Как не выдать себя случайно парню, что это всё мои проделки..?

Екатеринбург

Аноним ,
Он и не в курсе что вы там пишите и спрашиваете. А даже если и был в курсе,то уже 300 раз забыл. Только у вас в голове что кого-то могут волновать ваши "признавашки",улыбки и прочая муть.

Аноним 599

Автор, вот прямо улыбнуло...ну так мило, наивно. Как давно это все было и никто вам ничем не поможет- это жизнь, это молодость, это свои грабли. Но, блин, завидую вашим эмоциям по-доброму

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: посты в Признавашках

Аноним автор темы: за 20...

Аноним 563

Аноним ,
Да не парьтесь, все уже в курсе, что вы в него по уши влюблены))) и он в т.ч. Просто вы ему не нравитесь, от слова вообще - вот и не реагирует. Ничего, перегорите, как только будет с кем заняться любовью, а не глупыми шалостями

Аноним: И в школу только 14.

А у нас 10го

Аноним 138
автор

Аноним: Да не парьтесь, все уже в курсе, что вы в него по уши влюблены))) и он в т.ч.

Все, это кто? У нас нет общих знакомых сейчас.
В том то и дело что нет не влюблена, как бы он так не подумал, хотя по-любому
меня духовно к нему тянет, а не физически. Он для меня просто идеальный друг, я б такого друга хотела, прям мой человек, никогда такие не встречались. С ним легко и просто, он понимает меня. Я очень хотела с ним реально по-настоящему дружить, а он оказывается нет..
Насчёт того, что я ему уже не нравлюсь, я в курсе, я и сама себе не нравлюсь и поражаюсь когда на меня обращают внимание..тем более сейчас. Я сама в нашу последнюю как оказалось встречу неосознанно его оттолкнула..просто я изначально относилась к нему, как к другу, думала он тоже ко мне как к подруге, а нет.. Зачем-то врал что влюбился в меня, мол я красивая, про отношения зачем-то спрашивал, я сказала что не настроена на них и только дружеские рассматриваю, это видимо был подвох с его стороны. Я не сразу врубилась, только потом через несколько дней.
Пытался меня поцеловать на прощание,
я не далась, сказала что с друзьями/приятелями не целуюсь, он просил тогда в щёчку, а я чет отказалась... :( теперь жалею. Приобняла его, и он быстро ушёл, даже не обернулся( а потом на следующие дни прийти хотел 3 раза и к себе звал, а я не могла, мы ж не договаривались, просила перенести встречу, а он заблокал меня без объяснения причин (подумал наверное что я с ним играю, хотя это не так, он сам начал) и пропал.. Это так задело моё самолюбие, что я до сих пор не могу прийти в себя. Вот и хочу выяснить, что это было с его стороны, пусть объяснит свое поведение,потому что он мне потом звонил через месяц Ночью! я не ответила, а он не перезвонил больше. Мне кажется, он просто поспорил на меня с приятелем, посмеялся надо мной, потому что на работе его приятель на меня потом так странно пялился ходил аж полдня, вот по-любому это из-за М, М ему что-то наплел про меня. Мне от этих взглядов не по себе, настолько противно, вот я и хочу выяснить правду, надоело уже думать, предполагать, гадать. Это гложет прям меня. Потому что со мной так никогда не поступали..

Аноним 138
автор

Аноним: Автор, вот прямо улыбнуло...ну так мило, наивно. Как давно это все было и никто вам ничем не поможет- это жизнь, это молодость, это свои грабли. Но, блин, завидую вашим эмоциям по-доброму

Ой-ой-ой, это худшие эмоции и чувства в моей жизни. Я привыкла к нему, у меня привязанность, нежность, я переживаю за него как за брата и...задетое самолюбие, что я теперь с другими парнями общаться не могу, так что завидовать тут нечему, не дай Бог кому такое испытать. Меня это просто добило, что я не представляю как дальше жить, вообще часто не хочу, смысл потеряла. Вот поэтому мне и надо встретиться с ним и узнать всю правду, (только вот как, вдруг он не захочет ее говорить, он то по-любому думает что я запала на него, тем более у меня статусы вк подходящие). потому что я так больше не могу, слишком долго терпела и жила в ожидании встречи. Меня гложет уже червячок в горле, что я спать не могу, кошмары и он снятся, в общем из-за недоговоренности ещё это

Аноним 138
автор

Шьёрт побьери,
Да, я понимаю как всё это глупо и смешно, но...так получилось Больше негде было про него написать и спросить)
Просто его знакомые ему говорили про эти посты, сам то он не посещает такие страницы. Он человек занятой, ему не до фигни всякой, тем более там в основном подростки

Аноним просто

Аноним ,
Это гормоны бушуют. Пройдёт. От меня, старушки , совет: ну его, не встречайся и не общайся. Ещё таких будет вагон с тележкой. А лучше с девчонками подружками сходите куда нибудь развеяться поплясать.

Аноним 563

Аноним автор темы: У нас нет общих знакомых сейчас

ну это я неверно прочла что-то значит, я поняла, что есть

Аноним автор темы: меня духовно к нему тянет

это и есть - влюблена, вот если только физически - это не влюблена, а духовно - самое оно

Аноним автор темы: а он оказывается нет..

мужчины обычно дружат с теми девушками, которые как раз таки "не дают", а если наоборот - они в такой дружбе не заинтересованы (исключение - редкие хобби и прочие увлечения узкого круга)

Аноним автор темы: я и сама себе не нравлюсь

вот и плохо! в этом вся проблема

Аноним автор темы: Я сама в нашу последнюю как оказалось встречу неосознанно его оттолкнула

фигня, это вы сами придумали себе, чтобы его оправдать в собственных же глазах
как вариант - переспать хотел разок, мужчины эти понятия путают как раз таки

Аноним автор темы: а потом на следующие дни прийти хотел 3 раза и к себе звал

так я и говорю - одни потрахушки на уме, за девушками, которые нравятся - так не ухаживают, конфетно - букетный должен быть

Аноним автор темы: и пропал

конечно, нашел легкий секс в другом месте
добиваться? не, не слышали (именно потому, что интереса к вам нет, когда есть интерес - горы свернут, поверьте)

Аноним автор темы: пусть объяснит свое поведение

ему не интересно это, и мужчины в такие объяснения почти никогда не вдаются

Аноним автор темы: звонил через месяц Ночью!

напился и снова захотелось приехать к вам за потрахушками)))

Аноним автор темы: а он не перезвонил больше

протрезвел)))

Аноним автор темы: Мне кажется, он просто поспорил на меня с приятелем

это вряд ли, все гораздо банальнее (читай выше)

Аноним автор темы: выяснить правду

аха, так он вам и признался - мужики все перевирают, скорее всего сказал, что вы за ним бегали и его добивались, а он не сдался)))

Аноним 138
автор

Kirisha: вот чего бы не написать молчелу и спросить все лично, ан нет, надо исполнить

Дак он написал что я пропала и после этого он меня заблокал в вацапе, я обиделась и пофиг на него стало. А со временем у меня только усилились чувства к нему, поэтому я думаю о нем постоянно. А потом он ВКонтакте личку закрыл и ему никак не написать, я боялась что и вк в чс кинет, тогда б я не смогла просматривать его страницу :(

аноним13

Автор он вам 100% правду не скажет... Может сказать то что вы хотите услышать, может сказать что то, что б от вас навсегда избавиться..все врут )))) все и всем ))). Живите настоящим . Мужчины вообще о чувствам мало говорят ...

аноним13

Аноним ,
То что вы описываете это самая настоящая влюбленность - бабочки, дурацкая улыбка, всех люблю и все любят меня )))

Аноним 138
автор

Дома хозяюшка: Это гормоны бушуют. Пройдёт. От меня, старушки , совет: ну его, не встречайся и не общайся. Ещё таких будет вагон с тележкой. А лучше с девчонками подружками сходите куда нибудь развеяться поплясать

Дак в том то и дело, что мне не с кем общаться, друзей не осталось, многие разъехались и мы потеряли связь. Думала, что с ним дружить будем, а он. Да я и с девками больше дружить не хочу, они ненадёжные, я с парнями хотела, завидую по-белому мужской дружбе, она обычно крепкая.

Аноним просто

Лена_Мама Ди,
В молодости они не кажутся приятными, эти эмоции... все понимается с опытом. Но - девушке за парнем бегать не комильфо. Не в коем случае не встречаться и не устраивать разбор полетов. Автор, вы ему никто, чтоб отношения выяснять.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Насчёт того, что я ему уже не нравлюсь, я в курсе, я и сама себе не нравлюсь и поражаюсь когда на меня обращают внимание..тем более сейчас. Я сама в нашу последнюю как оказалось встречу неосознанно его оттолкнула..просто я изначально относилась к нему, как к другу, думала он тоже ко мне как к подруге, а нет.. Зачем-то врал что влюбился в меня, мол я красивая, про отношения зачем-то спрашивал, я сказала что не настроена на них и только дружеские рассматриваю, это видимо был подвох с его стороны. Я не сразу врубилась, только потом через несколько дней.
Пытался меня поцеловать на прощание,
я не далась, сказала что с друзьями/приятелями не целуюсь, он просил тогда в щёчку, а я чет отказалась... :( теперь жалею. Приобняла его, и он быстро ушёл, даже не обернулся( а потом на следующие дни прийти хотел 3 раза и к себе звал, а я не могла, мы ж не договаривались, просила перенести встречу, а он заблокал меня без объяснения причин (подумал наверное что я с ним играю, хотя это не так, он сам начал) и пропал.. Это так задело моё самолюбие, что я до сих пор не могу прийти в себя. Вот и хочу выяснить, что это было с его стороны, пусть объяснит свое поведение,потому что он мне потом звонил через месяц Ночью! я не ответила, а он не перезвонил больше.

Недавно была ну почти слово в слово похожая тема. Не вы писали, не?

Аноним автор темы: я не пью вообще. с чего вы взяли?

Я даже пьяная мысли чётче излагаю, чем вы якобы трезвая.

Аноним 388

Фиг с ним, автор. Просто ничего не делайте, он проявится ещё раз, и тогда всё выясните)))

Очень удивили грамотностью

Аноним 138
автор

Аноним: :меня духовно к нему тянет
это и есть - влюблена, вот если только физически - это не влюблена, а духовно - самое оно

Просто когда я была влюблена, меня физически и тянуло, а тут вообще нет, первый раз такое что ну никак, я и от него этой мужской энергии не чувствовала, её просто не было. Я принимала его за ребёнка, мне просто интересно было узнать каково общаться с тем, кто младше, а в итоге оказалось что я сама стала как ребёнком, а он взрослым.
Мне так стремно из-за этого.
У меня скорей привязанность к нему, бывает чувство что я жить без него не могу.
Я хочу с ним только обнимашки, ехать куда-то, положив голову на плечо, даже поспать рядом, просто поспать. Я хочу бывает ему в этом признаться и чтобы это осуществилось
При этом я не хочу с ним поцелуев, я боюсь влюбиться, да и девушка есть у него. Я хочу просто знать как он поживает, общаться хоть по переписке, хотя я понимаю, как всё это нелепо и глупо, но ничего не могу с этим поделать. Он единственный из парней, к кому возникла такая фигня и я не в силах больше сдерживаться. Пусть знает, мне уже всё равно, я хочу высказаться ему и забыть это как страшный сон. Пусть он теперь меня вспоминает периодами, такая искренняя дурочка ему больше не встретится

Аноним 138
автор

Дома хозяюшка: Автор, вы ему никто, чтоб отношения выяснять

Да знаю я, и не собираюсь их выяснять, просто это гложет меня, я хочу знать правду, чтобы он это мне как другу рассказал, а не как девушке. Чего ему теперь скрывать, я ж ему никто и уже ни кем не стану.
Только боюсь, что мое приглашение он воспримет как позыв к сексу, а если узнает что это не так, то уйдёт и оставит меня ни с чем (

Аноним 138
автор

GenieLee:
Я даже пьяная мысли чётче излагаю, чем вы якобы трезвая.

Слушайте, харЭ умничать.
Если вы не увидели, я писала что разучилась их ясно излагать, т.к.они путаются из-за всей этой незавершённой ситуации. Я сама это вижу, но ничего поделать не могу. По-вашему у пьяных только что ли мысли несвязны?!? Мда уж, как быстро вы делаете выводы...

Екатеринбург

Аноним автор темы: я хочу знать правду, чтобы он это мне как другу рассказал, а не как девушке.

Вы ему никто ни друг и не любовница. И навязывать свою непонятную дружбу МЧ,у которого есть девушка? Вам бы понравилась такая дружба?
Он все ясно дал понять,хотел чпокнуть-не получилось,потом опять продинамили, обиделся. Все,забудь. Нафига лезть где не ждут и не просят?
Придумала влюблённость, дружбу,не пойми что. Правду он не скажет

Аноним 138
автор

Аноним: Фиг с ним, автор. Просто ничего не делайте, он проявится ещё раз, и тогда всё выясните)))


Да вряд ли он сам проявится, это мой последний шанс, потом его не будет. Ему то пофиг, это я одна страдаю. Если я сейчас пропаду, он точно больше никогда   
не согласится увидиться со мной. Я уже итак сегодня встречу перенесла когда он подходил, потому что мы неправильно поняли друг друга по времени, теперь только как ему удобно будет, т.к завтра он работает, вот только послезавтра получается. Я вообще уже боюсь, вдруг он не придёт, он ещё и не один был, а с другом, я ответила что мол я уже далеко нахожусь, дак он, мол мы на машине, заберём тебя, я отказалась. Он мне после этого написал в вацапе кто я, ч ответила Дед Пихто  <span class="sm-gif sm-gy" data-nick=":gy:"></span>  в общем, он догадался, что это я...как только вот, удивительно..
Аноним 138
автор

Аноним: Очень удивили грамотностью

Вы серьёзно?)) по-моему у меня сейчас с ней не очень, вон даже написала одна что я пьяна))

Аноним 138
автор

Аноним: а он не перезвонил больше
протрезвел)))
Ну у меня тоже такие мысли были, а ещё мне кажется он с этим приятелем вместе тогда был, потому что тот вк в тоже время ночью был, а обычно приятель не заходит ночью. Я думаю ради прикола они решили мне набрать. Вот и хочу это выяснить. А ещё в то время он
с девушкой опять друг друга удалили из друзей, и с другой девкой видимо не поладили и он удалил ее и она стала у него в подписчиках. Видимо не сложилось ни с той, ни с другой и он вспомнил.
Аноним автор темы:Мне кажется, он просто поспорил на меня с приятелем
это вряд ли, все гораздо банальнее (читай выше)

Дак, а чего тогда приятель его пялился на меня так странно, как будто М ему сказал что мы переспали..
Притом что когда М работал, он неоднократно ко мне подходил пообщаться и звал бывало после работы погулять, а я ничего толком не отвечала на это, ну и я на 4 часа раньше отрабатывала. Вот как он уволился, я прихожу на работу, а его нет, я и начала сходить с ума и тосковать. Потом через недели он пришёл за вещами и я его стояла ждала... он потом снова специально пришёл сам чтобы проводить меня, так и завертелось всё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";