А вам уже звонил Дмитрий Маликов? Вопрос к специалистам в области интернет-продвижения

Аноним 540
автор

Мне сегодня позвонил, обратился по имени, спел песню ну понятно что это бот.
Реклама цацок нынче такая.
А теперь о главном. Мне интересно, как они узнают не только тел, но и имя. Парсят? Что именно? Вк у меня номер на странице не выложен, по объявам что ли?

Аноним 152

Мне и Маликов, и Меладзе, и Дюжев, и Билан звонили. При оформлении карты магазина цацек телефон оставляли, вот и названивают. Мне вот интересно вышеназванные в курсе такой рекламы?

Аноним 721

Аноним ,
Так вы введите в Гугле свой номер. Сами и увидете, есть ли ваше имя в открытом доступе.

мама
Екатеринбург

Раздражает(( меня ,,Меладзе" с НГ поздравлял, маму сегодня ,,Маликов". Маме 73 года, тел.новый, ни в каких ВК, объявлениях не состоит. Вот как её имя узнали?

Аноним 540
автор

Аноним: Мне вот интересно вышеназванные в курсе такой рекламы?

Да я думаю очень даже в курсе. Это же все они не бесплатно наговаривают. Дело то не в этом. Самое интересно, я цацками не интересуюсь и в магазины такие не хожу. То есть у них свой номер не оставляла, сами добыли

Аноним 540
автор

Аноним: Так вы введите в Гугле свой номер. Сами и увидете, есть ли ваше имя в открытом доступе.

Есть, но по делам очень неженственным

Екатеринбург

Только увидела тему и звонок из Москвы от Маликова , но я не дослушала у меня ребенок спит

мама
Анапа

А мне Билан названивает. Достал. Как только слышу его голос - отключаюсь. С мужем недавно в Новорос ездили, так у меня несколько звонков было за пол часа. Муж спрашивает, чей это я звонок всё время скидываю. Говорю: Билан целый день названивает. Достал.

Аноним 628

Ох, сколько «звёзд» мне звонили :) и все знают моё имя. Но я даже не знаю, что они предлагают, сразу сбрасываю.

мама
Екатеринбург

У меня мама тел.только в поликлинике, библиотеке и в храме оставляла. Как он мог засветиться?

Аноним 540
автор

аноним: Но я даже не знаю, что они предлагают, сразу сбрасываю.

А мне стало любопытно, и я ждала момента, что мне Маликов что то порекомендует.

Екатеринбург

Звонил Билан, в санлайт звал. Там я свой номер оставляла. Нормально, считаю. Очень качественный трек я услышала, скорее всего сам Билан и участвовал в записи. Дел-то: прочитать текст и сотни две женских имён. Ну и получить деньги за рекламу.
База скорее всего из сети магазинов, не обязательно ювелирные, может, одёжные... у них для обзвона должно быть имя и номер телефона, брать из соц.сетей ненадежно, могут быть некорректные данные, из мессенджеров сложно. Думаю, все проще - дисконтные карты, может, какой-то ритейл, Лента, Карусель и пр. Точно пользуетесь продуктовыми дисконтными картами

мама
Екатеринбург

Мне только Путин и Меладзе звонят. Достали. Уже сбрасываю, как их голос слышу

Аноним 152

MaeDeTres: Путин

И он тоже? :-)

Аноним 834

А мне никто не звонит....

Аноним 63

Мне перед новым годом звонил билан и меладзе с санлайта, а коллеге семенович

Аноним 561

Чехова же еще Анфиса перед НГ звонила! Как все забыли?! Дюжев и Меладзе еще.
А что удивительного, что звонят с вашим именем? Вы у сотового оператора имя оставили? Вы прочитайте как согласие на передачу ваших данных третьим лицам в договоре оператора связи сформулировано? Вы точно уверены, что мама ваша, да и вы сами куда надо там галочку поставите? Там не хуже, чем вопросы для референдума про пенсионную реформу формулировки)))
Поэтому даже не надо ничего добывать по соцсетям и пр. Все вполне законно.

Медуза

Анфиса и Маликов ))

Аноним 385

А Нагиев никому не звонит?
Мне никто не звонил еще))

мама
Анапа

MaeDeTres,
Путин????? Повезло... Мне не звонил

мама
Екатеринбург

аноним: прежде , чем тратить свой бюджет на рекламу, хоть бы целевую аудиторию изучали

Им этот звонок 5 рублей стоит, изучение ца дороже будет

Тюмень

Мне звонил Меладзе, Семенович, Билан и Маликов сегодня. Так то прикольная реклама. Я обычно сразу на спам трубку бросаю, а тут до конца слушаю.
Я думала, когда анкету на карточку заполняла, там данные указывала, оттуда и взяли.

ZAI
мама
Екатеринбург

Меладзе звонил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";