Вам "много" новогодних праздников?

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще не заметила, что были выходные. Как один день)

просто посетитель
Екатеринбург

ENastyA: км в 4 за Краснояром оставляли

понятно. Примерно поняла, где это. Спасибо

мама
Екатеринбург

ENastyA: Старик-камень и Платонида? Недалеко от Краснояра, км 30 за Ревдой

Спс)

мама
Екатеринбург

ENastyA: ну где машина не проедет - там меньше народу

Это да. )) Дикость того или иного места определяется наличием свободных мест для парковки )

мама
Екатеринбург

She_OMM: Вообще не заметила, что были выходные. Как один день

Я вообще не отдохнувшая, сижу жду выходных. Чтобы тупо полежать и ничего не делать, это вообще лечится?

мама

Нам мало выходных . Ещё бы 3 дня и нормально. Времени отдохнуть не хватило.
А вот майские праздники можно было бы и меньше сделать. 1 и 9 мая выходной, и отлично.

мама

Lelkako,
Такая же ерунда. Осталось три дня и выходные!
Чувствую, долго буду приходить в себя после полуканикул.

мама
Екатеринбург

с 4 уже работаю, а так мало мне, мало ...., не поспала, в гости не наездилась

просто посетитель
Екатеринбург

Иду в 7- 15 в гараж, а ноги так и поворачивают назад к дому, к теплой кроватке.
За мной идет такой же несчастный ребенок.
Им бы в школе хоть до 14 дали бы отдохнуть.

мама
Екатеринбург

Кстати, пока была в поездке, мне не снились сны. Совсем! Сегодня увидела первый сон в этом году... школу! А ещё традиционно в первую ночь дома после приезда я всегда просыпаюсь и не понимаю, где я? Сегодня долго не могла понять, почему не слышу стук колёс и куда делись мои дети?

мама
Екатеринбург

Да ну, я вот в декабре каждый год впахиваю как конь, в туалет некогда встать сбегать, просто квест " как все успеть" Поэтому я жду этих каникул с огромным нетерпением, чтобы утром не рвать когти по этим жутким пробкам на работу и сидеть не поднимая головы.
Каникулы пролетели как один день, сына и мужа потискала вдоволь, нагулялись, дома ремонт затеяли. Сейчас вот сижу разбираю свои 53 входящих сообщения в рабочей почте

мама
Екатеринбург

ааааааа, не хочу на работу сегодня собиралась черт знает сколько. должна быть на работе уже, ан нет... опаздываю конкретно

мама
Екатеринбург

Ну вот. Уже на работе :)
Я бы ещё поотдыхала. Устала за год. Очень. А тут хоть выспалась, сходила в филармонию, в театр, в кино с детьми. Так загнана в году, что на такие элементарные вещи никаких сил не хватает.
Вот ни капельки не было скучно.
Ещё и не хватило времени, чтобы по магазинам со старшим пробежаться и докупить нужное. Сериал хотела посмотреть - не успела. Уборку не всю сделала.
Но спасибо и за те дни отдыха, которые были. Теперь есть шанс дотянуть, не издохнув, до майских праздников :)

просто посетитель
Екатеринбург

shusha (в Сибири): нас сегодня выходной))) и завтра.

И тут надо добавить"бебебе" и показать нам всем язык. А мы вам просто позавидуем.. а вторую часть сообщения убрать
Включила комп . Почистила спам. Пила два раз кофе с конфеткой из детских подарков.
Переложила бумажки на столе..
Прошел час рабочего времени... хуже чем после отпуска входит эта работа((

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako,
У меня нет)) трудоголик я)))
Из 8 дней отдыха, 4 на работе, остальное музеи, катки, прогулки.
Правда спала дольше))) вставала в 8)))) и ложилась в 00.30. Обычно в 2.30 ложусь и в 5.45 встаю

мама
Москва

Мне мало. Я болела все праздники. Через день заставляла себя залезть в удалёнке и посмотреть что с магазинами. Моя работа меня не покидала. Только я не отдохнула нифига. Чертов антибиотик...

мама
Екатеринбург

Вообще как не было выходных.
Работать тяжко очень. Как после отпуска.

мама
Екатеринбург

NATA66: Как после отпуска.

Хуже :-)

мама
Екатеринбург

обычно мне много выходных, готова 3 января в офис топать и по-старчески ворчу, что каникулы достали. первый год - мало. ))))

мама
Екатеринбург

NATA66: Работать тяжко очень. Как после отпуска.

А мне наоборот легче. Видимо, отдохнула :)

мама
Екатеринбург

Муся: Но спасибо и за те дни отдыха, которые были. Теперь есть шанс дотянуть, не издохнув, до майских праздников

поэтому я запланировала неделю отпуска уже в феврале

мама
Энгельс

Обожаю Новогодние каникулы. И переноса части дней на май не хочу. Именно потому, что зимой я просто могу сидеть дома и заниматься интересными для меня делами. Для полного счастья не хватает еще 3-4 дней)
Дочка почти целыми деями на улице пропадала. Нагулялась на месяц вперед. Зима вообще радует в этом году. Снега ооочень много, погода отменная. Жаль горки хорошей поблизости нет(. Новый год только за эти каникулы и ценю, а сам праздник не люблю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";