Новогодний подарок от МТС

мама
Екатеринбург

Аноним: 575 рублей ...300 инет+275 ТВ, мобильник тоже их, 300 рэ это 600 минут и 10 Гб, от 575 20 % возвращаются на мобильный

посмотрите акцию за 690 р. "Весь МТС" - дешевле выходить будет

Аноним 44

АнонимКа: дофига вы платите 575+300 = 875 руб за тв, инет, мобильный

Где дешевле?

Аноним 44

Mary_Shelley: посмотрите акцию за 690 р.

Почитайте мелкий шрифт и автоплатеж меня не устраивает

Аноним 378

Аноним: Где дешевле?

у нас с момента переезда в новый дом Планета 480 за тв и интернет от 100 мб/с (пытались уйти в Дом.ру, но Планета удерживала отличными скидками), у супруга и меня служебная безлимитная связь , ребенок на Теле2 за 150 руб (250 мин и 2 Гб)

мама
Екатеринбург

Аноним,
А чем не устраивает? По-моему очень удобно и экономия существенная.

Аноним 831

МТС вообще оборзел уже, ведут себя как аферисты! Незнают уже, чтобы придумать, чтоб обобрать своих клиентов! Уехала за пределы России, оставила маме сенсорный телефон, чтоб связываться через ватсап с ней, с абонентской платой 180 рублей.Так как мама уже в возрасте, умеет пользоваться только кнопочным телефоном, а в сенсорном только отвечает на звонки и все.Так они постоянно ее баланс уводят в минусы, подключая разные допуслуги типа мелодия и все такое.Ей это вовсе не нужно, зачем без согласия абонента все это делать!Баланс то - 98 рублей, то - 30, она не успевает пополнять баланс, а еще и тариф ей теперь сделали 230 рублей в месяц, и все это за полгода обслуживания! Бессовестные, готовы наживиться на пожилых людях, которые даже не могут их " аферные" смс прочитать, о том чтг им подключили, без их на то желания! Вернусь в Россию, поменяю на другого оператора.

Аноним 44

АнонимКа: Планета 480 за тв и интернет от 100 мб/с (

Так что дешевле МТС нет)

Аноним 435
автор

Так все-таки, возвращаясь к моей теме, мой случай уникален? Больше ни у кого подобной приписки не произошло в январских счетах? или еще рано спрашивать?

Аноним 291

Аноним автор темы: Больше ни у кого подобной приписки не произошло в январских счетах?

а мы еще не видели январские счета и скорее всего не увидим, им же бумагу жалко/лень носить.

Аноним 378

Аноним: Так что дешевле МТС нет)

в вашем конкретном случае - нет.
у других - есть дешевле и выше скоростью и качеством предоставления услуг
про мтс могу сказать только ужас-ужас: от справки и навязывании услуг, до качества оказываемых услуг

Аноним 291

АнонимКа: есть дешевле и выше скоростью и качеством предоставления услуг

кто?
давно хочу свалить от мтс....

Аноним 661

Аноним: давно хочу свалить от мтс....

Аналогичное желание, буду переходить в Планету. Квитанции не разносят, зато на все телефоны мтс ( на меня зарегистрированы симки телефонов и сына и мамы) за неделю до срока уплаты автоинформатор трезвонит с напоминанием. Писала претензию в мтс отключить автомат.оповещение, никакой реакции, так и долбят, хотя платежи без задолженности

Аноним 291

аноним: Аналогичное желание, буду переходить в Планету.

а кам модули есть у них? или только приставки?

Аноним 378

ох уж эти анонимы, все-то им рассказать надо

Аноним: кто?

Аноним: а кам модули есть у них? или только приставки?

вас забанили на переходы на сайты кроме юмамы и возможности позвонить в справку инересующего оператора тоже нет?

Аноним 661

Аноним,
На сайте у Планеты есть вся информация, в зависимости от пакета и тарифа интернета и возможность аренда/выкуп в рассрочку приставки. Надо заняться после НГ

Аноним 291

АнонимКа: вас забанили на переходы на сайты кроме юмамы

ну если вам сложно конкретно ответить, не отвечайте. к чему тогда эти посты про знаю где лучше, дешевле, но не скажу...
Конечно я сама могу найти, только пару лет назад всех операторов пересмотрела, не нашла ничего дешевле и чтоб кам-модуль был.

аноним: возможность аренда/выкуп в рассрочку приставки.

вот как раз не хочу приставку, думала может еще у кого кам модули плявились...

Аноним 378

Аноним: ну если вам сложно конкретно ответить, не отвечайте. к чему тогда эти посты про знаю где лучше, дешевле, но не скажу...

выше написала кем я пользуюсь

Анон

Тем у кого ещё работает кабельное, успевайте смотреть!
11 февраля должен исчезнуть аналоговый сигнал, а 19 августа закончится лицензия у телеканалов на е1 писали

Екатеринбург

Аноним: МТС вообще оборзел уже, ведут себя как аферисты!

меня во мотив нагрел в декабре - подключили ме интернет в одно лицо. все свинячат

Аноним 857

У нас этого года Ростелеком уведомил,что повышается оплата услуг на 50 руб.платили 750(ТВ с доп каналами,аренда 2приставок,одна вроде как, раньше бесплатно была...и инет скорость не знаю какая,но хорошая вроде).а за мобильный теле2 не спрашивая, на 20руб повысил оплату за пакет минут и интернета (было 250, стало 270).вообщем операторы эти обарзели

Аноним 291

Аноним ,
В общем послушала баланс своего счета и родителей. - 304 руб. А должно быть -275...По своему счету я не смогу выяснить что за хрень, по счету родителей попытаюсь. Вот что это? повышение тарифа или тоже нам приставку какую-нить приписали?.....

Аноним 435
автор

Добрый день всем! С моим случаем МТС разобрался только после письменного обращения. Ибо по горячей линии сначала меня уверяли, что давно установлена приставка. Потом через пару дней уверяли, что стоит смарт-карта и даже пришло смс, что ее отключили. Потом я наблюдала бардак-чехарду в моем личном кабинете. И вот сейчас, наконец-то, МТС уверовал, что, действительно, у меня кабельное (аналоговое) ТВ по абонентской плате 275 руб. Еще немного послушала страшилки, как у меня его отключат и я, о ужас, останусь без ТВ. Но и это еще не конец истории. На мой законный запрос о новом корректном счете я получили потрясающий ответ - в связи с этими недоразумениями счет будет готов только в феврале. И что-то мне сдается, что история может повторится сначала. Т.к. на сайте в личном кабинете все еще висит старый некорректный счет. Всех с прошедшими праздниками!

Аноним автор темы: Добрый день всем! С моим случаем МТС разобрался только после письменного обращения

МТС - самый лохотронский оператор, какие только есть.
Сколько с меня денег списывали неизвестно куда. То я якобы подключила какую-то услугу, а я точно знаю, что не подключала и вообще телефона в тот день у меня не было, на даче оставила. С поездками заграницу вообще капец - с одного минутного разговора может списаться больше тысячи. И сколько я разбиралась, писала претензии - бесполезно, они вседа докажут, что все правильно. Я-то ничем не могу доказать обратное, кроме моих слов, что я не звонила или не подключала, у меня ничего нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";