Вам "много" новогодних праздников?

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик: Никогда не понимала людей, которые говорят, что слишком долго отдыхаем и надо бы сократить

А это в основном либо неработающие так говорят, либо самозанятые. Остальные, кого знаю, все довольны))
Аа, ещё недовольны тетки, у которых мужья бухают

Омск

Много. Работаю в больнице, в приемном отделении. Очень огромная нагрузка. Мечтаю каждый год, чтобы было всего 2 выходных.

Екатеринбург

Недовольных количеством выходных встречала только здесь на форуме. :)
Половина знакомых уехали в отпуска заграницу и по России, другая половина - гоняет с детьми по развлечениям.
Все довольны. :) Но больше не надо. 10 дней - самое то!

мама
Екатеринбург

Мне норм, я еще с 9 января в отпуск на 2 недели дети у бабушки, отдыхаем с мужем вдвоем, кайф такой, выспались, кучу фильмов пересмотрели, дома дела переделали.

Омск

Ура! Скоро праздникам конец! Кто выжил на дежурствах - молодец!

Екатеринбург

Выходных самое то..., но мне не хватило, еще бы недельку.

Екатеринбург

Я бы еще от недельки не отказалась!!

мама
Екатеринбург

Мне нравится отдыхать семьей, а то вечно все заняты.. Проблемы в головах тех, кому заняться нечем или работать в праздники не охота. мало праздников даже, хочется и с детьми пообщаться и по дому много дел скопилось серьезных, с родственниками и друзьями встретиться, книги почитать, в театр сходить итд. Поспать хоть.

Екатеринбург

Ну мне вот определенно стыдно, что я еще отдыхать хочу :) ребенок учится без остановки, а мы вот прямо остановились. Выключились. Вообще. Сегодня 7 число, а мы еще на работе не были ни разу, сильно на нас не похоже...

мама
Екатеринбург

Мне очень нравится. У детей каникулы в разное время, а тут совпадает. Играем, гуляем, отсыпаемся. Никому никуда не надо.

мама
Екатеринбург

Мне нормально, я год в отпуске не была. Выспалась, на лыжах покатались, с горок на бубликах. В кино сходили, с друзьями посидели .Вроде все, что запланировала, сделала. Из минусов- три кг нажрала. Прям тяжко..

мама
Екатеринбург

Не много. Три суточных дежурства в праздники, хотя бы между дежурства и отоспалась, и детей в школу не надо собирать, форму стирать, уроки учить. Без праздников уже

Екатеринбург

Sтропа,
А я приучаю студентов, что у меня есть нерабочее время, а то осатанели))

просто посетитель
Екатеринбург

я с 31го числа из дома не выходила до вчерашнего дня.
но в декабре так набегалась, что слегла нафег, щас буду потихоньку в работу втягиваться.
не отказалась бы еще от недели, чтоб спокойно дела доделать, а то ж начнут скоро названивать.
а так, к графику не привязана. такие отпускные недели устраиваю себе периодически, так что эти праздники ничем особо не отличаются от обычной жизни

мама
Екатеринбург

Мало, послезавтра уже на работу

мама
Екатеринбург

Мышь в муфте: А я приучаю студентов, что у меня есть нерабочее время, а то осатанели))

у меня клиенты любимые))) Не могу их бросить) А то на елки-в театры не попадут- настроение испорчено, деньги пропали... нервы после праздников высосут

Екатеринбург

Sтропа,
Клиенты - это святое))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Серьезная девушка ,
У нас не меняется в праздники режим, всё так же. Что есть праздники, что нет, всё едино. Муж так же каждый день на работе, я тоже периодически на работу заезжаю. Сегодня и дочь на работе, в каникулы подрабатывавает. Утром муж встает в 7-00, я встаю завтрак ему приготовить, потом маски, уход, с дочкой поболтать, погулять, ночью в клуб, днем салон, муж приезжает, в спортзал и баню едем. Дома чисто, не надо разбирать свинарники и завалы. Готовлю так же, овсянку с утра, творог в обед, мужу суп и мясо ещё . Всё

мама
Екатеринбург

Мне мало)

Екатеринбург

Мало,я даже еще за свой счёт взяла три дня !Буду до 14 отдыхать!Отсыпаемся,гуляем,смотрим кино. Красота!!!!

мама
Екатеринбург

Слишком много праздников, я бы сократила до 3х дней. Ну может если бы дети были постарше, то можно было бы отдыхать. А так - нет. Готовка, приборка...жуть.

мама
Екатеринбург

Zadilika,
Не отношусь ни к одной из перечисленных категорий, но сегодня бы уже вышла на работу. Не знаю чем заняться...

мама
Екатеринбург

А мы болеем всей семьей, практически каждый год в нг праздники

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: А то тут начались разговоры про то, что надо бы убавить.

Если тупо убавить, тогда я против )
Только если перенести (на май) - тогда я за )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";