Сменить Дом.ру. а на что?

автор
мама
Екатеринбург

Вот был Акадо.И приставу цифровую пользовались и с инетом порядок был .И сервисная служба как часы работала чётко. Тут слулось Акадо и достался нам -Дом .ru.. Раньше вообще дома мобильным интернетом на гаджетах не тратили. Сейчас вай фай его то есть ,то нет и на всех не хватает . Только компьютер и ещё какой нибудь гаджет работает ,а все остальные сидят на мобильном от Мотива. Я плачу 570 в месяц вперёд .В конце декабря оплатила
и ,опять приходит причём со Сбербанком оповещалка ,что опять оплатите. Баланс отображается нулевой а вот цены растут без предупреждения ..От телевидения отказались ,т.к дети с него не вылазчт ,мало ,что доброго показывают и потом адаптер цифровой нам покупать на телевизор надо. Повозиться немного надо. Приставок как в Акадо у них нет. Что-то притомило всё это . На какую кантору можно сменить,?Есть ли альтернатива по качеству и ценам ,?

папа
Екатеринбург

все остальные еще хуже и по факту дороже. дом.ру молодцы !

мама
Екатеринбург

Инсис ,перешли на него с акадо, довольна и телевидением и интернетом

мама
Екатеринбург

Я на МТС ушла. Довольна. Дешевле, каналов больше и два телика подключили за меньшую цену в мес.

2 телика на цифре, интернет + 1 симка, это 700 р в месяц. Дом : 1000 с одним теликом и без симки, т.е. 1 телик+интернет=1000

мама
Екатеринбург

У нас тоже были Акадо, Дом.ру недовольна. Цены повысили, предупреждали. Но качество связи не устраивает. Самый лучший был Кабинет. Эх, канул в лету.
А Планета и Инсис еще существуют? Что у них за тарифы?

мама
Екатеринбург

у нас кабинет-ростелеком, вообще мы недовольны, а больше наш дом никто не подключает(((

просто посетитель
Екатеринбург

Конвекс, дёшево и норм. Устраивает всем

автор
мама
Екатеринбург

Инсис до Акадо был ,ну очень д

Екатеринбург

у нас конвекс, минималка 750 руб мес: телевизор + инет. Роутер свой покупали, приставку не помню, по моему залог был. а может и нет )

мама
Москва

Лисоля автор темы: Приставок как в Акадо у них нет

Как это нет? У меня Дом.ру - приставка есть к телевизору. Во второй телевизор воткнут кам-модуль.

По соотношению "скорость инета-количество каналов ТВ-цена за это все" для себя пока аналогов не нашла. У меня еще скидка дом.ру+мегафон. Больше такой акции ни у кого не видела)

просто посетитель
Екатеринбург

Акадо да, нравился. У дома вечно что то не так и реально стало дороже. Смс тут пришла, мол на 40 р опять дороже.

просто посетитель
Екатеринбург

Rodina: Планета

есть, конечно. цены не самые низкие. зато качество

мама
Екатеринбург

Лисоля ,
Инсис Дорого? Мы платим 6200 за год, это тв и интернет,считаю дешево

Екатеринбург

У нас домру. Был ростелеком ваще ужас. Домру хоть тех поддержка есть и работает. Интернет телефон и телевидение все летает. 3 компа Вайфай все работает

автор
мама
Екатеринбург

Маричка,
Даже не предложили . Может и правильно, с то куча пультовз. Забрали акадовскую и всё,сказали ищите адаптер ,показали какой и он был у этого телика .Телек современный, а я как на грех весной какую-то деталь выкинула ,потом поняла ,что это и был адаптер, а пятилетку болталась эта железяка никому не нужна была.

мама
Екатеринбург

StichAnna: 1 телик+интернет=1000

2 телека, инет - 790 р. Дом ру.
Нареканий вроде нет, кроме повышения цен)

мама
Екатеринбург

домру постоянно цены повышает, качество ухудшилось.

Лисоля автор темы: аньше вообще дома мобильным интернетом на гаджетах не тратили. Сейчас вай фай его то есть ,то нет и на всех не хватает . Только компьютер и ещё какой нибудь гаджет работает ,а все остальные сидят на мобильном

так же, я думала у нас проблема личная, а вон что

мама
Екатеринбург

Лисоля ,
Хм.. Я из Акадо сбежала, роняя тапки 3 года назад.. Как раз сервисная служьа там г.. но. Как гроза, или еще какой катаклизм природный- сразу без инета сидим по двое суток... Ушла как раз в дом ру. Довольна, по сравнению с акадо- просто супер

мама
Екатеринбург

Лисоля ,
Rodina,
Та же история. Промониторила всех возможных по нашему адресу, Планета понравилась, но дорого, остановилась на Конвекс, уже заказала подключение. У них ещё скидка на год абонентам Мотива. На работе был, отлично все.

мама
Москва

Лисоля автор темы: Даже не предложили

оригинально а в техподдержку не звонили - не требовали у них приставку? Я не жалуюсь, меня качество и скорость устраивают. Цена поднялась на 20 р с 1 января. 2 телевизора, инет+ТВ 898 р - это уже с арендой оборудования. Я вот думаю его в собственность выкупить...

мама
Екатеринбург

да, у домру огромное преимущество. Это тех поддержка, которая поможет в любое время. За 5лет ни одной серьезной проблемы.

мама
Екатеринбург

мы перешли на мтс

мама
Екатеринбург

Банкирша: Планета
есть, конечно. цены не самые низкие. зато качество

У нас Планета - 5 лет, все устраивает. На сайте есть тарифы и условия.

автор
мама
Екатеринбург

Мне тех.поддержка больше у Акадо нравилась и у Инсис тоже ничего была ,а в дом . Раздражает ,что звонишь в никуда куда-то по России ,потом это спускается на местное подразделение ,потом опрашивают понравилось нет ,автоответчик и не раз.Когда отказалась от телевидения запутались в оплатах,такое ощущение возникло ,что советовались с самим президентом одна служба валила на другую ,а я только названивала. Проблему решили ,только когда я сама пришла в офис на академе.

мама
Екатеринбург

Лисоля автор темы: Приставок как в Акадо у них нет.

Есть у них всё
Просто заморачиваться неохота им

мама
Екатеринбург

Выяснила спустя годы пользования дом.ру, что проблема с интернетом может быть, если например устройство Apple. Не тянет их вай фай эти устройства. Предлагают менять роутер на более мощный... хотя приобретён в собственность тоже уже не один роутер.... отвечая на Ваш вопрос не знаю на что менять... пробовала МТС- телевидение качество не очень к сожалению

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";