Пните меня чтоли

Аноним 11
автор

Ладно, все я успокоилась. Схожу на работу как обычно, надеюсь не буду запинаться. Надо ещё заранее все подготовить, чтоб ему не было повода задерживаться. Правда что тут начала .

мама
Екатеринбург

Вы так рассуждаете , как школьница перед свиданием, а не женщина с двумя детьми. Ну придет мужик , на несколько минут, по работе. Может Вы думаете- он на Вас посмотреть , поэтому такие эмоции? Ну а что и полные девушки бывают красотками, видела, красивых ухоженных, с чувством собственного достоинства.

Аноним 11
автор

ОКА,
Ой какой хороший совет

Анонимище

Похудеть не пробовали?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну вот, не толстая! Дамы, у которых размер больше 52 обычно не так уверены, что пойдут и купят быстренько новенькое)))

Аноним 11
автор

Ладно все я успокоилась забейте) он придёт подпишет уйдёт все. Думать не о чем.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: но они обычно все женаты. А этот свободный.

Да с чего вы взяли-то, что он свободный!? :D

Узбагойтесь.

Аноним 83

ОКА,
Вот полностью с вами согласна.
Автор, это же такие эмоции, классно же.
Просто голову не теряйте при встрече.

Аноним 11
автор

Хорошо хоть маникюр сегодня сделала. Меня так счас эта мысль греет ) пойду голову помою

Аноним 48

Автор игнорит вопросы, адресованные ей, твердит как попугай: -красивый, бохатый...общается в одно лицо, сама с собой.
Интеллекта по фразам-ноль, ну почитайте что ли книги, что бы с вами хоть было о чем разговаривать, или мониторьте спорт.

Екатеринбург

Аноним ,
Как встреча прошла?

Аноним 11
автор

)))))) поулыбались, 5 минут пообщались, разошлись, будем дальше работать) собственно что еще можно было ждать)))
паника конечно зря была) хорошенький он.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";