можно помочь? или уже на кладбище?

мама
Екатеринбург

Ну хотят Внучка с мужем дом строить, пусть строят. Или они хотят бабушкин дом сносить?

Аноним 409

татьяна752 автор темы: сын - разговаривать не хочет, я общалась с его женой. там много лет назад его выгнали на улицу - из за плохой снохи.

татьяна752 автор темы: взялась помочь сноха

Взялась помогать та самая "плохая" сноха, из-за которой бабуля в свое время выгнала своего сына на улицу? Похоже, эта сноха - единственный нормальный Человек в той семейке.

\~real\~: Вот буквально первый попавшийся :
Проживание с питанием для лиц, обслуживающих себя самостоятельно составляет 700 руб/сутки.

А когда бабуля сляжет, не сможет себя самостоятельно обслуживать, куда ее денут?

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко: Или они хотят бабушкин дом сносить?

сносить

знакомая: Взялась помогать та самая "плохая" сноха, из-за которой бабуля в свое время выгнала своего сына на улицу

там сноха и не общалась. они и не узнали друг друга. смех и грех.

знакомая: куда ее денут?

сегодня с сыном хотели поговорить. жду что напишут. я завтра в екатеринбург, если скажут привезти бабульку - довезу и узнаю.
для себя решила - если начнут бабульку гнобить буду угрожать видео бросить везде. ну и местные в курсе.

мама
Екатеринбург

татьяна752 ,
Квартира не бабушкина. Получаю её, наверняка, на всех: муж жена сын дочь
С сынрм божий одуванчик не общается, тк жена его не нравится. Из квартиры выписала, чтобы ему ничего не досталось.
не такой она и одуванчик.
Сейчас еще на мужа внучки будет наговаривать. Муж дочери тоже ей не нравится..
Всей деревне про дочь гадости раструбила, что там на вилы собрались поднимать.
Сами разберутся.

А вам- то что нужно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";