеринбург
Бывшая горничная:
Не знаю, за что ее в вечный бан.
Полный неадекват.
Аноним 941

Бывшая горничная, а вы зачем ник сменили?

мама
Екатеринбург
Та ещё...зараза:
Полный неадекват.
я не замечала такого она ж вроде учитель школьный?
Аноним 279
3illionaire:
она ж вроде учитель школьный?

Грубовата) «эксцентричность, на том и стоит» :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Многие вобще не пишут. Форум скучный стал, зайдешь, заголовки тем читнешь и выйдешь. Джоконду даааавно не видно, или перергилась она. Лично мне переживателтно, как у неее здоровье, как результат лечения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";