Желания отражённые здесь сбываются 100%))) и кто какие гадания домашние знает)

Аноним 460

Ребенок здоров. С любимым мужем нет ссор и разногласий по каждому пустяку. Любим друг друга. В материальном плане все налаживается. Расплачиваемся с кредитами.

мама
Екатеринбург

У меня новая интересная работа рядом с домом, с дружным коллективом и зарплатой в 69999 рублей. Мужу в два раза повысили зарплату. Мы досрочно выплатили ипотеку и выстроили дом с баней на своем участке.
Дети хорошо учатся и не болеют. У мамы улучшилось здоровье и самочуствие. Все в нашей семье любят, берегут и уважают друг друга. Мы здоровы и счастливы. Спасибо, Вселенная!!!

Екатеринбург

Я здорова и красива. Убрала оставшиеся 8 кг, а лучше 9,5. Я мама двух здоровых и счастливых деток. Близкие здоровы, у всех все хорошо. Все мои планы на этот год я воплотила, с любимым человеком я любима и счастлива. Мы с детками переехали в новую квартиру, ту, которую выбирали вместе с дочкой. И там хорошо и уютно. Младший хорошо пошёл в детский садик без болячек. Я вышла на работу и зарплата в 2 раза больше, чем обещали.

Аноним 823

Мы продали квартиру очень выгодно, все довольны. Сестра родила здоровую девочку. Дети и мы с мужем здоровы и успешны, я нашла отличную работу с зарплатой в 39900 руб. Купила новую машину.

мама
Екатеринбург

Мы продали квартиру в е. по очень хорошей цене, досрочно погасили ипотеку, устроили детей в школу в новом городе, и в детский сад, им нравится там учится, появились новые хорошие друзья, качество учебы улучшилось! Мы сделали хороший ремонт в квартире, купили мебель и нам там очень уютно. Поменяли машину на более комфортную для всей семьи. Мы вместе всей семьёй! Муж комфортно себя чувствует на желаемой работе, она очень перспективна для него, зарабатывает 200000 тыс в месяц, моя новая работа очень интересная и перспективная, с зарплатой 59000 тыс в месяц. Мы счастливы и здоровы, поехали в отпуск на море летом всей семьёй. Наши планы исполнены и мы двигаемся вперед к развитию детей и саморазвитию. Моя подруга Н. нашла перспективную работу в своей специализации, она успешна в политической карьере, она здорова и счастлива, забеременела и родила крепкого малыша, сын поступил на гражданскую авиацию, ее муж тоже работает по специальности и зарабатывает не меньше чем в 2018 году.
Да будет так!!!

Аноним 858

Я кандидат технических наук, жена В и Мама. Все кредиты и долги отданы. Доходы превышают расходы. Владельцы 3х комнатной (90 м кВ) квартиры в г Нов-ске по ул Ленина в кирпичном доме. Я купила квартиру в г Екб, 2х комнатн, новый комплекс, пионерский район. Еду к подруге в Канаду, билеты куплены, виза есть. Семья вся здорова, я б-на.

Екатеринбург

Я желаю найти хорошую, престижную работу, которая была бы мне очень любима. Желаю, чтобы эта работа высоко оплачивалась и была рядом с садом ребёнка.

просто посетитель

я работаю на второй работе удаленно - что приносит мне доход в 40 т р.
муж бросает навсегда курить. он здоров и счастлив со мной.
я легко рожаю дочю

Аноним 150

Вся семья здорова (дети, муж, Мама, Папа и я).
Мне удалось взять себя в руки и похудеть на 29 кг, сахар снизился и стабильно ниже 6.1.
Я подготовила и защитила кандидатскую диссертацию.
Статьи печатаются, методички выходят, на работе выборы прошли успешно на 5 лет.
Я нашла новую работу рядом с домом, интересную и с удобным графиком, зарплатой более 59999руб, перехожу туда.
Дети учатся на отлично, у них есть хорошие друзья. Они победители всех олимпиад, в которых участвуют.
Дочь поступила в 9 гимназию, сын - в СУНЦ УрФУ на бюджет.
У мужа отличная работа с зарплатой более 149999 руб, ему все нравится, на работе его ценят.
Отношения в семье хорошие.

Аноним 321

Д. в меня влюбился очень сильно, сделал предложение, живём вместе, я рожаю здорового ребенка, с первым ребенком полное взаимопонимание, все здоровы, сад продала, строим дачу, на работе все спокойно, планируем переезд куда я и хотела.

мама
Магнитогорск

Я дочь здоровой мамы и мать здоровых детей. Старший ребёнок благополучно сдаёт сессию. Младший ребёнок успешно и перспективно пишет олимпиаду. Я прекрасно провожу выходные дни с Димой в загородных поездках и постоянно общаюсь с ним в будни. Мое настроение жизнерадостное и спокойное. Я уверена в себе, открыта миру, довольна своей жизнью.

Аноним 391

Мой любимый приехал в январе и мы встретились. В марте подали документы и все быстро получили. Так и будет

Аноним 822

Я в этом году жена обеспеченного успешного мужа, мать успешной студентки, я мать здоровых и умных детей. Денег у нас на все хватает.

просто посетитель

бабы дуры

да уж...

Пусть 10 лет страданий и тяжелого финансого прложения во стократ вернутся бывшему мужу, а у меня и моего ребенка все пусть наладится и начнется долгая и счастливая жизнь.Да будет ТАК!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";