Про авито

Аноним 475
автор

Отдаю вещи на авито бесплатно. Постоянно приходят Сообщения : а не подвезёте ли вы нам туда то туда то ( на другой конец города или вообще в пикуля ) ....я говорит вам такси оплачу. Капец. А мое время и услуги курьера кто оплатит? Совсем уже люди ку ку , с трудом сдерживаюсь чтоб не нагрубить таким. Получая такие сообщения хочется пойти да на помойку добротные вещи выкинуть

Анонимная

Не сдерживайтесь. Я без иронии.

Аноним 459

Выставьте на помойку.

Надежда

Аноним автор темы: Совсем уже люди ку ку , с трудом сдерживаюсь чтоб не нагрубить таким

Выкладывая подобные объявления, надо быть готовым к общению с маргиналами. Зачем грубить? Просто напишите: только самовывоз. И все :ugu:

Анноним

Народ на Авито вообще оборзел, согласна! То привезите, то сделайте скидку в половину, то отдайте что-нибудь еще в придачу! А еще кучу вопросов задают (несмотря на то, что все в объяве указано) и в итоге все равно не едут)

ЛисаЯ

Пишите в объявление что самовывоз :car:

Аноним 475
автор

Аноним, У нас закрытый двор, все обеспеченные. Никто с помойки не возьмёт. Это разве что ехать и в соседний двор какой на помойку выставлять, реально, не знаю на помойку хрущевок или общежитий

Аноним 475
автор

Аноним, Сразу не догадалась, я думала это и так самоочевидно если вещи бесплатно отдаются. Напишу так

Аноним 158

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/755121/

Автор Вам сюда Аноним ,

мама
Москва

Я тут пухич в идеале выставила, цену поставила символическую - 1500 р. И началось - а торг уместен? А какая ширина манжетов? А сделайте фото на себе. Твою мааааааать :hang:

Аноним 299

Продавайте за символическую цену: сразу появится много желающих купить. Можно объединить несколько вещей в кучку и Продавать все вместе. Отдавая просто так вы привлекаете определенный неадекватный контингент.

666

Аноним , Что вы хотите, мы кроватку детскую, в состоянии новой, за 500 рэ продавали, так как не умеем детские вещи продавать, так чудило звонит и спрашивает А она самовывозом? Не выдержали, говорим что доставим, за пять тыщ

Аноним 475
автор

аноним, Лень заморачиватся, мне кажется если даже 500 р выставишь : все равно придётся на идиотские вопросы отвечать и пару дней продавать. Я оцениваю своё время дороже .

Аноним 475
автор

Аноним, Вот вот. Я думала хоть бесплатно отдать без проблем можно, но и тут выбесят

Аноним 678

Я перед Новым годом решила в шкафах прибраться. Верхнюю одежду на авито выставила за недорого. Быстро разобрали. А остальную одежду отвезла в Центр гуманитарной помощи. На Фучика,3. Там они сами распределяют среди нуждающихся.

666

Аноним , Мы давно уже поняли что хорошими делами прославиться нельзя(с)

Аноним 475
автор

Аноним, Ну вот я тоже какое то такое барахло из шкафов отдаю ... не знаю, за 500 р чтоли выставлять?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я думала хоть бесплатно отдать без проблем можно, но и тут выбесят

Неа. Проще вынести в соседний двор на помойку. И у нас тоже закрытый двор, люди обеспеченные живут. Время от времени выношу вещи на нашу помойку, так через час их уже нет - дворники что-ли разбирают всё

Аноним 678

Аноним: хорошими делами прославиться нельзя

А причем здесь это? Есть приличные вещи, которые выкинуть жалко. Отдать бесплатно не жалко, но не хочется видеть при этом в своем доме неадекватов.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: на помойку хрущевок

:mimi:

666

Аноним: причем здесь это?

Да при том что перед этим идёт другая фраза

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: Просто напишите: только самовывоз.

Аноним: Пишите в объявление что самовывоз

:gy: и все равно найдутся те, кто предложит "привезти шкаф на метро до станции пр-т космонавтов" (шкаф отдавала на химмаше) :crazy:

Надежда

maltseva: "привезти шкаф на метро до станции пр-т космонавтов" (шкаф отдавала на химмаше)

:gy: фантастическая незамутненность и наглость :gy: Мне как-то везло с вещами в дар. Сразу писала: самовывоз, отдам первому кто приедет. Забирали обычно в тот же день.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У нас закрытый двор, все обеспеченные. Никто с помойки не возьмёт

Дальше читать не стала, там корона пережала голову.

мама
Екатеринбург

Magma: Тоже на помойку отвожу в свой старый район.

Тоже корона жмёт? В церковь на Ленина увожу, на помойку несу совсем все плохое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";