Долго ли вы помните обсуждаемые темы?

Аноним 396
автор

Это я: Почему то запомнилась тема девушки, которая обнаружила дома свидетельство о рождении на ребёнка ее мужа от другой женщины. Тему закрыли. Но интересно, чем закончилось. ага, тоже запомнилась.
Я упала с сеновала: Запомнилась тема, где автор с мужем купили дом в деревне, а бывшая хозяйка- бабуля в их отсутствие ходила то цветы садить, то ещё что то, а потом эта бабуля захотела назад дом свой вернуть, разборки там были, вроде полицию привлекали.

продали тогда дачу ту, если память не изменяет.

anonim

Помню тему 2012 года, девушка с пневмонией, температурой под 40 и трехнедельным ребенком на руках, которого не с кем оставить.
Оооочень надеюсь, что все обошлось, но она так и не написала больше.

мама
Екатеринбург

запомнилась тема про горе-мать, которая привела 1 сентября детей в школу, не посчитав нужным зачислиться в эту школу.

Аноним 396
автор

anonim,
Ну так наверняка обошлось как=то. Вечно болеть не будешь да и дети вырастают, 5 лет уж ребенку то)))

мама
Екатеринбург

Хочется узнать, нашёлся ли Жан???
Вчера на е1 посмотрела статью про изъятие собак, там ретривер был, сразу Жан вспомнился((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: наверняка обошлось как=то

Блин, я Вам завидую..
.

Анонимно

Аноним автор темы: ничего себе))

А должны? Зачем мне грузить себя историями посторонних людей, я не любопытна, не сплетница, характер скорее мужского типа - все по делу, лаконично, много не болтаю, в чужие дела не лезу, на кой мне это..

хочу стать мамой
Екатеринбург

maltseva,
Тоже помню эту тему, и давнишнюю, давно удалённую про "царапены" (освальд по моему тоже от туда). Самый ппц, что люди думают, а четакова то

мама
Екатеринбург

Аноним: . Но здесь есть те,которые помнят ВСЁ. их понять вообще не могу.живут что ли интернетом и больше никаких дел нет. Меня под анонимом и то как-то в другой теме разоблачили

Тоже знаю таких пользователей)) живут форумом, по стилистике письма могут почти точно угадать ху из ху. Гордятся этим безмерно)
Ни одной фоточной темы не пропущено))

По теме нет, память у меня девичья

мама
Екатеринбург

Я больше читаю темы, в которых есть нужная для меня информация, за некоторыми из них и слежу, а всякие истории из жизни редко читаю, и тем более не запоминаю.

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: запомнилась тема про горе-мать, которая привела 1 сентября детей в школу, не посчитав нужным зачислиться в эту школу.

Вот бы ссылку)

А мне запомнилась тема про торт с Китти

мама
Екатеринбург

vzog: ть нужная для меня информация, за некоторыми

глянула закладки, полезные темы только тоже)))

anonim

Аноним автор темы: Вечно болеть не будешь да и дети вырастают,

Вечно да, не будешь
А еще вот сейчас вспомнила темы были тут про девушку, которая умерла от менингита, а в другой от пневмонии. Обе молодые.

мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ: Вот бы ссылку)

тут тему вроде бы удалили, и про освальд удалили.
а про китти есть в закладках )))

ну и убойные темы от пользователя мариямама: про сына ивана-елисея, которому волосы красила, про пальто.

мама
Екатеринбург

Мне одна тема запомнилась. Старая совсем уже. О девочке, которая родилась без ручек, и мать от неё отказалась. Остальное как-то так... Напомнят - вспомню, а сама по себе нет.

мама
Екатеринбург

Муся,
Без пальцев. Всего лишь.
И как мать тут сидела и кроватку выбирала, и коляску.. и после родов тут же в объявах продавала..

мама
Екатеринбург

Аноним 123,
Да кто её знает.

мама
Екатеринбург

NATA66: Без пальцев. Всего лишь.

Да, правильно. Я не так сформулировала, с деформированными ручками, а не без ручек.
Меня тогда настолько поразила эта история, что до сих пор не могу забыть.
Я до последнего не верила, что мать откажется. Даже писала в той теме, что не надо мать сразу клеймить, это у неё первоначальный шок, не бросит она своего ребёнка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Д.р. в Перчике
Про мужа-гея на теплоходе
Про поделки голубей, про пальто
ну и всякие криминальные, да (

чуть не забыла легендарные темы про перевоплощения Марковой и МамыГалюни

недавно спрашивала, чем там дело кончилось у девушки, которая ради грузина училась готовить. тему про жониха-дага щас тоже в закладки положу, конечно

Екатеринбург

Собойные, разве что. Потому что авторов обычно знаю вживую.

Екатеринбург

NATA66: И как мать тут сидела и кроватку выбирала, и коляску.. и после родов тут же в объявах продавала.. . Просто .

Аноним 397

BUZZY: тему про жониха-дага щас тоже в закладки положу, конечно

закрыли же ее

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тута: закрыли же ее

ээх

хочу стать мамой
Екатеринбург

аа! ещё детективная тема с разоблачением тренерши по фигурному катанию, которая мутила с папой ребёнка подопечного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";