Про авито

Анноним: То привезите, то сделайте скидку в половину,

Ну,про привезите, согласна - борзеют. А когда скидку просят - так это нормально. А то задерут цены на бу как на новое, и еще торгом недовольны. Искала тут на авито санки-коляску для дочери, с большими колесами. Все цены начинаются от 3000. Написала, что куплю за 2000. Отказались. Ок, не беда, пошарила получше по инету, нашла новую в магазине за 3900. Съездили, купили. Пишет потом через неделю дама: готова продать. Отказалась.

Модератор
Екатеринбург
Аноним 475
автор

Девочки капец. Сказала людям : позвоните конда готовы будете забрать и согласуйте со мной время. Но не менее чем за час. Звонят в 12 сегодня, говорит можно через час. Я говорю нет, можно в 4 и весь вечер позже. Говорит давайте завтра в 12. Я говорю мне неудобно, я говорю вы уже два дня на телефоне, мне проще сегодня кому то отдать чем мы с вами состыкуемся ( ну не буду же я свои планы менять чтоб им по времени удобно вещи забрать было) . Вобщем меня обматерили в вотс ап и послали

мама
Екатеринбург

Magma: Раз исчезает быстро - спрос есть.

Я секрет вам открою, мусор вывозят спец машины и все ваши мешки с барахлом кидают туда же :-)

Magma: Для кого-то унизительно ходить в церковь и просить

А на помойке шариться не унизительно? Церковь открыта, заходят люди и смотрят вывешанные вещи, никто там ничего не просит. Отвожу туда и покрывала и занавески и личные вещи. Игрушки и книги.

Magma: по какому признаку то корону нащупали

Придумайте сами

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вобщем меня обматерил в вотс ап и послали

Правильно сделали :-)
Я тоже через юлу отдаю и продаю вещи, но как то никто не материт и не просит привезти :-) что не так то? Или за ваше бесплатное барахло, Люди должны упасть в ноги?

Аноним 475
автор

Кому надо забирайте сегодня пуховик коламбия, состояние хорошее . В спортмастере такой 10 тыс стоит, по распродажам может 4-5 . Размер xl 48-50

Аноним 475
автор

Lelkako,
Если они не могут приехать и забрать это повод меня обматерить? Я никому не грубила. Я могу отдать в 4 и позже. Они хотят забрать в 12. Я ещё виновата ?

Аноним 406

Тоже все надоело, вопросы бесконечные, хотя в объявлении пишу подробно. Потом время встречи, договорились. Народ передумал в последнюю минуту. Собрала все вещи и выбросила.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если они не могут приехать и забрать это повод меня обматерить?

Вспомните мультик про енота. Мы не знаем в каком контексте вы с ними общались :-)

Аноним автор темы: Кому надо забирайте

Прикольный :-)

Аноним 475
автор

Lelkako,
В нормальном контексте : приезжайте и забирайте, ещё трём людям отказала после них , все ждала а они два дня подъехать не могут. Сказала не можете подъехать отдам другим, чем буду ещё неделю с ними на телефоне

мама
Екатеринбург

Аноним: вопросы бесконечные

Бесит, ага, но понимаю что люди потратят время приедут, а там коротко или мало, я ценю свое время и стараюсь ценить чужое :-)
Когда выставляю обувь, сразу фоткаю стельку с линейкой

Екатеринбург

У меня тоже в праздники объявился покупатель на детскую обувь, продаю по символической цене, она пишет заберу все 3 пары за цену в 2 раза ниже чем выходит при сложении. Я конечно понимаю, ситуации разные бывают, но честное слово таким наглым людям не продам лучше выкину, или найду в итоге кому бесплатно отдать. Считаю если тебе надо очень ну тройняшки может у тебя, то так и напиши, а остальное, когда требуют таких скидок на 3 аналогичные пары обуви одного размера, попахивает перекупом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";