А вам не хочется иногда вернуться в свое прошлое?.

Ниоткуда с любовью автор темы
Екатеринбург
Именно в свое, в какой то период когда вы были особенно счастливы. Или беззаботны. Или еще по каким то причинам именно туда.
У меня сегодня дочке 15 лет исполняется. И меня торкнуло посмотреть ее детские фотографии лет до 3 с половиной. И мне прям так захотелось вдруг оказаться там тогда с ней такой милой серьезной и рассудительной)
Хотя мои нынешние 36 лет мне нравятся гораздо больше чем тогдашние 21. И она тоже чудесная выросла)
Аноним 332
Екатеринбург
Никогда
Сейчас мне нравится больше всего
jersan
Хабаровск
папа
Ниоткуда с любовью автор темы:
А вам не хочется иногда вернуться в свое прошлое
всегда хочется... вот кое что забрать из настоящего и вперёд в прошлое...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Ниоткуда с любовью автор темы
Екатеринбург
jersan,
Что именно?
Аноним 492
Екатеринбург
вам не хочется иногда вернуться в свое прошлое?
Хочу вернуться в 2010 г, тогда бы я пошла по жизни другой дорогой и всё бы было иначе чем сейчас...
jersan
Хабаровск
папа
Что именно?
детей :ugu: в прошлом у меня их не было... :gy:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Хочется, конечно. В своё детство или юность, там было лучшее время.
Одноглазой девочке больше не интересно, кто живет в скворечнике.
Лампа
Екатеринбург
мама
В детство. Родители живы, забот никаких.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Мама
надо же, а мне детство меньше нравится. Сейчас свобода, а в детстве зависишь от родителей
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
Часто хочется, ностальгия. Папа живой, родители молоды, бабушки-дедушки и другие родственники тоже живы, и вообще всё окружение моложе. Ощущение детской беззаботности.
...ласковое слово и кошке приятно
Аноним 160
У меня сегодня дочке 15 лет исполняется.
Это у вас из за ребенка, что выросла
Я вчера шла мимо садика сына(он совсем не по дороге мне, вообще там не хожу и далеко от дома) и тоже накрыло, вот сюда каждый день шли с маленьким,как разговаривали по дороге, как за ручку держал :mama:
Такое умиление
Сыну тоже 15 лет недавно исполнилось
Аноним 332
Екатеринбург
Хотя мои нынешние 36 лет мне нравятся
аноним:
Я вчера шла мимо садика сына(он совсем не по дороге мне, вообще там не хожу и далеко от дома) и тоже накрыло,
аноним:
Сыну тоже 15 лет недавно исполнилось
Мне 38. Сыну 6. Ничего не накрывает :gy:
ВикаСМП
Бийск
мама
Мне нравится моё настоящее.
Мне, кажется, даже если вернуться на несколько лет назад - я бы ничего не стала менять.
В настоящим наслаждаюсь декретным отпуском и занимаюсь любимым делом в новом формате (создала сайт по рукоделию).
Аноним 160
Аноним:
Сыну 6. Ничего не накрывает

в 6 лет сына тоже не накрывало
подрастет ребенок, настанет момент когда хоть на минутку накроет
Оля-я
Екатеринбург
мама
вернулась бы лет на 10 назад, когда моя девочка была совсем малышкой, многих ошибок бы не сделала, 100% бы не вышла на работу в её полтора года.
Не теряла бы время , раньше бы начала путешествовать с семьей, а не в "саратов" к маме на все отпуска
Я не злая, я справедливая!
вредина
Хочется, в то время, когда родители живы, дети малыши совсем. Все вместе, счастливы :give_heart:
Аноним 419
Екатеринбург
нет.
всегда люблю свое настоящее)))
Аноним 698
Екатеринбург
Мне нравится настоящее, но в прошлое бы вернулась, увидеть живыми родителей, бабушку, дедушку...
мама
Мурлик:
Часто хочется, ностальгия. Папа живой, родители молоды, бабушки-дедушки и другие родственники тоже живы, и вообще всё окружение моложе. Ощущение детской беззаботности.
Так, наверное. Немножко подустала быть взрослой и сильной. Хочу туда, где мама здорова и папа жив.
Железный Феликс
Екатеринбург
Хочется. Исправить ошибки , не обидеть тех, кого обидела, поговорить с бабушками и дедушками
Аноним 428
Екатеринбург
Хочу ненадолго вернуться в детство, где были бабушкины пироги, поездки на природу с папой на мотоцикле, счастье от покупки магнитофон, робость на первом свидании... :give_heart: Это всего лишь ностальгия и это ушло безвозвратно. Мом 80-ые.... :cry:
Оля-я
Екатеринбург
мама
в детство точно не хочу, не было там никакой радости
Я не злая, я справедливая!
Аноним 409
Екатеринбург
Оля-я:
в детство точно не хочу, не было там никакой радости

++++!!! Точно. Это стереотип - счастливое детство. Оно у всех разное было...

Никуда не хочу вернуться. И стареть дальше не хочу. Замереть бы в таком возрасте, когда было лет 40 и так и жить долго-долго....
дедушка
если только в сопливое детство :lyalya:
Stay sweet©
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
поздравлямбо
желаем хорошо отпразновать в семейном кругу
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
NATA66
Екатеринбург
мама
У меня тоже дочка выросла, вспоминаю её в детстве, и тоже туда хочу. В её детство. Такая она прикольная была, она и сейчас хорошая у меня конечно, но все же. Детки такие милые :mishka:
Мир полон чудес
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).