Человек, который не имеет айфон нищий?

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня коллега заявила, что у людей у которых нет айфона нищие. Как считаете Вы?

мама
Екатеринбург

Совсем ку-ку с яблокоманией :omg:

Аноним 829

Терпеть не могу айфон из за его операционки, лучше нищей похожу.

просто посетитель
Екатеринбург

Да нет. Не нищий. Просто не хочет такой телефон

мама
Екатеринбург

:gy:

GBV
мама
Екатеринбург

Человек который не имеет айфона, тем более в кредит Счастливый! :boyan:

Аноним 932

Достаток уж точно не наличием конкретного телефона определяется. А вот по таким высказываниям отсутствие мозгов в принципе сразу видно.

мама
Екатеринбург

Понты дешёвые, фу

мама
Екатеринбург

У вас коллега с зашоренным мышлением. Понять и прррростить :lol:

Аноним 776
Паразитка ,
Может ваша коллега нищая душой? У кого то и на хлеб не хватает.....
Екатеринбург

Паразитка , просто у тети слишком много комплексов.

мама
Екатеринбург

человек, который имеет айфон, но его зп меньше, чем стоимость айфона - дурак а нищета с телефоном никак не связана

Екатеринбург

Интересно где вы работаете с такими коллегами? Труд хоть не интеллектуальный? Подростковое высказывание

Аноним 614

я хожу с Андроидом, но у меня есть и айфон. 4s. По меркам коллеги я бохатая ( раз есть айфон) или нищая ( раз айфон древний и хожу с Андрюшей)?

просто посетитель

А всем надо?

Аноним 543

Я просто не хочу и не люблю айфоны. Нищей себя не считаю. Имею приличный Хонор и мне этого достаточно.

просто посетитель
Екатеринбург

Ибн Уточка, Аноним 829, Аноним 932, Пыталась ее в этом убедить!! У меня андроид, чему очень рада. Говорит, что я скрываю свои истинные желания :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

GBV, вот вот, телефон за 5-15тыс. не так жалко потерять, сломать, утопить. Это всего лишь вещь!

мама
Екатеринбург
Аноним 829:
Терпеть не могу айфон из за его операционки, лучше нищей похожу.
+++++ Да нищая, пусть так и считает, не далекого ума человек.
просто посетитель
Екатеринбург

Мне вот нафиг он не нужен, хотя купить могу и не в кредит, но реально не хочу его. Всю жизнь с самсунгами хожу, вот люблю их и привыкла, и муж у меня тоже любитель самсунгов. А вот дети (14 и 10 лет) считают, что айфон это богатство :gy:. Вашей коллеге случайно не 14 лет? :crazy: :gy:

мама
Екатеринбург
Паразитка автор темы:
Сегодня коллега заявила, что у людей у которых нет айфона нищие. Как считаете Вы?
Паразитка автор темы:
вот вот, телефон за 5-15тыс. не так жалко потерять, сломать, утопить. Это всего лишь вещь!
сколько Вам лет?
Екатеринбург
Паразитка ,

Автор, а айфон должен быть определенный? А то у меня se, хоть понять, я нищеброд или, таки, приличный человек. :gy:

Аноним 643

че привязались к айфонам, не пойму тетка глупость сказала, а вы ее разносите, вот нафига? какая разница, кто что считает? вообще не обращаю внимания, у кого какой телефон

мама
Екатеринбург

Вот че опять начинается? :gy:

Аноним 932:
А вот по таким высказываниям отсутствие мозгов в принципе сразу видно.
Неа.
BlonD007:
Понты дешёвые, фу
Да.
Паразитка автор темы:
скрываю свои истинные желания
:gy: Айфона нет (был, сбагрила маме-пенсионерке). А вот айпад люблю, на андроиде планшет мне не нужен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";