Вам "много" новогодних праздников?

мама
Екатеринбург

Мне лично нет. Наконец-то можно отоспаться утрами, гулять семьей днем, а не только по выходным. ПРосто отдохнуть, заняться собой, почитать в тишине, в конце концов. И т.д. А то тут начались разговоры про то, что надо бы убавить. Никогда в России столько не отдыхали, одни убытки от таких новогодних каникул....

мама
Екатеринбург

норм так-то, но режим сбился-ложимся спать около двух, встаем в 11 утра. Как посоезавтра на работу встану в 7 утра-не знаю :crazy: Еще бесит готовить постоянно :ik:

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ, Ну, у нас проще. Подарки тут же все разбирают и каждый себе складывает. Но я и беспорядок не переношу - дома всегда чисто.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Вообще ни разу еще в этом году не готовила, хоть это радует)))

Я уже 1 вечером начала. Но у меня 3 мужика. У всех аппетит хороший. Готовлю каждый день.

мама
Екатеринбург

я со второго января, когда захотелось супа, просто горячего супа :crazy: Завтрак-обед-ужин и так каждый день :cry:

Екатеринбург

Мало, еще бы недельку, конечно :) Но такого подарка никто не сделает уж точно.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: А то тут начались разговоры про то, что надо бы убавить

Да это каждый год. Нормально мне каникулы!

Екатеринбург

А мы в каникулы успеваем без детей в мини отпуск съездить... либо в новогодние, либо в майские, пусть остаются каникулы.

Екатеринбург

Ну... Послезавтра встать в 6, когда я привыкла ложится в 2-3, вот это ужасно))) А от гостей я не устала) наконец со всеми друзьями и близкими увиделась, с горок накаталась! Мне мало) но я год в отпуске не была

просто посетитель
Екатеринбург

Да, слишком много выходных. Лучше бы часть на майские перенесли. Зимой абсолютно нечего делать :(

Вообще много. Вчера овсянку в 3х магазинах не могла купить, аж бесит, все сожрали, одни мандарины кругом :lol:

Екатеринбург

Juana_la_virgen: Лучше бы часть на майские перенесли

в этом году вот как никогда часть на майские и перенесли :) там всего три рабочих дня с 1 по 11 мая будет.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня их мало) Три дня на Новый год и три дня на рождество. Тоже бы с радостью отдохнула все 9 дней.

мама
Екатеринбург

Кто впахивает на работе, тому нравятся эти каникулы, хоть отдохнуть можно, в себя прийти, а те кто лопатой деньги гребёт и не устаёт на работе, вот они и не хотят праздничных каникул.

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Вам "много" новогодних праздников?

не, не много. Хорошо. В течение года в отпуск сходить даже на полную неделю ни разу не удается. А тут - словно два отпуска подряд. Отоспалась, нагулялась, повязала в свое удовольствие. Отлично!

Sтропа: режим сбился-ложимся спать около двух, встаем в 11 утра.

вот да, как вставать в семь послезавтра и в девять уже начать работу.. :gy:

мама
Уфа

балдею :beach: Все дни гости, готовка не утомляет. От работы отдыхаем. В деревенском доме много дел сделали. Сегодея в сауну идем. Кайф

мама
Екатеринбург

Нет, не много.

Екатеринбург

Мне мало. Послезавтра уже на работу :sad: Никогда не понимала людей, которые говорят, что слишком долго отдыхаем и надо бы сократить. Это ведь ещё один отпуск, здорово же!

Екатеринбург

Из режима не выбивались, но кайф, что никуда бежать не надо. И можно не проверять рабочую почту!

мама
Екатеринбург

Мышь в муфте: можно не проверять рабочую почту!

неее, мне без этого никак, по нескольку раз в день захожу-мониторю)))

просто посетитель

Татьяна Вакалюк, Нам сделали, правда, за свой счёт. Весь район посадили на карантин, у кого нет прививок, сидит дома за свой счёт до его снятия.

бабушка
Екатеринбург

Мне ваще нормально.Последние несколько лет я лишена была этих каникул))),муж с дочкой уезжали куда-нибудь,я в свои выходные одна дома.А в последний месяц муж по выходным работал,а сейчас хоть все каникулы дома.Я балдю пока есть возможность :beach:

Екатеринбург

Никогда не отдыхала столько дней подряд. С 3 января работаю. Так что мне праздников не много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";