К чему снятся швейные машинки?

Аноним 982 автор темы
Старинные ручные или с ножным приводом.
Не нашла в соннике.
Во сне выбирала швейную машинку типа зингер, подольская. И как будто слева позади меня стоит бабушка. Я её не вижу, а просто знаю что это она.
В её доме выбираю среди её машинок.
Месяц назад тоже она снилась. Счастливая, нарядная сидела шила. Видеоа через окно проходя мимо её дома.
В церкви бываю, всегда поминаю её и других родственников. На кладбище была осенью и теперь только весной поеду (другой регион).
К чему может быть этот сон?
Аноним 653
Екатеринбург
Аноним автор темы:
сидела шила

а что шила?
Аноним 982 автор темы
Аноним:
а что шила?
Не знаю.
Просто видела её за этим делом. Счастливая, волосы убраны под нарядный платок.
При жизни бабушка тоже шила и занималась другими видами рукоделия
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Ваше дело которое вы начали принёсет плоды , продолжайте и не бросайте
мама
Вы начали то чего желала ваша старушка.
Аноним автор темы:
Во сне выбирала швейную машинку типа зингер, подольская.
Осталось только определиться с конкретным выбором
Аноним 982 автор темы
теперь я слон,

Спасибо!
НачХать:
Вы начали то чего желала ваша старушка.
Аноним автор темы:Во сне выбирала швейную машинку типа зингер, подольская.
Осталось только определиться с конкретным выбором
Спасибо! Есть над чем поразмыслить.
Возможно всё сводится к одному проекту, который намечен в январе или в принципе к ближайшим семейным планам. И тому, и другому она была бы рада при жизни.

Спасибо, что зашли в тему :give_rose:
мама
Аноним автор темы:
Спасибо, что зашли в тему
Вас благословили, дерзайте :wink:
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
НачХать:
Вас благословили, дерзай

Именно .. испокон веком умение хорошо шить означало кусок хлеба )) Вы делаете сейчас ( или планируете , сказали) то, что вам принесёт « хлеб»)
СнежнаяKоролева
Екатеринбург
просто посетитель
Я б добавила, что вы выбираете некий ресурс, передающийся из поколения в поколение по женской линии.
Тонкий процесс, чудесный процесс.
Удачи))
Солнце грязью не закидаешь
Астроник
Екатеринбург
мама
Когда мне приснилась, я пошла и купила, сон превратила в явь :gy:
Аноним 982 автор темы
НачХать:
Вас благословили, дерзайте
Спасибо)
теперь я слон:
Именно .. испокон веком умение хорошо шить означало кусок хлеба )) Вы делаете сейчас ( или планируете , сказали) то, что вам принесёт « хлеб»)
Да, в свое время бабушка зарабатывала этим. Точнее подрабатывала. И всю семью обшивала, обвязывала.
СнежнаяKоролева:
Я б добавила, что вы выбираете некий ресурс, передающийся из поколения в поколение по женской линии.
Тонкий процесс, чудесный процесс.
Удачи))
Интересно. По женской линии действительно сильна рукодельная составляющая. Не всем досталось. Среди множества сестёр у троих ярко проявилось.
Спасибо!
Астроник:
Когда мне приснилась, я пошла и купила, сон превратила в явь
Есть) и не только машинка. В моей жизни рукоделие фоном было всегда. Когда-то меньше, когда-то больше.
Теперь вот ковыряюсь, анализирую что нового
Аноним 982 автор темы
Астроник:
Когда мне приснилась, я пошла и купила, сон превратила в явь
Или может ручную купить? Как во сне
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Мне сегодня приснилось, что я родила трех ящериц :scare: вот это капец. А в вашем сне, автор, то что
Аноним автор темы:
Счастливая, нарядная сидела шила.
Это хорошо у нее все значит, ее душа счастлива. Но вот мне очень редко снится бабушка и хоть какая значит о чем -то хочет сказать, предупредить. Может и у вас так же? Что-то значимое должно у вас в жизни произойти.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Аноним 982 автор темы
NikLiDa:
Но вот мне очень редко снится бабушка и хоть какая значит о чем -то хочет сказать, предупредить.
Мне тут приснился дедушка умерший и другая бабушка, которая жива. Деда нет 17 лет. А они сидели на кухне молодые и такие счастливые. Вот деды мне очень редко снятся, а бабушку не часто, но раз в год вижу. Хорошие сны. А тут второй раз через месяц.
Верю, что ей хорошо и снится к хорошему
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
NikLiDa:
Мне сегодня приснилось, что я родила трех ящериц
за зря суетитесь..впустую.. профит мизер-трудов тьма..
Аноним 982 автор темы
И снова здравствуйте...
Сегодня снова снились бабушкины машинки швейные. Штук 6 насчитала (на деле помню у неё 2-3).
Всё это у старшей дочери бабушки, моей тёти и крестной. И всё выбираю себе одну.
Уже думаю может бабушкину машинку спросить у крестной? Бабушка последние пару лет у неё жила и возможно хоть одна машинка старая осталась. Снится именно старая машинка.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).