А вам не хочется иногда вернуться в свое прошлое?.

мама
Екатеринбург

хочу вернуться, но с сегодняшними мозгами)))

Аноним 13

Хочу в школу в старшие классы. Беззаботное время друзья, подружки, гуляние ночи на придёт.
Я с мужем в 19 лет познакомилась и как то всё по лизде пошло с тех пор...

мама
Екатеринбург

никогда не хотелось в прошлое.

Без разницы

Очень хочется. В детство, класса до 8. И абсолютно точно в август 2003 года. Чтобы даже не знакомиться с бывшим мужем, из- за которого жизнь наперекосяк пошла.

Астра

Да,но только с близкими пообщаться,которых уже нет.
А из- за себя нет.

Аноним 172

мама
Екатеринбург

Sтропа: хочу вернуться, но с сегодняшними мозгами)))

точнее не сказать

Аноним: Хочу в школу в старшие классы. Беззаботное время друзья, подружки, гуляние

+++

вредина: Хочется, в то время, когда родители живы, дети малыши совсем. Все вместе, счастливы

+++
Думаю, не хотят вернуться те, кто еще молод. Вот будет 40+, 50+, захотят. Дело в возрасте. Приходит понимание, что все идет не по нарастающей, а по нисходящей . Я сейчас в таком моменте, очень грустно, депрессия, не знаю, как это пережить, как принять себя и свой возраст....

Работница

Хочу фигуру как 10 лет назад
Остальное всё устраивает

Конь педальный

Хотела бы вернуться в конкретное время.
А толку? Я же знаю конец этой истории.
Но вновь пережить, ощутить - да, хотела бы.
Ничего подобного больше не было, да и вряд ли будет.
О чем жалеет женщина? - О любви. (С)

Патрикеевна
автор

Спасибо всем ответившим и отдельное спасиьо поздравившим) отмечать сегодня она соьралась с друзьями. Семья на втором плане ессно в таком возрасте)
Я знаю и помню что там тоже были свои косяки и сложности и непонимания. Но вот первые два года с ней маленькой были прекрасны. Потом рождение младшего развод и дальше все как у людей)
В детство я тоже не особо хочу. Ощущение зависимости очень отчетливым было всегда. Хотя у меня вполне себе полноценное детство протекало. Но протекло и слава богу.

Патрикеевна
автор

Мама с папой живы и относительно здоровы. Но вот мамину фотку лпять же нашла какая она в 45 была и какая сейчас в 60. Две большие разницы... Чтоб я так выглядела в свои 45)
Все не то что бы идет по наклонной. Определенно не вверх по радуге с понями. Но идет) дети растут умные красивые. Люди приближаются и отдаляются. Иногда хорошие но чаще разные) романы случаются.

Аноним 403

конечно хочется. Вернуться туда где все живы, и сказать все то, что не говорила при жизни. Послать лесом тех, кого не могла. Делать так, как хотела, а не так как хотели другие. Короче вернуться назад с теми мозгами которые сейчас, и решить тех проблемы, которые сейчас меня время от времени преследуют

Аноним 332

аноним: в 6 лет сына тоже не накрывало
подрастет ребенок, настанет момент когда хоть на минутку накроет

так я в общем- то об этом же, кэп!

будущая мама
Екатеринбург

Никаких садиков и лялек мне вспоминать не хочется, это просто рабство было и в детство не хочется. В юности бы поменяла свой путь, наверное, если б вернулась, но ощущения счастья у меня года 4-5 постоянно присутствуют. И периодами-раньше. Смысл?

мама
Екатеринбург

Вернуться хотелось бы, но как вспомню эту учебу, контрольные, экзамены, зачеты - курсачи чертить, диплом защищать - фу, неохота. Не люблю сдавать отчетности в любом виде.

мама
Екатеринбург

В детство очень тянет, когда папа рядом живой и здоровый, за руку ведет из садика, прям накрывает меня часто ! Пишу и плачу, так хочется папку обнять!

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Никаких садиков и лялек мне вспоминать не хочется

+100
мне очень нравится мой 16 летний сын
может быть бы и вернулась, но тогда, как в фильме Москва слезам не верит - я бы разминулась в жизни с очень дорогим мне человеком.
Мне нравится именно так - этот мой сын и этот мой муж

Я очень люблю др ребенка. Это единственный праздник, который я по-настоящему жду. В этот день всегда в мельчайших подробностях вспоминаю день её появления на свет, и всё важные моменты в жизни. Даже реву иногда)) от радости.
С праздником вас!)

мама
Екатеринбург

Нууу нет, я реалистка))) не посещают такие мысли.

Аноним 306

Вернулась бы в детство. 1,2,3 класс. И садик. Самое мое счастливое и беззаботное время. А потом... Родители развелись, переезд , смена школы, нехватка денег дже на обеды в школе....

Если говорить про мое сознательное время то пока никуда бы не хотела вернуться. Все было как было. И есть как есть. И я рада и благодарна.

Но, наверное, когда детям будет по 15, я вам, автор пойму, и тоже захочу в свою молодость (мне будет уже около 45).

Екатеринбург

Астра,
+++Пообщаться с близкими, которых уже нет, это ДА хочется порой очень. ...По дочке маленькой тоже ностальгия бывает, но совсем в ляличный возраст боюсь - не могу представить, что вдруг не родится младший сын (((. Вот в то время, когда дочке 5-6 и сын лялька, с удовольствием )))
А поменять ничего бы не хотелось, разве что больше любви и внимания близким -кажется всегда, что недодала....

Екатеринбург

анонимка,
Почему же ЛУЧШЕ? Просто очень приятные моменты, которых сейчас не повторить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";