Как не выдать себя случайно парню, что это всё мои проделки..?

Аноним 138 автор темы
Екатеринбург
Как не проколоться, если знакомый, с которым давно не общались спросит моих ли это рук дело? Просто когда я его вижу я лыблюсь как дурочка, т.к. он прикольный для меня..хотя он сама серьёзность, особенно с другими, а меня он девочкой-стесняшкой (я то смелая с ним на словах, а на действиях нет..), наивной и доверчивой видимо воспринимает.
а когда человек улыбается, вот как ему скрыть правду?
Я звонила ему с разных номеров, и сбрасывала, писала про него посты в Признавашках и т.п. Узнавала про него у его одногруппницы
и коллеги с чужой страницы..
Стыдно конечно, но это было просто наваждение.
Надо сделать вид, что я вообще не при делах
и не знаю ничего. (мол вдруг это его многочисленные девки, т.к. он любит по ним погулять, хотя может сейчас особо и не гуляет..т.к работает и в отношениях вроде он).
Блин, это единственный человек
от которого я не могу скрыть свои истинные эмоции, потому что ощущение, что это мой человек, он мне как лучший друг.. Но надо как-то скрыть их, а то у него возникнет ощущение, что он сильнее и я так забуду что я хотела
у него спросить, опять перейдёт на свои темы. В общем, как перестать волноваться и быть собой настоящей как и с другими? Причём раньше я при нем не волновалась, а т.к. мы не виделись давно и я не знаю теперь какая у него будет реакция, я уже начала сильно волноваться, не хочу чтобы он это заметил. ☹
ZЮ
Екатеринбург
мама
вам по 15? :dash:
Пушистень
Екатеринбург
Когда там каникулы то заканчиваются? :crazy:
просто посетитель
Эх, молодость :ik:
Аноним 138 автор темы
Екатеринбург
ZЮ,

ему 18...а я старше. но только с ним
я как ребёнок :crazy: :blush: :sad:
я просто боюсь, вдруг он спросит....
Этот парень свёл меня с ума своим непонятным поведением.. :crazy: я такая дура стала, аж стыдно
Аноним 793
Екатеринбург
И в школу только 14.
просто я
Екатеринбург
Как мило :)
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Признавашки? Что это?
Savoir vivre!
GenieLee
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Я звонила ему с разных номеров, и сбрасывала, писала про него посты в Признавашках и т.п. Узнавала про него у его одногруппницы
Стыдно конечно, но это было просто наваждение.

:crazy: Вам точно больше 18?
Ложитесь спать, утро вечера мудренее.
Life is combat. You know this truth.(c)
анониммм
Какая смешная тема!
Neiron
Екатеринбург
мама
Мдааа. Чем дальше тем темы все затейливее.
Признавашки. Ну милота же... :gy:
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Глория-в-джинсах
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
ему 18...а я старше.

18 лет и 5 месяцев? :wink:
Дома хозяюшка
Екатеринбург
А математику наверняка не выучила... и к ОГЭ или ЕГЭ не готовится как следует...
А Мама наверняка за неё переживает, что одни мальчики на уме
Тайна.
Екатеринбург
мама
Сегодня дочь рассказывала, кто у них с кем" ходит "
:scratch: Блин аж пробежало что то по мне, не из за того, что ребенок почти вырос, а от того что не испытать мне больше этого :cry:
Пол дня слушала песню Незабудка :tease:
Дома хозяюшка
Екатеринбург
Тайна.,
Незабудка незабудка без тебя одна минутка... эта что ли? Старичка Добрынина? :wow:
Тайна.
Екатеринбург
мама
Дома хозяюшка,
У :lol: насмешили спасибо.
Нет Тима Беларусских, подростковый возраст в себя вгоняла или наоборот :gy:
Аноним 138 автор темы
Екатеринбург
Никогда в жизни не волновалась, а тут аж сердце колотится, мне плохо и я говорить ничего не могу, а ведь мне надо столько спросить у него по по поводу его поведения и вопросов в прошлом, т.к.меня это мучает, я жить спокойно не могу. Первый раз в жизни сама назначаю встречу, потому что не могу больше так., эта неразрешенная ситуация мучает, поэтому лучше все-таки я рискну, а так как не видела давно и ему пофиг давно на меня, он вообще про меня забыл, от этого ещё волнительней. Да, знаю, что унизительно это, но мне уже пофиг, я итак 4 месяца терпела. Просто хочу выяснить все прошлые моменты и чтобы это были наша последняя встреча.
Надо уверенно держаться, а то всё пойдёт наперекосяк, а это мой единственный последний шанс, поэтому нельзя облажаться.
Надо чтобы мне стало легче, а он вот пусть думает над этим всем.
Аноним 138 автор темы
Екатеринбург
Глория-в-джинсах,

за 20... :crazy: :gy: :dash:
Аноним 138 автор темы
Екатеринбург
Баба Yoga,

это паблик вк, где признаются в симпатиях, ищут понравившегося человека, спрашивают инфу про него, есть ли например кто у него
и т.п.

Есть ещё Ненавистники :gy:
Анонимище
Екатеринбург
Попейте успокоительного, учитесь контролировать эмоции, вам не 12 лет
Kirisha
Екатеринбург
мама
Баба Yoga:
Признавашки? Что это?
это паблики в ВК, например признавашки или подслушано УрФУ(это очень например)
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
crhbgrf
Екатеринбург
бабушка
Аноним автор темы:
за 20..
:omg:
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимище:
вам не 12 лет
Это не точно
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Kirisha
Екатеринбург
мама
crhbgrf,
ой, вы знаете какие в этом возрасте тараканы у девушек произрастают в голове, у них все так сложно.... :ik:
вот чего бы не написать молчелу и спросить все лично, ан нет, надо исполнить
Аноним автор темы:
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
GenieLee
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Никогда в жизни не волновалась, а тут аж сердце колотится, мне плохо и я говорить ничего не могу, а ведь мне надо столько спросить у него по по поводу его поведения и вопросов в прошлом, т.к.меня это мучает, я жить спокойно не могу. Первый раз в жизни сама назначаю встречу, потому что не могу больше так., эта неразрешенная ситуация мучает, поэтому лучше все-таки я рискну, а так как не видела давно и ему пофиг давно на меня, он вообще про меня забыл, от этого ещё волнительней. Да, знаю, что унизительно это, но мне уже пофиг, я итак 4 месяца терпела. Просто хочу выяснить все прошлые моменты и чтобы это были наша последняя встреча.
Надо уверенно держаться, а то всё пойдёт наперекосяк, а это мой единственный последний шанс, поэтому нельзя облажаться.
Надо чтобы мне стало легче, а он вот пусть думает над этим всем.

Отложите алкоголь и идите спать
Life is combat. You know this truth.(c)
Аноним 612
Екатеринбург
Аноним ,
А Чё вам от него надо то?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).