Пните меня чтоли

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Автор, что за бред то?? Успокойтесь! Это просто мужик! Может, у него член маленький, или сам он вонючий, странно, что холостой. :nea:

Аноним 11
автор

Аноним, Вобще ничего не смотрела. Он просто красивый и обеспеченный. Я такого вобще первый раз в своей жизни вижу. Нет таких много хотя, но они обычно все женаты. А этот свободный.

Аноним 11
автор

ignore, Ой спасибо!!! Надо побольше думать о маленьком члене :lol: говорят ещё такой приём есть вспомнила для оратора : представлять что аудитория голая. Может все таки есть какие то таблетки от волнения

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Завтра и посмотрите, видно там чё в штанах, или нет. :ugu:

Аноним 11
автор

ignore, :lol: :sarcastic_hand: :tomato:

Аноним 207

Аноним автор темы: Ой спасибо!!! Надо побольше думать о маленьком члене

Да и большой при толстой попе и ляжкам, достать еще надо

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может таблетки какие есть? Я реально боюсь запинаться и что у меня руки затрясутся

ну выпейте :gy:

Аноним автор темы: придёт, бумажку подписать деньги принести.

Ну потряситесь немного, делов то на 1-2 минуты, и то если у него подпись длинная :gy: А потом все, он уйдёт :pardon:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: волнуюсь как школьница. Мужчина моей мечты. Ну такой образ пока.

Сама себе все придумала, сама разволновалась. Он ПРОСТО придет. Все подпишет деньги внесет И УЙДЕТ. И всеее. А может вы на себя наговариваете и вы красотка.

Аноним 11
автор

Ладно спасибо что поддержали. Но все таки чо выпить? Новопассит вроде не то. Я хочу выглядеть на 100% невозмутимой.

Надежда

Аноним ,
Это вы хотите сфоткаться красиво для Инстаграма и зарабатывать там большие деньги? Стиль узнаваемый

мама
Екатеринбург

Такое ощущение, что автор пытается себя убедить, что он едет специально к ней, познакомиться лично :gy: а вдруг он тоже влюбился и все такое :gy: Ну раньше же переводил онлайн, а тут сам лично приедет))

Аноним 11
автор

Самое ужасное что я думаю как то хорошо одеться, , накраситься. Ну типо так чтоб не было видно что я типо готовилась, но ненакрашенной я тоже немприпрусь )) хотя иногда могу и так на работу прийти

Аноним 11
автор

Или наоборот может припереться без косметики тогда я точно себе внушу что раз я не накрашенп значит мне вобще никакого дела до него

мама
Екатеринбург

:lol: :lol: :lol: Вы на работе работаете или мужчину ищете?

Аноним 11
автор

Emily, Ну за 5 лет это первый такой случай у меня, чтоб я заволновалась. Ну понравился в каком то смысле чтоли. Или я в конец сдурела .

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: Это вы хотите сфоткаться красиво для Инстаграма и зарабатывать там большие деньги? Стиль узнаваемый

Ага

Аноним 207

Аноним автор темы: Или наоборот может припереться без косметики тогда я точно себе внушу что раз я не накрашенп значит мне вобще никакого дела до него

Да не в этом дело то

Аноним автор темы: толстой неудачницы с двумя детьми.

во

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Или я в конец сдурела .

Да :ugu: Обычный рабочий момент. А вы уже напридумывали себе)

Аноним 11
автор

Emily, Я согласна полностью. Но он такой красивый. И такой успешный . :tomato: и такой умный

Аноним автор темы: Может подменяться, попросить коллегу выйти. Но капец мне его так интересно было бы самой увидеть

увидь и чмокни его в засосик. не изобьёт же тебя. :popcorm:

или пусь на тебя голую посмотрит, вродь как нечаянно платье с трусами слетело. :ugu: взрослая женщина, а разобраться не можешь. :eerm:

Аноним 11
автор

Стaрик, Спасибо посмеялась )))

Аноним 207

Аноним автор темы: Но он такой красивый. И такой успешный . :tomato: и такой умный

А ты нет. Хватит уже тему подпитывать, своей херней,

мама
Екатеринбург

Автор, бабочек в животе убивать нельзя! Подозреваю, что Вы не особо и толстая. А что неудачница он и не поймёт, пока не объясните. Блин, да это же эмоции! Волнение, ожидание, возможно и разочарование или досада потом, ну и что. Мы именно это вспоминает потом, а не как вкусно было в новый год, например. Не провороньте шанс себя побаловать. Дело не в мужике, а в том, что Вы ощущаете. Наряжайтесь, раскрашивайтесь, если душа просит. Один раз живём.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";