Желания отражённые здесь сбываются 100%))) и кто какие гадания домашние знает)

Аноним 356
автор

Ну начнём с желаний. Хочу бросить есть сладкое. Хочу что бы шеф мой работал ещё 100 лет. Хочу что бы дочь перестала лениться, так как она человек талантише. Хочу что бы летом Сын поступил куда мы все хотим. Хочу себе сил уверенности и здоровья. Хочу весь год приключений , надоело тухнуть))))) вооот

просто посетитель
Екатеринбург

Желания тоже надо правильно формулировать, а то так и будете хотеть
Гаданий не знаю. Точнее не помню. Я только на суженого когда-то гадала. Сейчас не надо уже

Аноним 410

Желания не должны быть в минус, только за себя, без без и без не.
Например хочу перестать есть сладкое-неправильно. Хочу быть стройной, равнодушной, спокойной к сладкому-гораздо лучше.
Хочу чтобы шеф работал 100 лет- не правильно, за другого хотеть нельзя, а он хочет работать 100 лет?
Хочу долго работать на этой работе под руководством моего любимого шефа фио
Хочу чтоб дочь не ленилась- не правильно
Я хочу поздравить свою дочь с такими то достижениями, которые она достигла благодаря своему трудолюбию и тп
Я хочу за праздничным столом поздравить своего сына ФИО с поступлением в такой то вуз

Примерно так, нельзя загадывать не экологичные желания типо : я хочу коттедж ( без конкретики где в каком месте в каком городе сколько и и тп) почему? Потому что например у вас есть родственник с коттеджем , его может не стать а вы будете с коттеджем. Я размыто но надеюсь понятно? То есть очень конкретно вплоть до каких то мелочей
А потом эти желания правильно составленные визуализировать представлять свои ощущения к каждому желанию, как будто оно только что исполнилось и что вы при этом испытываете.

Аноним 410

Аноним,
Ну не слышит вселенная ваши отрицательные желание, перестали болеть , бросил пить.
Хочу быть женой ФИО мужа который ведёт трезвый образ жизни
Хочу быть мамой моих любимых и здоровых детей, которые всегда здоровы и счастливы ФИО детей

Аноним 980

Хочу зарплату 100 тысяч рублей в месяц.
Хочу чтобы дочь и в 2019году оставалась умной,целеустремленной,воспитанной,красивой девочкой, со здоровым образом жизни.

просто посетитель
Екатеринбург

Мои любимые здоровы и счастливы. Моя работа приносит моральное и финансовое удовлетворение. Хочу поздравить дочь Ирину с получением диплома.

мама
Екатеринбург

Я хочу ежемесячный доход 3 тыс евро на семью. Все наши близкие здоровы и счастливы. Мы продали квартиру по ул Фур................. за ........ рублей. Купили двухэтажный дом с хорошей отделкой в .................................... с хорошей инфраструктурой. Дочь устроили в хорошую школу и у неё учеба идёт хорошо и легко и ей самой нравиться учиться. Младшую дочь устроили на танцы и там она показывает отличные успехи, ей это очень нравится и она кайфует. Я с мужем имеет доход 3,5 тыс евро ежемесячно, при этом на зарабатывание денег требуется 5-6 часов в день, остально время мы тратим на семью, спорт, саморазвитие. Я занимаюсь спортом, стройна, весела и красива и счастлива.

Аноним 646

Здоровья, пожалуйста, здоровья мне, детям и близким!
И счастья любимому человеку рядом со мной.
С остальным справлюсь сама.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Я б на вашем месте бросила такого мужа. Аокоголизм не лечится.

мама
Екатеринбург

Мы имеем ежемесячный доход 3,5 тыс евро. Мы удачно продали квартиру по ул Ф..................... за ........... млн руб. Купили двухэтажный дом в ................... с хорошей отделкой, с гаражом, с большой кухней- гостиной и ещё 3 мя спальнями и с кабинетом и ещё 2 санузла. В очень хорошем месте где есть вся инфраструктура. Дочь устроили в хорошую школу и она хорошо учиться и ей самой нравится учиться, она нашла новых хороших друзей, так же она продолжает заниматься программированием. Младшую дочь устроили в садик и на танцы , она кайфует от занятий танцами и показывает успехи. Все родные здоровы и счастливы. У меня есть время и на семью и на себя. Я занимаюсь спортом - стройна, красива и счастлива. У меня хорошие взаимоотношения с мужем и детьми. Я всегда думаю о хорошем, всегда позитивна, улыбчива и счастлива.

мама
Екатеринбург

Ох я аж два раза отправила значит точно все сбудется????

Аноним 811

Я здорова,мои близкие здоровы. Доход нашей семьи стабилен и составляет 170 тысяч. Дочь получает новые знания и быстро их усваивает и применяет. Мы путешествуем всей семьёй. Купили просторную,уютную трёхкомнатную квартиру,расположенную в отличном месте рядом есть вся инфраструктура и хорошие школы. Так и будет.

Аноним 319

чтобы не было в семье раздора....быть женой любящего мужа....здоровья близким и стабильной работы

Аноним 726

Я здоровая, живу и воспитываю своих детей. Я любима мужем и детьми. Я счастлива в своей семье. Я с семьей съездила отдохнуть к морю, и мне там очень понравилось. Я с младшим сыном этим летом гуляю за ручку

Аноним 673

Моя семья счастлива, дети здоровы, мы с мужем тоже. Мои дети радуют новыми достижениями, успехами. Летом мы едем отдыхать в Грецию, осенью - в Чехию. Мужу подняли зарплату и он получает 200 тысяч.

Аноним 299

Я счастливая мать здоровой доченьки Вики.
Я живу с любимым мужчиной, которого загадала.
Мой ежемесячный доход увеличился на 30 т.р. и более.
Я стройная с подтянутой фигурой с отличным здоровьем.
Ремонт в моей квартире закончен и куплена вся мебель до июля этого года.
Все финансовые задолженности погашены.
Весной мы всей семьёй едем в отпуск в Европу, а летом едем на море.

мама
Екатеринбург

хочу найти хорошую работу с хорошей зарплатой недалеко от дома в ближайшее время.

Аноним 899

Я работаю на работе рядом с домом , я имею ежемесячный доход сто тысяч рублей ,я жена любящего мужа

Анониму©

Не, не сбывается ничего
Хоть как вы загадываете...

просто посетитель
Екатеринбург

Анониму©: Не, не сбывается ничего
Хоть как вы загадываете...

потому что надо без хочу)))
а то у многих хочу-хочу)))
надо в настоящем времени, как будто это уже сбылось. и благодарить за то что есть и за исполнение в будущем.

Спряталась я

Все мои любимые здоровы. Мы переехали в конце января в свою новую квартиру. Сделали в короткий срок отличный ремонт, который нравится всем нам. Нам хватило денег на все, что мы хотели. Муж поменялся в хорошую сторону, стал заботливый и нежный. Весной мы с ездили все вместе на море и все были в восторге от отпуска. Я купила хорошую машину в феврале

анонимка

В 2019 году я, моя семья, мои родные живы, здоровы, счастливы, с достатком! В нашей семье много положительных эмоций и приятных событий! В отпуске замечательно, перелет по времени, комфортный, море теплое, еда вкусная и разнообразная! Да будет так!

Аноним 45

В январе 2019 года - я нашла работу с зарплатой 40.000 рублей, недалеко от дома и я великолепно справляюсь с обязанностями. Мои дети, я и муж здоровы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";