Как не выдать себя случайно парню, что это всё мои проделки..?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У него оказывается мама тоже там работала
Сейчас ей всё расскажет про меня...
Ну что за жизнь блин, опять не по моему сценарию всё. Лишь бы моя не узнала...

детский сад, что там мама может о вас рассказать то? Ну если вам не 14, конечно. Тогда да, бойтесь. Мамы.

мама
Санкт-Петербург

Вы в детском саду оба?

Аноним 138
автор

GenieLee: что там мама может о вас рассказать то? Н

Да много что, потому что его с моей очень хорошо общались.
Мой настоящий возраст например фамилию.
И ещё по-любому его ма мою захочет увидеть, или расспрашивать начнёт что да как, где моя сейчас работает и кем

Аноним 138
автор

true Кобра: Вы в детском саду оба?

Я его спросила, мол ты что маме про всех своих знакомых рассказываешь? Он ответил, что она сама всё узнаёт...и типа он не знает как.

Врет ещё. Нифига они с мамой корефаны

Аноним 425

Аноним ,
Автор, а вас не останавливает что он девушек как перчатки меняет??? Обычно такие не бывают верными. Ну представьте: вы вместе. Но на других он засматриваться не перестанет, оно вам надо? Да и про вас будут говорить: ааа, очередная

anonim

Аноним автор темы: Меня вот только осенью так накрыло

. Может все же к доктору?

Аноним 132

Аноним автор темы: Где я на него плевала? И в чем же я жестокая?
Вы ничего не перепутали?

Нет, я не перепутала. То, чем вы занимаетесь, называется динамо. На вас внимания не обращали - вы "страдали". Только удостоверились в том, что интерес у человека есть - сразу вся такая не такая.
Пассажи про братско-сестринскую любовь - лажа полная: с братьями не обнимаются часами и не целуются. Даже желания не возникает
В общем, на чувства МЧ вам действительно пофиг. Увидете его счастливым с другой девушкой и отсутствие интереса к себе - опять страданиями изойдете.
По малолетству простительно. Наверное. Хотя сколько вам там "за 20"?

Аноним 138
автор

Аноним: Ну представьте: вы вместе. Но на других он засматриваться не перестанет, оно вам надо? Да и про вас будут говорить: ааа, очередная

Да не будем мы вместе, мне оно и не надо.
Я всё прекрасно понимаю. Я не ревную его, я ж не люблю. Мне всё равно. Если он не хочет общаться по-дружески, это его право.
Я тоже уже не горю желанием. Я ему сказала
в конце встречи, что пусть представит что это всё сон и забудет. Но он видимо не понял меня.
А кто что скажет, мне пофиг давно, это моя жизнь, и так столько в жизни упустила из-за кого-то, а сейчас я хочу хоть немного пожить после сильной депрессии. Мне с ним хорошо как ни с кем, он принимает меня такой, какая я есть. (а у меня много комплексов и проблем по жизни, и он теперь о некоторых знает, я с ним по-дружески поделилась). Я ведь с людьми очень трудно схожусь, а тут практически сразу мы на одной волне оказались, как будто он действительно мой лучший друг. Так что вот.
И да, я теперь понимаю что я для него очередная. Но, то как он себе всё представляет и думает что будет по его, так не будет.
Будет по-моему. Пусть даже не совсем, но точно не так как он привык. Я буду у него не такой как все, будет потом вспоминать меня иногда.
Мне просто самой уже интересно, у меня ж нет никого, да и где я возьму такого как он по характеру? Мне такие в жизни не встречались.
У меня не будет больше никого.
Так что возможно, я хочу попробовать с ним, только не сейчас, а не знаю когда.
Просто у меня много неразрешимых проблем
в жизни и так всё навалилось, что можно сказать, я с ним душой отдыхаю, потому что
у меня дома неспокойная жизнь, а полный дурдом, родители нереально достали доводят меня постоянно, слова не дают сказать, сразу же угрожают и кидаются бывает. Полные неадекваты и психи, всю жизнь мне исковеркали. с ними невыносимо жить, а съехать мне пока некуда, потому что я в поиске работы.
Просто я не знаю сколько мне осталось, хотела бы дожить до лета, но фиг знать, очень часто бывают периоды что я бы вот прям сейчас бы умерла, меня достало всё невыносимо, я устала бороться, нет больше сил, ничего не улучшается в жизни, а только ухудшается и это годами длится... Уже не будет нормально, видно такова судьба у меня.
Я хочу остаток жизни провести хоть немного
в радости пообщавшись с адекватным, хорошим человеком, а не в бесконечном аду
и выносе мозга ни за что. Он единственный
как лучик света в этой дурацкой жизни.

Аноним 138
автор

Анонимус: Пассажи про братско-сестринскую любовь - лажа полная: с братьями не обнимаются часами и не целуются. Даже желания не возникает
В общем, на чувства МЧ вам действительно пофиг. Увидете его счастливым с другой девушкой и отсутствие интереса к себе - опять страданиями изойдете

Дак я попрощаться хотела. Он же мне не брат реальный, а друг. Просто до этого было ощущение что как брат, потому что адекватный и спокойный и действительно чем-то по характеру напомнил моего брата, который погиб давно.
А чувств у него ко мне никаких нет, вы что
У него только сексуальный интерес, не более.
И не изойду я страданиями по этому поводу.
Я всё прекрасно понимаю.
Он просто моя временная отдушина в этом жестоком мире.

Эгегей

Дай уже и спи спокойно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";