Долго ли вы помните обсуждаемые темы?

Аноним 396
автор

Часто бывают темы, интересные, обсуждаемые, но неожиданно прервавшиеся из-за того, что автор больше не появляется. А тема то волнующая, интересно чем закончилось дело. Вы помните такие, сопереживаете, интересуетесь?

бабушка
Екатеринбург

Нет

Екатеринбург

Аноним автор темы: А тема то волнующая,

Ровно на момент прочтения. Я еще на нескольких форумах читаю, садовые, строительные, жизненные - всех тем не упомнить, да и не к чему. Чужая жизнь. Как бы мы тут

Аноним автор темы: сопереживаете, интересуетесь? там будет всё по своему.

мама

Аноним автор темы: Вы помните такие, сопереживаете, интересуетесь?

Да, подписываюсь на них. Вдруг автор всплывет)

Аноним 581

Аноним автор темы: интересно чем закончилось дело.

Да, была такая тема. Автор на сайте. Но спрашивать про ту тему я не буду. Не зря же ее автор удалил.

Аноним 396
автор

Анна Иванна: Чужая жизнь.

эт понятно. Но ситуации бывают такие, что лучше учиться на них, чем на собственном опыте.
Вот ту же тему о признании сделки недействительной или помните, тема была о том, как тетка с сыном продали девушке квартиру, а выезжать отказались, там прямо схлестнулись две точки зрения на то, как действовать в такой ситуации. Или тема о бабушке, которая оказалась без жилья после смерти гражданского мужа, с которым прожила 30 лет. Все равно же много чего почерпнуть можно в таких историях, поразмыслить.

Аноним 294

Некоторые темы я помню,которые в душу впали. Да .есть такое. Но здесь есть те,которые помнят ВСЁ. их понять вообще не могу.живут что ли интернетом и больше никаких дел нет. Меня под анонимом и то как-то в другой теме разоблачили

Екатеринбург

Аноним автор темы: Все равно же много чего почерпнуть можно в таких историях, поразмыслить.

Можно, когда актуально, вот тогда и поиск поможет. А так зачем лишняя нервотрепка о чужих проблемах?

Аноним автор темы: лучше учиться на них, чем на собственном опыте.

Это в теории, а на практике всё в основном по другому. Да, согласна, благодаря чужим ошибкам многому учишься, но это вспоминаешь как историю, а следить за этим желания нет.

мама
Екатеринбург

нет, в последнее время вообще все темы читаю по диагонали или первую и последнюю страницу

Аноним 396
автор

Анна Иванна: но это вспоминаешь как историю, а следить за этим желания нет.

так вот история оборвалась на самом интересном месте...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы помните такие Да.
Аноним автор темы: сопереживаете, интересуетесь? Нет. Реальная жизнь интереснее.

Екатеринбург

Аноним автор темы: так вот история оборвалась на самом интересном месте...

Django: Реальная жизнь интереснее.

Вот да. Столько вокруг моей семьи и моей жизни происходит, что меня уже не хватит на истории посторонних людей.
Если б я писала свои истории, ох, тот еще триллер. Но... Своё держу у себя, чужое читаю и забываю.

Аноним: Некоторые темы я помню,которые в душу впали. Да .есть такое. Но здесь есть те,которые помнят ВСЁ. их понять вообще не могу.живут что ли интернетом и больше никаких дел нет. Меня под анонимом и то как-то в другой теме разоблачили

тоже удивляет
особенно где-то год-два назад, сейчас вроде затишье
доходило до того, что не лень было копаться в моих старых темах и найти противоречие в моих словах, типа вот тогда я одно говорила, а сейчас - другое...

по теме - НЕТ

мама

Если что-то похожее увижу или услышу, могу вспомнить тему, которую читала и подумать, а чем же там всё же закончилось? Если интернет под боком, могу и поискать, но обычно воспоминанием всё и заканчивается.

Анонимно

Аноним автор темы: А тема то волнующая, интересно чем закончилось дело. Вы помните такие, сопереживаете, интересуетесь?

Только если дело касается животных. Люди - нет, не интересны.

Аноним 396
автор

Анонимно: Люди - нет, не интересны.

ничего себе))

Аноним 294

Анонимно,
да уж.

омбог

Из самых запоминающихся:
Тема Ольги Лариной про мужа, который в аварию попал и ему печень в Германии пересаживали
Тема мать-и-мачехи про поиски пропавшего мужа. Недавно читала, про раскрытие этого преступления.
Тема девушки, которая на собранные деньги лечила ребёнка в Израиле, а на свои шикарные коляски покупала.
Темы про поиски пропавших девушек, и про раскрытие их убийств...

Аноним 396
автор

омбог: Темы про поиски пропавших девушек, и про раскрытие их убийств...

чет не припомню даже таких на юмаме

мама
Екатеринбург

Темы интересные в закладки кладу, но потом забываю, что положила :)
Так многое помню.

омбог

Аноним ,
Про Лошагину, про молодую маму из В.пышмы. Это из последних

Аноним 76

Почему то запомнилась тема девушки, которая обнаружила дома свидетельство о рождении на ребёнка ее мужа от другой женщины. Тему закрыли. Но интересно, чем закончилось.

Аноним 946

Запомнилась тема, где автор с мужем купили дом в деревне, а бывшая хозяйка- бабуля в их отсутствие ходила то цветы садить, то ещё что то, а потом эта бабуля захотела назад дом свой вернуть, разборки там были, вроде полицию привлекали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";