Квест от «Тёмы»

Хочу купить шуруповерт

Аноним автор темы
Екатеринбург
Хочу купить шуруповерт. В подарок. Посоветуйте, кто в теме, марку какую лучше, на что обратить внимание при выборе. Тыс за 5-7. И куда за ним податься?
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
Макита с двумя аккумуляторами в оби брали. Мужу нравится
мышкаЮля
Евпатория
мама
муж советует Hitachi. смотреть надо на мощность аккумулятора, чем больше - тем лучше. у него 14,4 вольта. в комплекте зарядное и второй аккумулятор. используется и как дрель в том числе. где купить - не подскажу, т.к. куплен уже лет 5 назад.
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
Аноним автор темы
Екатеринбург
RitaMargarita:
сегодня в 22:50Екатеринбург
Макита с двумя аккумуляторами в оби брали. Мужу нра
Наверно это знак, что выбор завершен))) А то их столько видов! Сейчас в инете смотрела. И тоже почему- то понравилась Макита))))
Аноним
Екатеринбург
И смотреть на дату на аккумуляторах!! Чтобы не больше года им было
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
У нас самый простой Ермак, 2 аккумулятора. А так самые распространенные это Макита, бош, хитачи
Поня
Екатеринбург
мама
Может вам лучше сертификат подарить в специалезированый магазин Макита подарить, сам выберет
Аноним автор темы
Екатеринбург
мышкаЮля:
14,4 вольта. в комплекте зарядное и второй аккумулятор.
Не подскажете 10,8 - сильно мало???
мышкаЮля
Евпатория
мама
Аноним ,

муж сказал маловато.
Katie
Екатеринбург
мама
Я 10 лет назад с помощью юмамы по цвету выбирала :gy:
Выбрала зеленый (хитачи), в рассмотрении еще были желтые (девольт), синие (макита)
подписьдата
Александровнa
Екатеринбург
просто посетитель
У меня макита дрель-шуруповерт. Смотрите облегченный еще вариант, я взяла большой, у меня руки если честно сильно устают когда я что то кручу :gy:
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, каждый даст по 2 рубля, будет 200 у тебя!)))
мышкаЮля
Евпатория
мама
Katie:
по цвету выбирала
:gy:
Александровнa
Екатеринбург
просто посетитель
Бош еще хвалят, посмотрите по ценам
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, каждый даст по 2 рубля, будет 200 у тебя!)))
мазай
Екатеринбург
просто посетитель
У меня бош, выбрала полегче и по мощности аккума . Папе дарила макиту.
Время лечит почти всё. Дай времени время.
Аноним
у боша по цвету отличаются профессиональные и бытовые (синие и зеленые)
BiznesLedi
Екатеринбург
мама
RitaMargarita:
Макита с двумя аккумуляторами в оби брали.
Такой же брали, в Леруа. Хороший, сама пользуюсь.
Не превращайтесь в «угнетенный класс», отстаивайте свои права, кроме вас этого никто не сделает!!!
vasilio4ek
Екатеринбург
мама
Как правильно написали выше-Бош, Макита, Хитачи. Не менее 14 v , желательно с запасным аккумом, если человек часто пользуется-лучше не с никель-кадмиевый аккумулятором,а с литий-ионным. Преимущества-дольше держит заряд и практически отсутствует эффект памяти (это когда не полностью заряжаешь аккумулятор и он запоминает эту отметку и в следующий раз отключается. когда заряд доходит до этой отметки) И да,у Боша синий цвет-профессиональный инструмент , зеленый-бытовой.
Katie
Екатеринбург
мама
Помню, что д.б. обратное вращение, чтоб можно было шурупы вывинчивать
Помню, что с нужной насадкой его можно как миксер использовать
Аккумулятор д.б. запасной еще
Что-то там д.б. магнитное (может это к набору ништяков относится)
подписьдата
Аноним автор темы
Екатеринбург
Katie,
vasilio4ek,
BiznesLedi,
мазай,
Александровнa,
Девочки. Макита и Хитачи. Если мощность аккумулятора 10,8 - то вес 1,1 кг шуруповерта. А если 14,4 - то вес 1,5 кг.
400 гр веса ощутимо же!!! Тот который легче весом держать удобнее... Вот что выбрать аккумулятор мощнее 14,4 вольт или легкий чтоб вес 1,1 был
Material girl
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Смотря для чего вам он нужен будет, отсюда и решать. Если один шуруп вкрутить-это мож и полегче и не мощный, а если вы шкафы собирать решили, дак ясенпень, надо, помощнее
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
vasilio4ek
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Вот что выбрать
в подарок-то кому? Мужчине или женщине? Если мужчине,то ему по фиг будет на эти 1,5 кг.))) А мощность 10,8-это очень мало.
Александровнa
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
завтра вам сфоткаю свой шуруповерт
ТеперьПростоЯ
Екатеринбург
самомама
Хотела дать совет: прочитала девочек... я в шоке! Думаю на форуме мальчиков все не так ясно...
Девочки! Мы конечно умнички! Но грустновато...
Анонимм
Екатеринбург
В оби Купили Бош по акции. Довольны. С чемоданом))
Katie
Екатеринбург
мама
Аноним ,
У меня муж иногда шуруповертит в таких условиях, что подзаряжать аккум нет возможности, поэтому мощность актуальнее веса.
подписьдата
Аноним
Екатеринбург
В окее была акция на бош 50 процентов. Вместо 6000, продавали за 3000, хотела мужу купить. Но до нового года смотрела
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).