А вам не хочется иногда вернуться в свое прошлое?.

Аноним 355

Мне 41. Вот говорят - в 40 лет жизнь только начинается. У меня нет. Уже не молода, мужики меньше обращают внимание, нет прежней легкости. Вернулась бы в 20, туда, где все впереди. А сейчас все хуже, выбора меньше, раньше на работу все брали, сейчас нет, не нужен никому опыт, нужна молодая энергия.

мама
Екатеринбург

В своё детство не хочу - оно у меня тяжёлое)))). А вот последние 4 года прожила бы ещё раз - они счастливые, после развода с мужем, я одна с дочкой, и так у нас чудесно все, ещё и путешествовала активно, много новых знакомств, впечатлений, можно повторить, но без потери настоящего.

мама
Екатеринбург

Не смотря на то, что было чудесное детство, веселая юность и т.д., вот прямо вернуться пожалуй бы не хотела. Это было классно, но оно было и прошло. Будущее больше пока интересует. А вот вернуться и кое какой момент исправить - это бы вот с удовольствием.

мама
Екатеринбург

На данный момент нет.
И в прошлое не хочу и тем более его менять.

Екатеринбург

Моему когда 16 исполнилось, я зачем то включила песню «Как молоды мы были» и выла сидела

Аноним 146

На здраве!,
Да, песня хоть и старенькая, но до глубины пронимает, где то после 35 лет точно...

Екатеринбург

«Первый тааайм мы уже отыгралиии».....
Эхььь. Хоть бы у наших детей все было хорошо, все сложилось не как у нас

Патрикеевна
автор

Я помнится в нежном возрасте лет в 15 как раз спела как то в гостях "белой акации гроздья душистые". И на строчке - боже какими мы были наивными, как же мы молоды были тогда - все тетки старше 40ка разрыдались. Я их сейчас оч хорошо понимаю)

мама
Екатеринбург

Хочу, очень, но это не возможно.
Лет 25 долой бы!

мама
Екатеринбург

Аноним: Мне 41. Вот говорят - в 40 лет жизнь только начинается

Мне вот-вот 40...и ощущение именно такое, прямо жду своего 40-летия
Вернуться назад - нет, ни, ни в коем случае!
Юность моя была достаточна трудна и безрадостна, сейчас мне намного комфортнее.
И детей маленьких не хочу категорически тоже.
Дочери 14й год, я от нее просто кайфую - какая она умница и красавица, мы очень близки)
Сыну 6 почти - тоже классный и толковый парень.
А как вспомню его двухлеткой - бррр...нет, назад ни за что

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";