Осторожно, клещи!

Ходят по квартирам СЭС, пожарные? Жби

Алиса автор темы
Екатеринбург
Звонит бабушка. Сегодня уже 2 раза приходили. Пожарные, потом СЭС.
Ей велено никому не открывать, ибо она женщина доверчивая.
В ук позвонила, говорят, аферисты.
думаю, знают что дома сейчас все сидят на карантине вот и шастают. Что только предлагают? Не вакцину же от гриппа /кори.
К вам приходили?
Аноним 658
Екатеринбург
Все возможно автор темы:
Ходят по квартирам СЭС, пожарные? Жби
Я на жби живу, с ребёнком дома сидим, никто не приходил. А вообще когда я никого не жду а к двери не подхожу, пускай себе стучат.
Алиса автор темы
Екатеринбург
Аноним 658,

Да, я так и рекомендую делать. Во первых есть домофон, во вторых телефон.
Просто повод интересен. На кой СЭС надо по квартирам ходить. Без предупреждения.
Что-то не понятное.
Аноним 395
Екатеринбург
У меня к бабуле на прошлой неделе "газовщики" приходили на ЖБИ. Типа проверку, инструктаж провести. Ладно соседи позвонили, проверили, никто не должен был ходить
Белка
Екатеринбург
Эльмаш-Уралмаш, не так давно тоже ходили. Это мошенники. В контакте в группе Орджо. р-на даже писали
Лесной ёжик
Екатеринбург
мама
Ага. Тоже были такие "пожарники" причем выборочно ходили по квартирам. В одной квартире сказали что типа сигнал поступил, в другой-проводим иструктаж. А к нам на этаж даже не поднялись :gy: . Эльмаш
Алиса автор темы
Екатеринбург
После того как бабушка купила ножи за 11 тысяч у такого же проходимца, очень страшно ((
Витамин
Екатеринбург
Все возможно автор темы:
После того как бабушка купила ножи за 11 тысяч у такого же проходимца, очень страшно
Нельзя открывать дверь никому. И отвечать на домофон тоже не надо.
У своих ключи, а левые пусть идут мимо.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).