Стая бездомных собак. Куда обратиться?

Аноним 591 автор темы
Екатеринбург
По улице бегает стая бездомных собак около 8-10 псов, есть пара крупных. Куда можно обратиться чтоб их отловили?
Район орджоникидзевский, Эльмаш
дедушка
Аноним автор темы:
Куда можно обратиться чтоб их отловили?

хотите правду? поймают, когда искусают. так и ни кто и пальцем не пошевелит. :thanks:
Чики, я тут!!!
Summersun
Екатеринбург
мама
Написать запрос на сайте администрации Екатеринбурга (см. сайт спецавтобазы)
---ДоЗа СчАсТьЯ---
Екатеринбург
мама
В спецавтобазу позвоните
Если станет в жизни туго, Посмотри на рыло друга, Посмотри на это рыло, Вспомни все, что с вами было!
мама
Стaрик:
поймают, когда искусают. так и ни кто и пальцем не пошевелит.
Неправда!
Есть служба отлова собак, но имейте в виду, что стаю усыпят. Я лично вызывала и точно про это знаю. Приедут они правда не день в день, а когда машина будет свободна.
OvechkaNusia
Екатеринбург
Звонила в администрацию района, отреагировали в течении недели.
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
дедушка
НачХать:
Я лично вызывала и точно про это знаю.

ну дак пиши явки телефоны или уже подзабылось или утерялось? :wink:
Чики, я тут!!!
мама
Я с Новосибирска, от нас до вас не поедють :know: ну и я нашла через инет, потом тот же номер мне дали в районной администрации. У меня тогда на ребенка стая напала, я серьезно этим делом занималась
Аноним 118
Екатеринбург
Вот тут почитайте [url=https://www.uralweb.ru/news/society/497597.html#comment_486896]тык[/url]

Мэрия Екатеринбурга выделит 30 миллионов рублей на отлов бездомных собак. Администрация Екатеринбурга ищет подрядчика, который будет отлавливать и содержать бездомных собак на территории города. Соответствующая информация была опубликована на портале госзакупок. Всего за отлов бездомных псов мэрия готова заплатить 30 890 500 рублей. За указанную сумму подрядчик должен будет выловить и доставить в пункт кратковременного содержания 2800 бездомных собак.

пишите обращение, можно через личный кабинет.
Аноним 591 автор темы
Екатеринбург
Спасибо.
В спецавтобазу только в понедельник звонить.
Пойду сайт администрации изучать.
Жители Бабушкина-Корепина +/- 100 метров. Кто еще знает где обитает эта стая? Пару раз собак из нее видела у Бабушкина-Энтузиастов, но их было меньше.
Они меня беспокоят, тк ребенок ходит по Бабушкина домой
Аноним 143
Стaрик:
хотите правду? поймают, когда искусают. так и ни кто и пальцем не пошевелит.
я также думала
за городом на даче были там сробаки, позвонили в администрации, нам дали телефон службы
те тут же приехали, у них в машине были собаки
так что реагируют и работают

еще мне потом звонил глава администрации сам :gy:
дедушка
аноним:
еще мне потом звонил глава администрации сам :gy:

поблагодарил что в тюрягу не сел за искусанных людей? :gy:
Чики, я тут!!!
Аноним 143
Стaрик:
поблагодарил что в тюрягу не сел за искусанных людей?
:gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).